Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

06.07.2009   #81
Nevestylja

Цитата:
Сообщение от chansua Посмотреть сообщение
Ну так давай договоримся сделать это в любом случае, а потом будем хвастаться фотками! И не стесняться!
100%!!!!!! Действительно!!!!
Пофиг - МЫ-НЕВЕСТЫ!!!!! Дай Бог, раз в жизни!
Я вобще так воодушевилась, так что куда бы мы не поехали я в любом случае буду с платье тянуть для фотосессии!!!!!! Ну страшно хочется таких эксклюзивных фоток!!!
И к тому же чего стеснятся разгуливать по европейским площадям??? Будто у них никто не женится и не фоткается?! Это все равно что на Зеркальной струе в субботу в свадебном платье стоять в уголке и стеснятся!!!!
Сегодня  
Реклама
06.07.2009   #82
Smarty

В отчёте Lime об их с мужем поездке в Прагу, есть фотографии в свадебном платье, которое они брали с собой, вот тут отчётик с фото
http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...EF%F0%E0%E3%E0
07.07.2009   #83
Nevestylja

ой, Smarty, а я товой отчетик!!!! Засмотрела до дыр!!!!! Как же все таки офигенно твоя свадьба прошла!!!!! Вы просто молодцы!!!!
Мы тоже рассматриваем вариант Мальдивы или Сейшелы, но во-первых БМ страшно хочет Европу, во вторых совсем немножечко нехватает денег, но думаю может надарят или поднатужимся финансово!!! Просто немалую сумму тянет цена самой церемонии, а без нее скажем так "не тот прикол"))))
Спасибо за ссылочку, сейчас гляну! А то просто не представляю как это выглядит и возможно как буду выглядеть я.
07.07.2009   #84
Smarty

Nevestylja, я выложила фотографии фотосессии в свадебном платье на Кипре, посмотри тут: http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...179#post236179
08.07.2009   #85
chansua

Smarty,это просто кайф!
08.07.2009   #86
Nevestylja

Smarty, спасибо огромное! Фотки необыкновенные, это то что я хочу!!! И я кажется определилась? А где именно это на Кипре если не секрет?
08.07.2009   #87
Smarty

Nevestylja, больше фото Кипра можно посмотреть тут,фотографии в основном сделаны на мысе Капо Греко, нужен будет фотограф-обращайтесь, знаю одного)
09.07.2009   #88
Nevestylja

Smarty, я даже поняла кого))))))) Спасибо большое!
18.07.2009   #89
Лола

Девочки, кто может, посоветуйте, пожалуйста, хорошие гостиницы или пансионаты в Крыму, ЮБК. желательно с телефонами. заранее благодарна.
19.07.2009   #90
Nevestylja

Лола, очень советую санаторий "Ливадия" в поселке Ливадия, находится на территории самого Дворца, очень красивое место, отменное питание.
ул. Батурина, 6, пос. Ливадия, г. Ялта
19.07.2009   #91
chansua

Цитата:
Сообщение от Nevestylja Посмотреть сообщение
Лола, очень советую санаторий "Ливадия" в поселке Ливадия, находится на территории самого Дворца, очень красивое место, отменное питание.
ул. Батурина, 6, пос. Ливадия, г. Ялта
Место просто супер! Но и цена не дешевая даже для Крыма.
19.07.2009   #92
Nevestylja

chansua, забыла по цене сориентировать 658 грн сутки на двоих с 3х разовым питанием и кому надо лечением, ну типа на массаж можно сходить, чего то попить, чем то подышать)))
В принцепе конечно недешево, как для Крыма.
еще можно
Пансионат «Дружба» расположен в Профессорском уголке города Алушты и окружен парком с субтропической растительностью. Пятиэтажное здание пансионата находиться в 400 метрах от моря, вверху, на утопающем в зелени склоне
570 грн сутки на двоих с 3х разовым питанием
Сорри, что без телефонов рекомендую зато с ценами))))
или
Пансионат "Муссон" расположен на южном берегу Крымского полуострова, в центральной части города Ялта, в парковой зоне, в 800м от знаменитой набережной Ялты. От пансионата 10-12 мин. ходьбы до моря и хорошо оборудованного пляжа.
350 грн на двоих сутки с завтраками ( возможен обед 30 грн, ужин 25)
19.07.2009   #93
Лола

Спасибо огромное! замечательно, что с питанием. а то на отдыхе ломать себе голову, где поесть....
19.07.2009   #94
chansua

Цитата:
В принцепе конечно недешево, как для Крыма.
Nevestylja, а мне кажется отдых в Крыму по определению дорогой, если хочется комфорта. Мы с любимым ездим в Крым только из большой любви к природе))) И то последние два года - только Турция-Египет, так как в Крыму аналогичный отдых просто нереально дорого (все конечно же ИМХО).
Хотя то, что ты советуешь действительно супер
19.07.2009   #95
Nevestylja

chansua, Абсолютно согласна, а как менеджер туристического агентства, тем более
Кстати для общего развития, самой было интерестно почем отдых в пресловутой ялтинской "Ореанде". Могу озвучить: от 2500грн до 12500(!!!)грн за сутки на двоих завтрак-ужин! Это как обслуга должна "облизать" с ног до головы за эти деньги!!!?
19.07.2009   #96
chansua

Цитата:
Это как обслуга должна "облизать" с ног до головы за эти деньги!!!?
Отдыхала там моя подруга в прошлом году. Так что могу озвучить - постель меняли только если сильно попросить, убирали как попало, в номере только одна розетка работала и даже свет один раз отключали Еще и пляжа своего нет, вернее есть, но 100 грн стоил))) А цена, как в лучших домах Парижа
20.07.2009   #97
Nevestylja

chansua, да уж я думала что там хотя бы убирают прилично и бельё меняют чаще.....а с цены на пляж я вобще в шоке.
И хочу добавить, что Париж по ценам просто отдыхает.
Вот например ищу лично для себя пляжную Европу
Франция побережье от 1300 евро 7 дней на двоих, завтраки
Мальта от 790 евро на двоих завтраки
Так это Европа!!!
20.07.2009   #98
chansua

Nevestylja,нужно идти к тебе в агентство! Как решите куда едете- сообщайте)))
20.07.2009   #99
Nevestylja

chansua, Ок, пока еще в раздумьях. И вы тоже сообщайте пожелания)))
Я столько вариантов перебрала.....море...
Мальдивы, Сейшелы дороговато, можем не потянуть (от 3500 $ на двоих)
Тайланд - не сезон, там сейчас дожди
Если авиа во Францию или в Италию, то БМ могут не дать визу, небыло шенгена
А автобусом по Европе может быть напряжно летом, хотя этот вариант рассматриваем.
Турция Египет - бывали

А у вас какие желания?
05.08.2009   #100
Naya4ka

Очень хочется отдохнуть в этом году в Коктебеле. Может есть у кого-нибудь контакты знакомых сдающих там жилье???
Желательно эконом варианты
Говорят там очень красиво и море великолепное.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: