Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

31.08.2011   #121
Белоснеже4ка

Анюта,
Анастасия_Лилия, я тоже по клубам сейчас особо не шастаю,раз в год можем сходить.Но после этого случая с БМ зареклись добровольно больше ни в один клуб в Харькове не пойдем.Хай фай мне не понравился,Ресто клаб тоже,Плазма так вообще))
кстати раньше мне очень нравилось в СОНе,сейчас вроде Крим Студио наз-ся в центре

Сегодня  
Реклама
31.08.2011   #122
Нюю

Белоснеже4ка, ммда..капец .... Спасибо за информацию.

Просто мы тоже в Плазме были недавно (день рождения подружки отмечали). За вход было 30 и 70 (суббота была). Зашли - как и у вас таблички на всех свободных столиках. Чтоб сесть за стол сняли с нас 400 грн (нас было четверо). Стол был видно тот же что и у вас, внизу возле танцпола за колонной. Договаривалась подружка. Мож они цену устанавливают по внешнему виду клиента ((( Мне просто сравнивать особо не с чем... Это один из двух клубов в которых я вообще бывала (первый на выпускном был, Болеро)

Девчёнки, подскажите кто где ещё был!!!!

---------- Сообщение добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Белоснеже4ка Посмотреть сообщение
раньше мне очень нравилось в СОНе,сейчас вроде Крим Студио наз-ся в центре
А как по ценам в Cream Studio? И что там за музыка примерно? Нужно ли заранее заказывать стол? Кто был, отзовитесь!!!!
31.08.2011   #123
Белоснеже4ка

Нюю, музыка там именно клубная:електро,хауз,техно,транс.Я за свою жизнь побывала в десятках клубов нашей страны,НО только в 2 клубах звучала музыка под которую хотелось танцевать без остановки-это Армагедонн(Луганск) и Крим Студио(тогда еще СОН).
по ценами-как везде
стол можно не заказывать,если в этот день не будет гостей(иногородних известных диджеев)

03.09.2011   #124
Brilliant

Нюю, я по клубам часто хожу, про Плазму Белоснежечка 100% права, на девичник можете сходить в Рой, это возле ст. метро Масельского, там средние цены и нормальные официанты, музыка бывает разная, от попсы до клубняка, пойдет в общем для девичника вполне
А лучшие клубы как на мой вкус сейчас это Мисто и Радмир, в Радмире правда соответствующие цены но если заказываете столик за 600 гр. то на эти деньги нарезки и спиртного будет достаточно, возможно еще салатик каждому, меню можно обсудить заранее с администратором, музыка там супер, диджей работает от души, обслуживание тоже; в Мисто музыка - попса, но обслуживание хорошее, плюс почти всегда разные шоу, столики тоже прилично стоят, не могу сказать сколько именно, была там месяца три назад
Я иду с девчонками в Радмир на свой девичник, хоть свадьба уже и прошла, но мы только собираемся
А вообще в наших харьковских клубах я никогда не обращаю внимания на оценивающие меня взгляды официантов, охранников и прочего обслуживающего персонала, к сожалению во многих местах этого не искоренить, чуть что - зову администратора, тк. не могу терпеть хамства, а то кажется люди забыли что они работают именно обслуживающим персоналом
03.09.2011   #125
Make Up

Радмир - хороший клуб, цены терпимые, музыка хорошая нам понравилась, танцевали до утра, Правда коктейли по 10 - это нечто...
06.09.2011   #126
Цемка
девочки, а кто что может сказать об армагедоне? мне правда не для дивишника. но все-таки, да и мож еще кому будет полезна инфа.
07.10.2011   #127
Ledi-val

Так хотела стриптиз на девишнике, но пошли в Плазму)
10.10.2011   #128
Irinka_22

Мы с девчонками в клуб ходили и они мне подарили сертификат на покупку нижнего белья, чтобы порадовать будущего мужа!!! ))))))

Счастье - это когда тебя понимают, большое счастье - это когда тебя любят, настоящее счастье - это когда любишь ты.....
22.10.2011   #129
lena_kh1

а никто не проводил девичник дома? если да - то как все прошло?
просто я не знаю, как лучше - в клубе или дома или еще где-нибудь(((

---------- Сообщение добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:12 ----------

и мне тоже инетересно))
28.10.2011   #130
Белоснеже4ка

lena_kh1, мне кажется лучше дома,дома вы будете чувствовать себя комфортней и даже если перепьете и начнёте чудить-никто это не увидет и не помешает вам))

31.10.2011   #131
Bunny

А на девичник что-то дарят невесте?
31.10.2011   #132
Белоснеже4ка

Bunny, я слышала что принято подвязку дарить

31.10.2011   #133
Bunny

А вроде, свидетельница дарит подвязку, или подружки?
31.10.2011   #134
Белоснеже4ка

Bunny, ой,а этого я не знаю

31.10.2011   #135
sveta
мне мой девичник понравился, хотя на стриптиз не получилось пойти, но зато всех девченок собрала
04.12.2011   #136
Сильвия

Мы на мой девичник были на дискотеке, а потом пошли в стриптиз-бар. Подружки подарили подвязку, платочек, альбом с нашими общими фотками. Было весело.
27.02.2012   #137
brunetka

вот подружки молодцы! вот это сюрприз!
28.02.2012   #138
Evgeni

Все девичники, на которых я побывала - были обычные ужины в кафешках, а потом танцы на дискотеках...И не за день до свадьбы конечно. Я вообще без девичника осталась - у меня ДР за неделю до свадьбы...Получилось объединение моей вечеринки и мужа, друзья то все общие...Но теперь я жалею...надо было чего-нибудь эдакого устроить...

---------- Сообщение добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:58 ----------

Цитата:
Сообщение от Alessandra Посмотреть сообщение
Привет! поделюсь и своим девичником! мне устроили его мои подружки, я даже не подозревала! они сняли яхту на весь день на Старом Салтове! так вот, мы весь день плавали, пили коктейли, наслаждались природой, а потом продолжили вечером по-домашнему. Было просто супер!!!
Вот такого например! Здорово, подруги - умнички!

Легкая придурковатость делает человека неуязвимым
14.03.2012   #139
мирина

у меня тоже этим вопросом занимается свидетельницап.Так что какичто будет-понятия не имею.Мне готовят сюрприз
ЗЫ.В нашей компании это традиция-подарок от подруг-девичник.
03.04.2012   #140
ula85
Мы везем невесту-подружку на 2 дня в Запорожье - и прогулки и тусовка)))

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: