Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

23.02.2011   #361
Selena

lady love, по рецепту на 0,5 кг
Сегодня  
Реклама
23.02.2011   #362
Natys9

Ой, спасибо, всем! Столько интересных рецептиков нашла!!!! Скоро и своими прийду поделиться!!!

Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

23.02.2011   #363
Lovely

lady love, а можно ведь и проще сделать: просто пожарить печень, замариновать лук или тоже пожарить и добавить грибочки. А заправить все сметаной и чуток лимонного сока, если грибы не кислые
23.02.2011   #364
zIro4ka

ооооох сколько всего вкусненького, спасибо огромное за столько полезных вкусных рецептов!!

---------- Сообщение добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:53 ----------

А вот из моих любимых - очень легкий и очень вкусный салатик:
Консервированные лисички (промыть)+ листья салата(можно пекинской капусты)+свежие огурчики +отварная куринная грудка и заправить это все нежирной сметаной, былобы очень вкусно добавить еще горчичные зернышки.

06.03.2011   #365
Marisha9
А вот тоже очень вкусный и необычный салатик.Берем в равных пропорциях яйцо,помидор,сыр голландский,курицу и маринованный ананас.Мелко режем курицу-это первый слой.На нее помидор,тоже нарезанный кубиками.Майонез.Следующий слой-сыр,потом терое яйцо.Обмазываем майонезом и сверху укладываем кубиками нарезанный ананас.Попробуйте-пальчики оближешь.
05.05.2011   #366
Pastulat

Салат - необычный, но очень вкусный
Корейская морковка, бедра куриные, яйцо, кукуруза, майонез - перемешать

Салат - интерпретация чесночника
Нижний слой - соленые огурцы мелко порезанные перемешаные с чесноком, средний слой - сыр с яйцом перемешанный (по рецепту сыр твердый), верхний очень меленькие греночки. Все слоя смазываем майонезом
29.06.2011   #367
Пандорка
Девочки! спасибо большое за рецепты! много нового почерпнула хотела и свои салатики написать, но их все уже упоминали...
01.07.2011   #368
Gabanna

Девоньки, спасибо за идеи!!!
На выходных буду гостей принимать в честь дня рождения и угощать новинками в своём меню с вашей помощью ))
Выбрала: "Рататуй" и "Каллы" )))

28.09.2011   #369
Fiesta

Цитата:
Сообщение от zIro4ka Посмотреть сообщение
А вот из моих любимых - очень легкий и очень вкусный салатик: Консервированные лисички (промыть)+ листья салата(можно пекинской капусты)+свежие огурчики +отварная куринная грудка и заправить это все нежирной сметаной, былобы очень вкусно добавить еще горчичные зернышки.
попробовала этот салат с небольшими изменениями. Использовала желтые опята (лисички не нашла) и майонез. ну что сказать - вкуснятинаааа!!!
даже с майонезом получился такой легкий, свежий!
а то салаты с жареными шампиньонами (при всей моей к ним любви) надоели до ужаса...

И еще интересный и вкусный салатик!
Салат в груше (на 4 порции).

2 большие крепкие груши,
2 яйца,
горсть креветок,
немного зелёного лука,
майонез,
кетчуп,
соль, перец.
Из грушек сделать лодочки, все остальное мелко измельчить (серединки груши, яйца, креветки, лук) и смешать с соусом (майонез+чайная ложка кетчупа)

Последний раз редактировалось Fiesta; 28.09.2011 в 21:55.
28.09.2011   #370
Буся

Цитата:
Сообщение от Fiesta Посмотреть сообщение
Салат в груше (на 4 порции)
28.09.2011   #371
zIro4ka

Fiesta, )) я тоже последний раз делала с опятами и с майонезом и еще положила парочку отварных яиц, и тоже ооочень вкусный))))))
А салатик в грушках ммммммммммммммм, так вкусно выглядит, нужно на выходных сделать.

28.09.2011   #372
Fiesta

Буся, zIro4ka, спасибо))
сама начинка такая вкусная, что ее можно и отдельным салатом подавать (груши+яйца+креветки+лук), но в грушках эффектно смотрится

02.10.2011   #373
Любовь В
Салатик необычный по вкусу ))))
  • 200 г ветчины
  • 150 г сыра
  • 200 г яблок
  • сок половины лимона
  • 3-4 ст.л. майонеза
  • 1 зубчик чеснока
10.10.2011   #374
Lili

Красавицы-умницы, а подскажите мне пожалуйста!
Вот в магазине, на тех полках где селедка, есть маринованый морской коктейль. Какой салатик с ним можно приготовить? Он же в масле, не заправлять же его майонезом...
11.10.2011   #375
Fiesta

Цитата:
Сообщение от Lili Посмотреть сообщение
маринованый морской коктейль
маринад, на мой вкус, плохой... коктейль жирный, не вкусный

02.11.2011   #376
Leno4ka-com

Девочки, а кто знает вкусный салатик с консервированными початками кукурузы? Перерыла тему не нашла(((
05.11.2011   #377
Кассандра

Цитата:
Сообщение от Lili Посмотреть сообщение
есть маринованый морской коктейль. Какой салатик с ним можно приготовить? Он же в масле, не заправлять же его майонезом...
Я делала салат из консервированных мидий, они тоже в баночках в масле продаются. Маринад от них я не использовала. Я думаю мой варинт салат можно попробовать и с морским коктейлем.
Я этот салат делала порционно, в креманках.
Салат-коктейль с мидиями
1 баночка консервированных мидий, лук-порей (без зелени, только стебель), свежий помидор.
Для украшения: 2 яйца, лимон, маслины, зеленый лук.
Соус к салату: готовый соус к морепродуктам.
Выход: 4 порции, салат вкусный, необычный. Я его придумала сама когда-то.
28.11.2011   #378
M-gosha

Кто подскажет салат с ветчиной, да побольше только без помидора

28.11.2011   #379
Julia

Цитата:
Сообщение от Leno4ka-com Посмотреть сообщение
Девочки, а кто знает вкусный салатик с консервированными початками кукурузы? Перерыла тему не нашла(((
Я буду делать на НГ:

тунец, морковка, кукуруза, красная фасоль, миникачаны кукурузы, лук, сладкий перец, вода, соевый соус, сахар, соль
28.11.2011   #380
Fiesta

Цитата:
Сообщение от Julia Посмотреть сообщение
миникачаны кукурузы
ты их замороженными покупаешь?

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: