Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

12.06.2007   #41
Yara

Ой, Фея, какой у тебя классный пушистик Микки!!!!!!!!!
ОБОЖАЮ ПИКИНЕСОВ!!!!!!!!
12.06.2007   #42
Ada

Классная девочка!
12.06.2007   #43
Фея

Цитата:
Сообщение от Ada
Фея, очаровательнейший дружок у тебя.
Я его очень лю....даже не представляю, как бы я без него была...хотя порою очень на него злюсь, но Микки (сынулей- иногда его называю) такой хитрюга, долго не могу на него злиться, все равно прийдет и будет подлизываться....(иногда, повадками кота мне напоминает) Девченки, он даже лащиться умеет!?

Lime, пуделек у тебя очень класнючий!!!!!!!

12.06.2007   #44
Yara

Цитата:
Сообщение от Фея
Девченки, он даже лащиться умеет!?
Ой, а про это я знаю... У меня у подружки пекинес, рыженький такой, аж яркий, зовут Тёма. Так когда у нее гостила с ночевкой, то бедненьий наш любвиобильный Тёма все никак не мог определиться с кем же ему ночью спать... так и бегал всю ночь мостился, лащился, просился под одеяло.... то к ней, то ко мне )) Он просто чудо!!!
а еще он хропел очень громко, не каждому мужчине такое под силу
12.06.2007   #45
lime

Меня мама с детства называет собачницей, я почти от каждой собаки в восторге, так бы всех ваших лапочек и заобнимала (с позволения, конечно) только последнее время у меня аллергия на шерсть, так что как наобнимаюсь с любым животным - сразу мыться бегу =)
А это ещё один славный пёс моей тёти Зовут Бобка. Его все проходящие мимо боятся, а он бы с ними с удовольствием пообщался и поластился ) А что самое для меня удивительное - это его язык! Длинющий - ужас просто! Никогда такого не видела %)
Миниатюры
n04072501.jpg   n04072902.jpg  

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
12.06.2007   #46
Yara

Цитата:
Сообщение от lime
А что самое для меня удивительное - это его язык! Длинющий - ужас просто!
А ушки то какие....
12.06.2007   #47
Фея

Цитата:
Сообщение от Yara
..... а еще он хропел очень громко, не каждому мужчине такое под силу
Хропеть!!! Ох они ж масбсенькие пекинески это умеют делкать ....Svetik, я думаю, сможет подтвердить?

Цитата:
Сообщение от lime
Меня мама с детства называет собачницей...
Мы наверно в этой темке все такие....
Красивый пес!

12.06.2007   #48
Smarty

Фея, Микки просто прелесть, очень хочется с ним познакомиться
он чем-то на тебя похож (такой же красиенький, добрый и милый)
12.06.2007   #49
Фея

Цитата:
Сообщение от Smarty
Фея, Микки просто прелесть, очень хочется с ним познакомиться
он чем-то на тебя похож (такой же красиенький, добрый и милый)
Спасибо большое!!!!!! Все ваши отзывы и комплименты обязательно ему передам , уверенна, что ему будет приятно

14.06.2007   #50
Svetik

Цитата:
Сообщение от Фея
Хропеть!!! Ох они ж масбсенькие пекинески это умеют делкать ....Svetik, я думаю, сможет подтвердить?
О да! Подтверждаю. А если в доме 2 пекинеса, то ночью они создают просто неповторимую музыку

Цитата:
Сообщение от Фея
Мы наверно в этой темке все такие....
Угу, я так точно. Обращаю внимание на каждую собаку, которая встречается по пути. А если идем с мужем, то все время повторяю: "смотри такое чудо идет" На что он только удивленно пожимает плечами, особенно если это "чудо" грязная невыленявшая бездомная дворняга

19.06.2007   #51
Фея

Svetik, подскажи а чем коримте своих пушистиков. Потому что мой в последнее время очень переборчив в еде, сухой корм тоже воспринимает с неудовольствием.

19.06.2007   #52
Anyuta

я уже свою Хеппи выкладывала, но не удержалась...
Вот смотрите, на эту хитрюгу
Я практически уверенна, что она считает себя человеком, только почему то маленького роста и в шубе, а так человек
Миниатюры
PB060271.JPG  
19.06.2007   #53
Фея

Анютка, какая прелесть...маленькая сонька, хорошенький, нет слов!!!! Обнять хочеться и погладить! Обожаю собак!
А поповоду "..считает себя человеком в шубе..." - согласна на 100%.
Они ж больше чем животные в доме, она - члены семьи!

19.06.2007   #54
Виктория

Анюта,у тебя отличная собачка!
19.06.2007   #55
Anyuta

она спит только головой на подушке, просто клубочком на подстилке ее не устраивает (ведь люди так не спят)...
Хитрюга редкостная, когда гуляю с ней, она гоняет за голубями, воробъями и прочей живностью, что сделаеш - охотница. А на природе кто в воду так она первая, недавно не выходных мы ездили за город на Днепр, так она увидела уток в воде и поплыла, я даже опомниться не успела, проплыла за ними метров 150, поняла, что устала и вернулась, но потом весь вечер была такая обиженная .... инстинкты, никуда не денеш... но я ее так люблю, иногда даже страшно становиться когда представлю что бы было если б ее не было...
Она у нас к стати кандидат в чемпионы Украины в экстерьерном ринге... вот какие мы..
А вообще я за нее могу рассказывать часами.
19.06.2007   #56
Svetik

Цитата:
Сообщение от Фея
Svetik, подскажи а чем коримте своих пушистиков. Потому что мой в последнее время очень переборчив в еде, сухой корм тоже воспринимает с неудовольствием.
Родители дают им сухой корм только в виде витаминок, по 5-10 штук в день, а так кормят их вкусностями со стола: колбаска, сырок, курочка. Иногда кормят борщем или супом Мишу, он крупный мальчик, не всегда наедается вкусностями, а Дашу часто нужно упрашивать, чтобы она съела лишний кусочек колбаски.
Специально для них покупают только какой паштет.
Так что с питанием у них проблем не возникает.

19.06.2007   #57
Фея

Svetik, понимаешь все время кормили нашего любимчика "вкусностими с нашего стола", а вот в последнее время стал не то что переборчив, а просто .... даже слова не подберу, буквально с ложички кормить нужно!
Попробовали сухой корм, раньше не кормили, необходимости не было...но тоже фукает и не хочет...
Вот я и решила разузнать может кто знает какой-нибудь хороший корм....чтоб счастье мое "маму" (т.е. меня) не расстраивало и хорошенько наелось
А витаминки мы ему тоже даем! Любит их, очень

19.06.2007   #58
Ada

Anuta, прям так и хочется потискать вашего ЧЕЛОВЕКА.......
очень очаровательна.
19.06.2007   #59
Лана Асенина

Цитата:
Сообщение от Фея
Svetik, понимаешь все время кормили нашего любимчика "вкусностими с нашего стола", а вот в последнее время стал не то что переборчив, а просто .... даже слова не подберу, буквально с ложички кормить нужно!
Попробовали сухой корм, раньше не кормили, необходимости не было...но тоже фукает и не хочет...
Вот я и решила разузнать может кто знает какой-нибудь хороший корм....чтоб счастье мое "маму" (т.е. меня) не расстраивало и хорошенько наелось
А витаминки мы ему тоже даем! Любит их, очень
Покупала своему коту корм, так вот, видела игрушку-кормушку.. такой мячик, а в нем корм. Может, так кушать будет?
20.06.2007   #60
Фея

Цитата:
Сообщение от Лана Асенина
Покупала своему коту корм, так вот, видела игрушку-кормушку.. такой мячик, а в нем корм. Может, так кушать будет?
Лана, спасибо за подсказку, мое чудо мячики очень уважает...нужно будет попробовать

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: