Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

20.04.2010   #121
klassika

Юля, а на 150 мест есть???
Сегодня  
Реклама
20.04.2010   #122
Юлия_
На 150 есть.
klassika, наберите меня (в подписи мой номер телефона), есть моменты, которые нужно уточнить.
21.04.2010   #123
Маришго

klassika Как у вас свадьба прошла???
21.04.2010   #124
klassika

спасибо, все ОООООООООООчень хорошо, фотки обещают через месяц. сильно устала от всего этого!!!!!!!!!!!!!!!!
23.04.2010   #125
Eugeniya

Цитата:
Сообщение от Алена Иваненко Посмотреть сообщение
Спасибо, но как по мне дороговато. ИМХО
на каждый товар свой купец

Цитата:
Сообщение от R_Shtekkerman Посмотреть сообщение
видела немного этой свадьбы с шатром. имхо - выглядит простовато. его бы задрапировать по-наряднее... и лишнее все поубирать с пола - на фоне первого танца задний план просто ужасный ( вешалка, кульки, коробка... ну это ладно. сам шатер больше пивную палатку анпоминает :/ одними цветочками там не отделаешься, нужна ткань.
Цитата:
Сообщение от BOS Посмотреть сообщение
Теперь по- поводу "фона"- если бы я хотела- то чудесам фотошопа- VIVAT!!!
Цитата:
Сообщение от Юлия_ Посмотреть сообщение
шатровые свадьбы. Мы их проводим уже года 3-4
полностью поддерживаю мнение R_Shtekkerman ни в примере выставленном BOS ни в примере Юлия_ явно не хватает драпировки, ведь шатер невесты хотят не просто так, а что бы чувствовать себя королевой, а при виде штанг даже в шатрах представленных на сайте Юлии_ не помогли даже огромные декорации из цветов, ИМХО конечно, но все эти палатки белого цвета можно при БОЛЬШОМ желании купить цена их от 2000-5000грн и самим скрутить на лесной поляне +- украсить и будет тот же результат,что Вы предлагаете за аренду в 2000, только еще и для дачи останется...поэтому тут фотошоп не поможет дядю с вешалкой не залепишь, хотя штанги замазать можно ....нужна драпировка

Последний раз редактировалось Eugeniya; 07.04.2012 в 16:29.
23.04.2010   #126
R_Shtekkerman
Eugeniya, вот и мнение фотографа =)

впринципе, учитывая стоимость офрмления тканью помещений - можно даже из походной семейной палатки сделать волшебный свадебный шатер )))
и в представленом вами, Евгения, примере шатра (ооо, это сказка!...) оч сильное впечателние производят драпировки, наравне со всем остальным кончено ))) но они оч приятны взгляду.

я бы советовала всем заказчикам шатров сразу договариваться с декораторами. это сделает торжества ооочень красивыми =)
или прокатчикам шатров придумать спец.чехлы для штанг.

даже задумалась о летней драпировке дачной беседки. обычное деревянное строение+белая=больше воздуха, море красоты, и доп тенек если надо )

8

ахтунг! больгна очпкатми!

Последний раз редактировалось R_Shtekkerman; 23.04.2010 в 10:19.
23.04.2010   #127
Алена Иваненко

Eugeniya, R_Shtekkerman, а что собственно обсуждаем? Наши " пивные палатки" или штанги в шатрах Юлии? Ведь сами и пишем на каждый товар - свой покупатель! Украшения и декор заказывает ТОЛЬКО заказчик, и что он выберет это только ему решать!!! Если в " Вечерних зорях" на мой взгляд не очень декор, а в "Аристократе" просто все отлично, а об "Райском саде" я вообще умолчу, а я имею собственный опыт работы со многими ресторанами, но люди планирующие заплатить 200 гривен за банкет в Вечерних зорях не пойдут в Аристократ.
ШАТРОВЫЕ СВАДЬБЫ - это свадьба на ПРИРОДЕ. А на свадьбе главное настроение молодоженов и их гостей. Шатровые свадьбы - это изначально свадьба другого формата. А какой это будет формат - выбирать заказчику.
п.с. Одна из наших пар, орендовавших у нас шатры, изначально уже позиционировали свою свадьбу как культурный пикник с защитой от солнца. И что? И что, может сказать, что у них нет вкуса или они не видели красивых картинок? Да для них в приоритете были совсем другие вещи.
Если в шатрах Юлии молодожены были счастливы, они врядли обращали внимание на нюансы, обозначеные красными стрелочками.
23.04.2010   #128
R_Shtekkerman
Алена Иваненко, откуда столько эмоций?

мы обсуждаем шатры для шатровой свадьбы. это модно, это удобно, это красиво. и мы говорим о том, как сделать их еще красивей и привлекательней , затратив минимум усилий и финансов - ведь это важный аспект на свадьбе.

8

23.04.2010   #129
Юлия_
Уважаемая Евгения!
Огромное Вам спасибо, что не поленились и нашли время нарисовать чудные красные стрелочки! Если Вы думаете, что мы не предлагаем заказчику драпировку шатра, то Вы глубоко ошибаетесь. Только вот сама драпировка стоит около 2000 грн. (нужно 100 м ткани + работа декораторов). Поэтому позволить себе ее могут не многие. Но специально для Вас (чтоб душа Ваша не болела за наши шатры) выкладываю фото с драпировкой.
Думаю, что если бы шатры можно было бы приобрести за 2000-5000 грн., они были бы у каждого второго, кто занимается свадьбами. Только необходимо учитывать, что стирка одного шатра стоит 1000 грн. А стирать их приходится после каждого мероприятия. Поэтому и цена такая.
И еще. Наши люди очень любят смотреть картинки и мечтать. Вот только когда до дела доходит, так сразу все ищут что подешевле.
Миниатюры
P8150109.jpg  
23.04.2010   #130
Eugeniya

просто давайте называть всё своими именами Свадебные шатры-это все же драпированные тканью тенты, а свадебная палатка-это палатка
24.04.2010   #131
Алена Иваненко

R_Shtekkerman, Маша, а где Вы узрели эмоции? Мне просто непонятно, зачем Вам обсуждать как сделать наши палатки покрасивее? Вот когда они Вам понадобятся, ну тогда уж конечно! А так, смысл Ваших букв ну ни к чему. Вам не нравится ну и все. Все.

---------- Сообщение добавлено в 02:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Юлия_ Посмотреть сообщение
Уважаемая Евгения!
Огромное Вам спасибо, что не поленились и нашли время нарисовать чудные красные стрелочки! Если Вы думаете, что мы не предлагаем заказчику драпировку шатра, то Вы глубоко ошибаетесь. Только вот сама драпировка стоит около 2000 грн. (нужно 100 м ткани + работа декораторов). Поэтому позволить себе ее могут не многие. Но специально для Вас (чтоб душа Ваша не болела за наши шатры) выкладываю фото с драпировкой.
Думаю, что если бы шатры можно было бы приобрести за 2000-5000 грн., они были бы у каждого второго, кто занимается свадьбами. Только необходимо учитывать, что стирка одного шатра стоит 1000 грн. А стирать их приходится после каждого мероприятия. Поэтому и цена такая.
И еще. Наши люди очень любят смотреть картинки и мечтать. Вот только когда до дела доходит, так сразу все ищут что подешевле.
Юлия!!! + 10000000
24.04.2010   #132
R_Shtekkerman
Алена Иваненко, то-есть, эта тема закрыта для обсуждений, пока я не стану клиентом?

ну как хотите. если вам интересно обсуждать шатры и тенты между собой (владельцами), если вас не интересует мнение простых людей, потенциальных клиентов, фотографов - предпреждайте сразу. пишите на теме БФ что ли...

8

24.04.2010   #133
Алена Иваненко

R_Shtekkerman, когда Вы вибираете себе персонал на свадьбу или ресторан, Вы берете основу этих услуг, а потом подробно обсуждаете меню и разные моменты. Так и в этой теме предлагается ОСНОВНОЙ элемент - это шатры ( ой, извините, свадебные палатки ну или "пивные"), а нюансы задает заказчик. Вы ведь заходя в магазин одежды не рассказываете, что это платье или эту юбку надо дообработать, а то стыд и позор. Вы просто выбираете то, что Вам нравится.
И мне лично интересно обсуждать как именно заказчик хочет видеть свою шатровую свадьбу. А Ваше мнение уже давно понятное. Не надо так категорично все воспринимать.
25.04.2010   #134
Helen_))

[/COLOR]
Цитата:
Сообщение от Eugeniya Посмотреть сообщение
Re: Свадьба на природе (шатровые свадьбы)
кстати, просто для выездной церемонии, можно создать вот такие маленькие шатры...

Миниатюры
*
тема на форуме
Студия художественной фотографии Сергея Бондарева
Интересует стоимость проката именно этих 2-х шатров (конечная цена со всеми мелочами)?
14.05.2010   #135
Ирынка
Алена Иваненко подскажите пожалуйста какая будет стоимость "Свадьба на природе (шатровые свадьбы)" но кол-во 20-25человек ,повозможности напишите в аську 574 575 090
Заранее благодарна!!

---------- Сообщение добавлено в 01:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:30 ----------

Алена Иваненко, одскажите пожалуйста какая будет стоимость "Свадьба на природе (шатровые свадьбы)" но кол-во 20-25человек ,повозможности напишите в аську 574 575 090
Заранее благодарна!!
16.05.2010   #136
Jill
BOS, скажите пожалуйста как можно с вами связать, чтобы узнать все подробности и цены?! не могу найти контакты. заранее спасибо
20.02.2011   #137
Princess Sophi
Добрый день всем форумчанкам!
У меня назревает свадьба на сезон 2011 и очень хотелось бы сделать ее незабываемой!
Поскольку, прочитав тему, я поняла, что тут присутствуют несколько организаторов, то вопрос сразу ко всем
Я очень хочу свадьбу на открытом пространстве, но по возможности подальше от водоемов! Поскольку панически не переношу насекомых! Можно бассейн, т.к. там квакать никто не будет на закате)))
Еще приветствовался бы салют и/или запуск фонариков! В идеале было бы неплохо пару белых лошадей или же (это совсем в идеале) воздушный шар! Но этот пункт может не получиться,потому что этот самый шар сложно перемещать на разные площадки!
Все это человек на 30-40. Еще вопрос по поводу шоколадного фонтана и пирамиды из шампанского! Из алкоголя ТОЛЬКО шампанское и вино, ничего крепче! Еще вопрос по поводу мимов, это реально?

В общем, вопросов много и как бы дополнительные все! Буду рада ответу, заранее спасибо)
20.02.2011   #138
Светлана Совенко

Цитата:
Сообщение от Princess Sophi Посмотреть сообщение
Добрый день всем форумчанкам!
У меня назревает свадьба на сезон 2011 и очень хотелось бы сделать ее незабываемой!
Поскольку, прочитав тему, я поняла, что тут присутствуют несколько организаторов, то вопрос сразу ко всем
Я очень хочу свадьбу на открытом пространстве, но по возможности подальше от водоемов! Поскольку панически не переношу насекомых! Можно бассейн, т.к. там квакать никто не будет на закате)))
Еще приветствовался бы салют и/или запуск фонариков! В идеале было бы неплохо пару белых лошадей или же (это совсем в идеале) воздушный шар! Но этот пункт может не получиться,потому что этот самый шар сложно перемещать на разные площадки!
Все это человек на 30-40. Еще вопрос по поводу шоколадного фонтана и пирамиды из шампанского! Из алкоголя ТОЛЬКО шампанское и вино, ничего крепче! Еще вопрос по поводу мимов, это реально?

В общем, вопросов много и как бы дополнительные все! Буду рада ответу, заранее спасибо)
Принцесса, обращайтесь к нам и мы поможем все это организовать...., подбор площадки, свадебный распорядитель, оформление, спец. эффекты..фонтаны..да хоть афроамериканцев для обслуживания....)

а речку легко! заменим на бассейн

---------- Сообщение добавлено в 03:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:02 ----------

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: