Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

22.10.2009   #41
Муська

Цитата:
Сообщение от Vusenok Посмотреть сообщение
можем предложить контакты вот такого свадебного шатра вмещает от 30 до 250 человек, в аренду предоставляется: напольное покрытие, декор шатра тканью, услуги флористов, столы (+скатерти), стулья (+ чехлы), услуги повара и официантов, посуда, прокат плазменных экранов, электростанция и всё это с доставкой в любой край Украины + услуги свадебных координаторов, осветителей, диджеев, музыкантов, артистов, ведущих и многое многое другое что нужно для торжества
Можно и мне в личку?

Сегодня  
Реклама
22.10.2009   #42
Yaroslavka

Как здоровски, что у нас уже начинают делать подобные свадьбы! Свою я уже отыграла, но ведь впереди еще столько юбилеев и свадеб друзей и подруг!
11.11.2009   #43
AG!
в сдедующем году планируем свадьбу. Особое внимание уделим свадьбе на природе. Уж очень хочеться такой красоты.
16.11.2009   #44
Илечка

Я савсем недавно на этом форуме, но для меня это все ооочень актуально!!!
Идея о свадьбе на природе, а именно в березовой роще, уже давно в моих мыслях... Но, организовывая самостоятельно, боялась не справлюсь... Хотелось бы узнать сколько стоят ваши услуги... Интересует непосредственно шатер со всеми необходимыми предметами... Повар, заводила , украшения свои... Такой вариант рассматривается? И еще беспокоит такой вопросик: " Ваше мнение: не будет ли холодно в середине мая?"
16.11.2009   #45
Катерина88

Клево! Просто супер! Не поверите, только сегодня с подружкой обсуждали! Хотелось бы расценки узнать, очень интересно!!!

[SIZE="2"]Отчетик о свадьбе и путешествии http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...ead.php?t=8779
17.11.2009   #46
Fiesta

Великолепная идея!
Думаю, что через пару лет шатровая свадьба станет такой же популярной, как выездная церемония!
Начинать всегда трудно. НО вы сделали первый шаг в будущее, поздравляю!!

07.12.2009   #47
Elenka&Petr

Цитата:
Сообщение от Муська Посмотреть сообщение
Можно и мне в личку?
Цитата:
Сообщение от Муська Посмотреть сообщение
Цитата:

Сообщение от Vusenok

можем предложить контакты вот такого свадебного шатра вмещает от 30 до 250 человек, в аренду предоставляется: напольное покрытие, декор шатра тканью, услуги флористов, столы (+скатерти), стулья (+ чехлы), услуги повара и официантов, посуда, прокат плазменных экранов, электростанция и всё это с доставкой в любой край Украины + услуги свадебных координаторов, осветителей, диджеев, музыкантов, артистов, ведущих и многое многое другое что нужно для торжества

Можно и мне в личку?
и мне, и мне можно?? ))
07.12.2009   #48
juuulia

Шатровая свадьба - это была моя детская мечта. (она так и не осуществилась)
Думаю - это бесподобно, но от мы отказались от этой идеи потому, что погода - дело непредсказуемое.
Все равно думаю если бы посчастливилось побывать на такой свадьбе хотябы в роли гостьи, запомнилось бы на всю жизнь.
18.12.2009   #49
fantazerwa

очень интересная идея и главная индивидуальная, по мне так идеальный вариант. сколько такая услуга будет стоит, у нас планируется не много человек до 20
13.01.2010   #50
Любимка

Большая просьба Всем у кого есть инфо о шатре на 50 человек скиньте в личку стоимость.
13.01.2010   #51
Elenka&Petr

Цитата:
Сообщение от Любимка Посмотреть сообщение
Большая просьба Всем у кого есть инфо о шатре на 50 человек скиньте в личку стоимость.
и мне тоже плиз )
13.01.2010   #52
Whiteshade

Шатровая свадьба,на мой взгляд,ну очень сложна в осуществлении,т.к предусмотреть нужно огромное кол-во нюансов,чтобы она не превратилась в пикник или шашлыки на природе.А свадьба получилась бы изысканной и красивой.
Но для этого и нужны такие профессиональные организаторы!!!
Вы молодцы,что пробуете себя в данном направлении,мне кажется это весьма перспективно и интересно!
Лично я хотела бы такую программу на второй день свадьбы.А для первого дня мечтается все-таки о ресторане и более продолжительном веселье)).ИМХО.

Никогда не слушайте советы тех, кто живёт не так, как мечтаете жить вы !!!
13.01.2010   #53
AG!
Цитата:
Сообщение от Любимка Посмотреть сообщение
и мне плз..))
14.01.2010   #54
Овчинникова Валерия

Вот такие можно заказать.
5х10м и есть 4х8
на 50 чел нужно не меньше 2-х

Нажмите на изображение для увеличения
Название: gallery16.jpg
Просмотров: 52
Размер:	208.5 Кб
ID:	50189

Нажмите на изображение для увеличения
Название: gallery25.jpg
Просмотров: 41
Размер:	98.7 Кб
ID:	50190
Пляжный Комплекс "АРИЗОНА",ул.Совхозовская,3
Сайте: http://маминрай.com.ua/
050-300-88-90
kharkivfamilyfair@gmail.com

//маминрай.com.ua/
14.01.2010   #55
Лизочка счастливая

здорово!!!!! хочу - хочу - хочу!!!!!!!!!!! такая красота!

---------- Сообщение добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:42 ----------

Eugeniya, я действительно загорелась идеей именно такой свадьбы!!!!!!!!!! мы ваши клиенты!!!
14.01.2010   #56
AG!
Цитата:
Сообщение от Eugeniya Посмотреть сообщение
можем предложить контакты вот такого свадебного шатра

вмещает от 30 до 250 человек,
в аренду предоставляется: напольное покрытие, декор шатра тканью, услуги флористов, столы (+скатерти), стулья (+ чехлы), услуги повара и официантов, посуда, прокат плазменных экранов, электростанция и всё это с доставкой в любой край Украины
+ услуги свадебных координаторов, осветителей, диджеев, музыкантов, артистов, ведущих и многое многое другое что нужно для торжества
Обалденно !!!!
У нас свадьба намечается на конец мая начала июня. Приблизительно человек 35. Во - сколько обойдется такая свадьба???
14.01.2010   #57
Любимка

Мне тож интересно и страшно (думаю ого ого)!
14.01.2010   #58
Овчинникова Валерия

Да,подобная свадьба обойдется не мнее 30 тыс.

Девушки если вы мне больше информации предоставите,то могу посчитать.

-кол-во человек,
-кейтеринг или на територии ресторана и т.д.,
-на готовой площадке или грубо говоря в поле,
-рассадка по столикам или несколько общих столов,
-флористика,точно такая же?

---------- Сообщение добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:40 ----------

Эти композиции-700-900 грн(очень дорогие цветы и зелень)+прокат посвечников такого типа-мин.200+свечи+100.
прокат стульев-35 грн с чехлом+декор+20 грн.
прокат столов от 200(если круглый)+100 скатерть.
услуги выезного ресторана с 1 человека(составление индивидуального меню,приготовление,прокат посуды,обслуживание,доставка и т.д.) в Харькове от 500грн.(можно и дороже и дешевле найти,но надо учитывать множество факторов для сравнения)
если готовая площадка,то тогда не надо делать подиум,а если на природе,то думаю каблуками вспахивать землю,не всем понравится. В Харькове есть готовые площадки под OPEN-AIR мероприятий .Цена на подиумы разная,смотря какое покрытие вы берете.

---------- Сообщение добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:59 ----------

http://www.cornertent.ru/fotogallery.../img%20(7).jpg

http://www.cornertent.ru/fotogallery...img%20(17).jpg

---------- Сообщение добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:10 ----------

---------- Сообщение добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:43 ----------

---------- Сообщение добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:45 ----------

---------- Сообщение добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:46 ----------

050-300-88-90

//маминрай.com.ua/
15.01.2010   #59
Любимка

Нужно срочно забыть что видела, иначе свадьба не в радость.
15.01.2010   #60
Овчинникова Валерия

Все поправимо,можно использовать эконом варианты,могу подробнее расказать, за чашечкой кофе у нас в офисе,может Вам данный вариат подайдет.

---------- Сообщение добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:09 ----------
050-300-88-90

//маминрай.com.ua/

Последний раз редактировалось Овчинникова Валерия; 15.01.2010 в 00:37.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: