Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

13.06.2009   #1
tango

Дорогие молодожены, я желаю вам счастья, любви, взаимопонимания, уважения и мира в семье!
Чтобы вы поддерживали друг друга в любую минуту, чтобы радовались одному и тому же вместе!
Учите друг друга любить с каждым днем все сильнее и сильнее!
И ждем очередного ребенка форума
Миниатюры
6c7ed41df553.gif  
13.06.2009   #2
Yulashka

и я поздравляю))))

14.06.2009   #3
Маруся

Долгие годы радостно жить,
Верно любить и любимыми быть,
В жизни несчастья и горя не знать -
Вот что хочу я вам пожелать!
Миниатюры
222.gif  
14.06.2009   #4
lenysik_soul

Поздравляю с днем свадьбы!!! Желаю долгих и счастливых лет семейной жизни!!! Пусть все пожелания полученные в такой волшебный день исполнятся!!!!

14.06.2009   #5
Ada

Поздравляю! Любви! Нежности! Исполнения желаний!
14.06.2009   #6
viktoria

С днем свадьбы!!! Любви, счастья и благополучия!!!!!
14.06.2009   #7
lu-elena

Поздравляю!!! Любви, счастья и взаимопонимания!!!
15.06.2009   #8
Лоррри

Поздравляю!!!!!!!!!!!Сто лет Вам в любви и радости!
15.06.2009   #9
Milagros

И я поздравляю! Счастья, любви и благополучия!

16.06.2009   #10
Benedetka

И от меня приймите поздравления!!!!! Живите счастливо, дружно, уважайте и доверяйте друг-другу и всех-всех благ вам!!!!!

26.06.2009   #11
Санечка

Спасибочки,девочки огромное!!!!!Только вчера прилетела............а сегодня сразу же залезла на сайтик)))))
Спасибо за такие теплые и нежные пожелания
26.06.2009   #12
Naomi

Санечка,присоединяюсь! Пусть вашей путеводной звездой станет ЛЮБОВЬ!!! Пусть ваша молодая семья становиться крепче и счастливее с каждым новым днем!
26.06.2009   #13
Санечка

Naomi, Спасибо огромное,безумно приятно
26.06.2009   #14
tango

Санечка, а отчетик и фоточки?
26.06.2009   #15
Санечка

tango, Да вот я как раз собираюсь сделать отчетик........только не могу найти,где его писать.....подскажи пожалуйста?в каком разделе?
26.06.2009   #16
Lyolka

Санечка, можешь прямо в этой темке!! Еще раз мои поздравления!

Создание интернет-магазинов
26.06.2009   #17
Санечка

Lyollka, угумс,поняла........буду писать!!
спасибочки,еще раз за поздравления
26.06.2009   #18
Lovely

Санечка, поздравляю с таким замечательный событием, ты уже настоящая жена, желаю крепкой и любящей семьи!!!
26.06.2009   #19
Санечка

Начало истории......

Перед свадьбой,12.06.09........была просто суматоха.......уборка....встреча друзей, которые приезжали с других городов.....весь день метушились с БМ!Уснула я где-то в 12 ночи,и то,это только название,"уснула"......лежу,а глаза не закрываются,в голове только одни мысли:"А все ли я сделала,а всем ли позвонила.....".....Естественно я так и не уснула......через каждый час открывала глаза,и в 5:30 уже встала,решила,что хватит мучатся,тем более,что парикмахер должна была приехать в 7 утра,и мне надо было волосы помыть до этого времени!Я все сделала,в 6:40 приехала девочка делать мне прическу.......все прошло отлично,прическа мне подошла,и к тому же,понравилась......и в 8:40 ко мне пришла девочка-визажист.......и понеслась работа,до 10 часов я сидела и не шевелилась,практически.....а тут еще приехали фотограф и видеооператор,немножко меня поснимали...........вокгуг меня все бегали,спрашивали все,а я сидела,и даже не переживала,почему-то......даже странно было))))Свидетельница у меня умничка,все делала......я даже и не знаю,что бы я делала без нееПока меня докрашивали,слышу едут машины.......сигналят..........тут у меня волнение наступило..."Кошмар.меня не успеют докрасить"......но нет......все прошло гладно,я все верно расчитала.....все четко)))))))) Оййй,будущему мужу,мы придумали интересные конкурсы.....я живу в частном доме,по скольку,я работаю в турагенстве,мы написали на колитке Турагенство "Вторая половинка".........и пошло поехало...........)))))полный востор и веселуха))))) И вооооот,ответственный момент..........Он проходит все преграды,и......и находит меня.......я вся такая красивая,и самая счастливая невеста
26.06.2009   #20
Milagros

Санечка, класс, давай продолжение и хоть парочку фоток

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: