Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

07.08.2007   #21
Benedict
Да, наверное все-таки Крым. Но если есть опыт в другом месте - выслушаю.
Вот тут я копался - там конечно все красиво так расписано, но обычно все бывает не так как на экране: http://putevok.com/alushta/index.htm (я просмотрел почти все в Алуште, Ялте и Утесе)
Сегодня  
Реклама
07.08.2007   #22
Аnuta

Я со своим БМ поедем в Алушту (гостиница "Южная ночь"). А отзывы можно почитать на алуштинском форуме (я уже оставляла ссылку на http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...p?t=18&page=18)

07.08.2007   #23
Benedict
Анюта - спасибо - ее я отметил как один из вариантов. А не могли бы Вы еще мне помочь по таким вопросам:
- есть ли у гостиницы свой пляж?
- дополнительные услуги типа бассейна/бани имеются ? (хотя я так понял - нет)
07.08.2007   #24
Аnuta

своего пляжа нет, так это все таки гостиница, а до моря 7 минут- центр города - по желанию с питанием.В каждом номере: кондиционер кабельное ТВ холодильник санузел с душевой кабинкой сейф
При гостинице постоянно работает
кафе
Лично меня не оч волнует пляж, т.к. не люблю там проводить все время (чтобы быть равномерно зажаренным поросенком - у меня все равно не получится). Я большге люблю экскурссии всякие, походы, прогулки . А вообще там можно на любой пойти. из последних отзывов городской 4 грн/чел, а пансионатовские 5 грн/чел.

07.08.2007   #25
Benedict
Да мы то едем чтоб с Харькова вырваться на берег как раз. Экскурсия это конечно хорошо, но мы ее панируем еще в августе для себя провести. Спасибо за отзывы - жду еще
07.08.2007   #26
Анна

Я была в том году в Алуште в пансионатах (миниотелях) Круиз1 и Круиз2.
В медовую неделю Так получилось, что мы в обоих из них пожили по 3 дня.
Свои бассейны в каждом из них, но Круиз2 покруче В Круизе2 бассейн побольше, но и в первом тоже неплохой. Свой дворик уютный, кафе имеется. В номерах все как и в "Южной ночи", только без сейфов.
А пляжи в Алуште в тот период были грязные, пахло тиной и совсем не прельщало залазить в мутную воду. Поэтому купались в бассейнах , тамже рядом лежанки для загорания...
Номер заказывать надо заранее, за неделю-две. Фото на сайте соответствуют действительности.
Ссылку на гостиницу я уже давала
07.08.2007   #27
Benedict
Спасибо - тоже уже отметил.
08.08.2007   #28
Татьяна

Анна спасибо за информацию по поводу отдыха в Алуште! Очень заинтересовал пансионат "Круиз-1". Скажи, а фото на сайте соответствуют действительности? И где гарантия предоплаты? Не получится, что проплатишь 20%, а приедишь и.... И еще вопросик, а если самим приехать и подойти напрямую в пансионат реально договориться, или зачастую все занято? Период с 17.09 по 23.09. Заранее спасибо за ответ!!!! А и еще, а тебя как поселяют в номер, который будет свободным или выбираешь сам по приезду? Или они идентичные друг другу?
08.08.2007   #29
Анна

Отвечу по порядку
Цитата:
Сообщение от Татьяна
Скажи, а фото на сайте соответствуют действительности?
Если речь идет о фотках на сайте http://putevok.com/alushta/cruise1.html, то действительно, дворик именно такой, маленький, закрытый, бассейн метра 3 на 5, глубокий. "Красный" номер я не видела, наверно, он двухкомнатный, или на троих. А "голубой" - это наш Точнее идентичный МЕбель простая, но новая, кровати хорошие! Столовая находится на первом этаже (3 фота на сайте), тамже есть гладильная доска с утюгом, бойлер...
Цитата:
Сообщение от Татьяна
И где гарантия предоплаты? Не получится, что проплатишь 20%, а приедишь и....
Мы позвонили по одному из приведенных телефонов за день до нашего приезда. И оказалось, что свободных номеров нет ни в одном из их отелей. Пришлось менять билеты. "Начальник", с которым по телефону общались, сказал, что если бы мы сделали предоплату за 1-2-3 недели, то номер бы нам приберегли. Но мы не успевали уже ничего предоплатить, поэтому поехали "так" через день, нам обещали, что один номер уже освободится.
Цитата:
Сообщение от Татьяна
И еще вопросик, а если самим приехать и подойти напрямую в пансионат реально договориться, или зачастую все занято?
Скорее всего все занято будет, даже если номер свободен, в него могут заехать через 1-2 дня те, кто забронировал.
Цитата:
Сообщение от Татьяна
Период с 17.09 по 23.09.
Этот период повышает ваши шансы на пустые номера Скорее всего, будет даже несколько на выбор! Советую выбирать номер на 1 этаже, или на 2, но под крышей, а не под смотровой площадкой(3 этаж)! Во время ливня один номер "потек", т.к. вода с площадки плохо стекает.
Цитата:
Сообщение от Татьяна
А и еще, а тебя как поселяют в номер, который будет свободным или выбираешь сам по приезду? Или они идентичные друг другу?
Если есть несколько свободных, то сможешь выбрать, скорее всего отличаются цветом обоев

Вот фото бассейна и санузла
Миниатюры
D4.JPG   D8.JPG  
08.08.2007   #30
Татьяна

Спасибо тебе огромное за такой ответ!!! Так все объяснила, просто класс!!! Аж еще больше захотелось поехать, жду не дождусь Буду бронировать номер. Надеюсь, что не обидят молодоженов Как классно, что есть такой портал и такие отзывчивые люди!!!
09.08.2007   #31
Татьяна

Вчера забронировала номер, предоплата 40 у.е. на счет, который мне назвали. Анна, а ты тоже так делала? И еще, а если мы приезжаем утром рано, а вселение считается с 12.00, это что нам гулять до этого времени? Тоже самое и с выездом, поезд вечером, но в 12 рановато...
09.08.2007   #32
Анна

Надо в 12 освободить комнату, но из пансионата вас никто не выгоняет
В "столовой" у девочки (выполняет роль официантки, горничной, стирает, гладит и застелает постель) можно оставить вещи\чемоданы, а самим сходить погулять
Тоже самое с заселением: приехали, скинули вещи, переоделись, и айда пляжи разведовать. После 12 подходите, заселяетесь, получаете ключ, и гуляете дальше

П.С. Мы не бронировали, т.к. наша предоплата прошла бы в понедельник, а мы уже заезжали в воскресенье
09.08.2007   #33
Benedict
Хотел в Круиз-2 попасть.. не судьба - там все занято. Надо быстренько в Круиз-1 звонить
Татьяна - вы заказывали через интернет или звонили? просто хотелось еще пообщаться на счет условий оплаты.

Кому еще интересно:
http://www.alushta.crimea.ua/rest/enterprice/?o=57 - Круиз-1
http://www.alushta.crimea.ua/rest/enterprice/?o=58 - Круиз-2
http://www.alushta.crimea.ua/rest/enterprice/?o=173 - Круиз-3
Цена в растет от 1 к 3. Услуги сходные, во всех трех бассейн, шезлонги и тп. В 3 еще тренажерка, кинотеатр маленький, конференц-зал и тд. Везде питание можно заказать отдельно. Администратор один на все 3 пансионата. Заказ можно сделать через него. В Круизе-1 с местами на сентябрь проблема - надо узнавать. В Круизе-2 на сентябрь все занято. В Круизе-3 почти все свободно. Дерзайте..

Последний раз редактировалось Анна; 09.08.2007 в 23:11.
09.08.2007   #34
Natyljka

Безумно нравится Круиз-3. Наверно мы туда и поедем, а то "Риксос прикарпатье", куда планировали - отменили (Из-за трагедии с фосфором в Львовской области, это очень близко от "Риксоса")
10.08.2007   #35
Татьяна

Я уже забронировала, как нам сказал администратор остался 1 номер на 2 этаже на период, когда мы едим (сентябрь с 17.09 по 23.09). Сначала сделала заявку по интернету, потом раза три созванивалась по мобильному, все-таки предоплата 200 грн хоть и небольшие деньги, но все равно... Уточняла все условия, оплатить нужно 200 грн в течении 2 дней после оформления заказа, а остальную сумму по приезду в пансионат. Конечно, есть риск что проплачиваешь непонятно какому администартору, да еще и на личный его счет, но не думаю, что это "кидалово", все таки и сайт, и отзывы неплохие... По крайней мере плохих не нашла... Да, и Анна там отдыхала, и все так понятненько объяснила
11.08.2007   #36
Benedict
Если ничего не изменится, то мы едем в Круиз-3 с 11 по 16 сент. Никого там не будет в это время - может отдохнули бы вместе

Последний раз редактировалось Benedict; 13.08.2007 в 09:19.
11.08.2007   #37
Natyljka

Цитата:
Сообщение от Benedict
Если ничего не изменится, то мы едем в Криз-3 с 11 по 16 сент. Никого там не будет в это время - может отдохнули бы вместе
Мы туда приезжаем 17 сентября
11.08.2007   #38
Benedict
Чуть-чуть промахнулись. Я смотрю и по дате свадьбы мы на неделю вас раньше будем . А жаль. Просто эстафета получается: Харьков - Круиз в 3 этапа (там еще Татьяна где-то в этих числах должна прибыть)
13.08.2007   #39
Аnuta

А мы будем в Алуште с 9 по 16 сентября

13.08.2007   #40
Benedict
Очень даже хорошо, может встретимся .

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: