Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

01.07.2009   #1
Djakonda

Вот наконец-то добралась до интернета, уже появились фотки и можно смело писать отчётчик!

---------- Сообщение добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:07 ----------

Ну начну по порядку. Накануне вечером отправила Витю (мой теперь уже муж) на квартиру к свидетелю, что бы ночевать в разных домах как того требует дань традициям. Думала, что уснуть не смогу, сначала немного посмотрела телевизор, затем взяла журнал и начала читать разные истории, через пол часа почувствовала, что глаза слипаются, решила отложить журнал и попробовать уснуть. Уснула в 23.45.

---------- Сообщение добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:11 ----------

Говорят что время невест это 5.00 утра, я открыла глаза в 4.45, посмотрела на часы подумала, подумала и отвернулась спать дальше, в 7.00 я уже еле открыла глаза, встала и удивилась на душе абсолютное спокойствие никакого волнения, страха, и других подобных чувств.

---------- Сообщение добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:16 ----------

Потихоньку заканчивала наряжать дом, приехал брат, поздравил и тоже начал помогать. На 8.00 был намечен приезд парикмахера. Время пролетело быстро и незаметно и вот я уже сижу в кресле, и меня начинают крутить. К сожалению та причёска которую мне хотелось никак не выходила, т.к. волосы слишком короткие и ретро волну выложить никак не удавалось. В результате общими усилиями парикмахера и мамы на моей голове была создана очень романтичная причёска, правда меня немного смущали шпильки в виде цветов так как они были серебряного цвета, а колье моё золотое. Мне казалось, что не очень та это сочетается, но меня заверили что нормально, хотя всё же меня это беспокоило в глубине души.
Сегодня  
Реклама
01.07.2009   #2
Лапка

Djakonda, очень-очень интересно!Жду продолжения и ещё раз поздравляю!

Любовь всегда терпелива и добра,
Она никогда не ревнует.
Любовь не бывает хвастливой и тщеславной,
Грубой и эгоистичной.
Она не обижает и не обижается,
Она всегда готова прощать, верить, надеяться и терпеть,что бы не случилось.
01.07.2009   #3
Djakonda

[IMG][/IMG]

---------- Сообщение добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:26 ----------

Не успела уйти парикмахер, как приехала визажистка Ирочка. И началось творение прекрасного…попутно мы поговорили с ней за шпильки и пришли всё же к выводу, что они действительно не подходят, и вот тут началась суматоха, мама сразу поехала искать новые шпильки, но как на зло на районе ничего подходящего не оказалось, в результате были куплены мелкие заколочки которые Ира закрепила в разброс и причёска просто заиграла блеском маленьких камешков. Визаж к тому времени подходил к концу и оставалось одеть платье и затонировать слегка кожу, так как загара у меня не было и намёка. Ира помогла одеть платье, присыпала меня мерцающей пудрой, и снова началась паника под своё платье я выбрала молочные колготы, но потом они стали сливаться с платьем и нужно было срочно ехать искать обычные колготки. Тут опять большущее спасибо Ире, она согласилась поехать с папой и найти мне колготки. А паника уже нарастала так как я была ещё без колгот а на пороге уже стоял видео и фото операторы, которые сообщили о том что ждут меня на фото сессию

---------- Сообщение добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:27 ----------

Визаж создан золотыми руками нашей Иры с форума. Я впервые в жизни почувствовала себя настоящей принцесой.

---------- Сообщение добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:37 ----------

Ох и морока же это оказалась я особенно никогда не любила фоткаться, а тут на тебе, повернитесь сюда, улыбочку, задумчивый взгляд, сексуальный взгляд. Ляжте на диван, встаньте на диван, такое чувство что ты превращаешся в куклу или памятник, так как все хотят с тобой сфотографироваться. От всех этих указаний становилось дурно и почему-то пробивало на хохот. Но и фотограф и видео оператор были настолько профессиональными, засыпали меня комплиментами и быстро подняли мне настроение, ну ведь что для женщины надо как не пара ласковых слов ведь не даром говорят, что женщины любят ушами.
И вот что вышло с этой фотосессии.
01.07.2009   #4
ира

Маришка- КРАСАВИЦА!!!!!!!с нетерпением жду еще фото
01.07.2009   #5
Torry

Очень красивое платье!!!! образ шикарный!!!! Поздравляю с днем свадьбы!!!

01.07.2009   #6
Djakonda

---------- Сообщение добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:49 ----------

---------- Сообщение добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:50 ----------

не совсем разобралась как загружать фото, так что уж как получется.
01.07.2009   #7
Анастасия-В

Поздравляю!!!! да Ира СУПЕР!!!!!!!!

http://forum.svadba.kharkov.ua/showt...=1#post1668607 - Вещи новые!!!
01.07.2009   #8
Milagros

Djakonda, потрясное платье, и образ весь - ммм....красота!!!

01.07.2009   #9
Djakonda

Постепенно подъезжали гости, пришла сестра , свидетельница с мужем и тут, смотрю на часы уже 13.20 Витя должен уже быть тут, пишу смс-ку «Вы где?», а он мне «Мы выезжаем». Я в шоке начинаю нервничать переживать что времени не хватит, ведь машины наняты до 17.00, а ещё я хотела успеть заехать в парк сфотографироваться.

Сделано руками любимой мамы

---------- Сообщение добавлено в 18:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:15 ----------

Бегаю по комнатам как угорелая, мысли как в фильме «- Шеф всё пропало!». И тут слышу сигналят. А-а-а-а-а-а-а! Ой как скрутило живот, как затряслись руки, кошмар.
Наверное многие невесты в этот момент понимают, что вот он заветный час, я если честно даже во Дворце так не нервничала, как в этот момент, даже сейчас вспоминаю и снова режет живот

---------- Сообщение добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:19 ----------

А в это время на улице мои милый выкупает меня у соседей, собралось пол посёлка , хотя это мне так говорили, я сама никого не видела, всё как в тумане, помню люди вроде были когда мы выходили а вот кто был даже не знаю. Затем Витя выкупал меня здесь у свидетельницы и моей сестры троюродной. Что-то прошёл, за что- то откупился. (кстати кому надо есть сценарий выкупа, или см. в разделе Выкуп)И тут он заходит в комнату где я, такой в костюмчике лощёный. Стаёт на колено и протягивает мне букет. Это было так трогательно, неожиданно и красиво, что защемило сердце.

---------- Сообщение добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:42 ----------

хотелось даже плакать, не ожидала от милого такого.

---------- Сообщение добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:45 ----------

Все прошли в комнату, естественно сразу стали смотреть на меня, свидетель разлил шампанское и фанту и начался небольшой банкетик Все выпили за наше здоровье, мама сказала очень трогательны тост уже дрожащим от эмоций голосом, свидетель тоже сказал очень красивый тост о том, что теперь наша жизнь станет полной
Затем мы посмотрели на время, пора было выезжать, меня попутно соседка дёргала с фразой давай сфотографируемся.
Выходим на улицу. Мама посыпает нас пшеницей, мелочь, конфетками, вокруг стоят люди, смотрю на кортеж минутное разочарование, должно было быть 2 БМВ, оказалось БМВ и Мерседес (потом решаю, что это не главное). Садимся в машины и отправляемся. Кстати о машинах хочу дабавить отзыв в чёрный список, мне правда пока не хватает сообщений чтоб там написать, но с конторой мы прокололись, как было выявленно позже не мы одни.
По времени успеваем заехать в наш парк, который недалеко от дома, делаем снимки в берёзках, с гостями. И снова по машинам во Дворец бракосочетания!

---------- Сообщение добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:48 ----------

Мой букетик делала частная флоритка, честно говоря превзощёл мои ожидания.

Продолжу свой рассказ завтра, так как отправляемся на вечернюю прогулку, на уличку так хорошо!!!!!
01.07.2009   #10
ni4ka

Djakonda, поздравляю. жду продолжения отчётика

Я - МАМА!!!

Продам вещи на мальчика новое и б.у. http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=20660
01.07.2009   #11
tango

Djakonda,образ шикарный! Платье обалденное! Жду продолжение и фоточек.
01.07.2009   #12
Lyolka

Djakonda, очень интересный образ!!! Ира действительно молодец!!! Платье такое красивое!! В букете очень интересное сочетание, так классно герберы смотрятся с розами!!!

Ждем продолжения!!

Создание интернет-магазинов
01.07.2009   #13
Машунька

Djakonda, платье супер просто!и образ в целом тоже отлично смотрится

Цитата:
Сообщение от Lyollka Посмотреть сообщение
Ждем продолжения!!
+1000000

02.07.2009   #14
Yulashka

Вы такие милые)))))
мне очень понравился букетик!!супер

02.07.2009   #15
katenok

поздравляю!!!!! всего вам самого, самого хорошего!!!
02.07.2009   #16
Квиточка

поздравляю! прекрасный отчет! а дальше ж самое интересное..

Наш немножко сумасшедший и безумно счастливый день)
02.07.2009   #17
Djakonda

Вот наконец-то снова есть минутка продолжить рассказ

---------- Сообщение добавлено в 09:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:35 ----------

и так Дворец

Подъехали сразу, налетело куча детворы попрошаек, ужасно неприятный момент, начали просить денежки Витя немного дал после этого они ещё больше начали требовать при этом грозясь рогаткой, зрелище если честно было просто отвратительное и омрачающее эту приятную минуту

---------- Сообщение добавлено в 09:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:36 ----------

кстати не могу понять это во всех Дворцах такое или только в Орджо. Я безумно опасалась всё время поглядывая, на этих шалопаев, они не отставали ни наминуту.

---------- Сообщение добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:38 ----------

И вот мы заходим во Дворец, подходим к какой-то тётеньке она спрашивает всё ли правильно оставляю я свою фамилию или беру мужа (кстати я оставила свою). Затем поднимаемся на второй этаж, и нас заводят в ещё одну комнату, делаем предварительные росписи до брака и остается лишь поставить подписи потом. Рассказали что как будет, кто за кем идёт, забрали конфеты и шампанское (конфеты нам кстати потом предложили не те которые мы давали). Мы выходим с этой комнаты нас всех расставляют по местам, сначала мы, потом свидетели, родители, за нами гости и нас приглашают пройти в торжественный зал.
Заходим под марш Мендельсона живого оркестра, идём специально медленно, чтоб подольше насладиться эти моментом, вижу на лице церемонемейстера недовольство но всё равно иду медленно, мне всё равно сегодня мой день! Становимся она начинает говорить напутственную речь, стараюсь быть серьёзной, но чувствую, что пробивает на хохот еле сдерживаемся, кстати тётка пропитая до ужаса, помнимаю куда деваеться остальное шампанское
02.07.2009   #18
Camomile
Djakonda, вы выглядели на свадьбе шикарно!!!! Образ неповторимо рромнтический!!!
Букет просто супер !!! Если можно киньте в личку телефон флористки и цену

Насчет попрошаек, не расстраивайтесь!! Это так везде, возле центрального правда не видела, но зато в парках, их пруд пруди.... и пристают от того ж, что типа ну ради такого праздника молодые не могут отказать...редики в общем !
02.07.2009   #19
Djakonda

Свидетели стелют нам рушник мы с Витей не сговариваясь стараемся стать одновременно, честно говоря даже не знаю кто стал первый, судя по фоткам одновременно, а видео ещё пока нет, думаю там будет виднее. Затем нас пригласили подойти и скрепить наше согласие подписями, мы расписались, выпили шампанское, поцеловались и подошли тётка вручать нам свидетельство и тут……

Честно не очень пойму кто первый встал. Я вроде пальчиками а он пяткой,
02.07.2009   #20
katenok

Djakonda, по поводу пропитой тетки из загса - а в этой дворце на свадьбах была 4 раза и ни разу они не были трезвые, причем чем позже роспись, тем эти тетиньки "веселее")))))

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: