Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

23.04.2009   #1
Немирофф
Всем приветик!!!Хочу спросить мам, которые уже отдали своих деток в школу. Скоро буду покупать своему сыну рюкзак и хочю узнать Ваше мнение.Какие рюкзаки у ваших деток и в каких магазинах вы это брали?
Сегодня  
Реклама
23.04.2009   #2
Эдель

Немирофф, если хочешь наверняка только "ECCO". У меня ребенок заканчивает первый класс, а уже третий рюкзак. Первые два Харьковский и Московский больше месяца не продержались. Причем у меня хрупкая и нежная девочка, и в школу и со школы мы рюкзак носили сами.
08.03.2011   #3
Alinushka79

У нас рюкзак Долли уже 4 года в отличном состоянии, а дети как раз не очень аккуратные...
12.08.2012   #4
Дважды мама

я своей дочке покупала рюкзак с барби в Антошке на змейках, с ортопедической спинкой, лямки выбирайте чтобы были сделаны в виде маечки(чтобы тяжесть рюкзака распределялась на всю спину, а не на плечи). Змейки не рвались, осталась довольна качеством. Относили рюкзак два года, хорошо стирается. Сейчас мы в 4 классе и уже перешли на сумки через плечо, покупали там же.
03.04.2013   #5
Юлия

Девочки, а как вы смотрите на рюкзак, который можно на колесиках как чемодан возить за ручку? Это удобно, чтобы не носить, а возить?

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: