Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

04.09.2009   #1
Мишкина Иришка

Ночь..Дома тихо-тихо...Но мне не спится.не знаю даже,почему-устала сегодня довольно сильно,а всё равно энергия еще есть..Знаю,что где-то в другом конце нашего любимого города тихонько похрапывает (может правда это я уже привыкла и мне кажется что тихонько?) мой любимый...я понимаю,что сегодня...уже сегодня...неужели сегодня я стану его женой...почему-то совсем не волнуюсь.знаю,что всё будет хорошо-просто потому что ОН будет рядом,потому что я ношу под сердцем ЕГО ребенка,потому что люблю.....
04.09.2009   #2
Маруся

Мишкина Иришка, неожиданно (никто еще не начинал писать отчет до свадьбы) и очень трогательно!..... Иришка, пусть все будет на высотеееееее всех ваших самых смелых ожиданий!!!!! Ты знаешь, я мыслями завтра с тобой, хотя у вас и без этого все пройдет супер!!! У меня глазоньки слипаются, так что спокойной ночи! Желаю много энергии и позитива очаровательной невесте! ))))))))))
04.09.2009   #3
Мишкина Иришка

Маруся,спасибо большое и тебе сладких снов=))
04.09.2009   #4
Feancee

Мишкина Иришка, пусть у вас все пройдет, как задумано! Держим за тебя кулачки. И, конечно же, счастья в семейной жизни!!!! Это что-то новенькое - отчетчик до свадьбы! Лишь бы только выспаться успела))))
04.09.2009   #5
viktoria

Дорогие жених и невеста! Молодожены! От самого сердца позвольте поздравить вас со вступлением сегодня в законный брак. В этот светлый день, вам подарило частицу себя Солнце, и эта частица будет согревать и наполнять теплом ваш семейный очаг. Наше светило это источник жизни на земле, а семейный очаг - источник жизни семьи. Оберегайте и сохраняйте этот Божественный подарок всю жизнь. Какие бы холода не наступили, жаркое пламя очага должно гореть, должно наполнять ваши сердца любовью, давать тепло и свет семье.
Изображения
Тип файла: png 34265.png (76.5 Кб, 76 просмотров)
04.09.2009   #6
cats

Хоть сегодня и дождь, пасмурно, могу точно сказать - это на счастье! Любите друг друга!!!!
04.09.2009   #7
lenysik_soul

Ирочка, поздравляю тебя с тем, что утро ТВОЕГО дня уже наступило, и Катюша права: дождь - это к счастью!!!

04.09.2009   #8
Brook

Мишкина Иришка, поздравляю!!! И не смотря на то, что сегодня идет дождь, хочу пожелать, чтобы счастье никогда не покидало вашу семью, а солнце и тепло ваших чувств согревало вас всегда, даже в самую ненастную погоду!!! Совет вам да любовь!
04.09.2009   #9
Lyolka

Иришка!!! Судя по погоде впереди вас ожидает море счастья и денег!! Поздравляю!!!!!!!!!

Создание интернет-магазинов
04.09.2009   #10
Milagros

Мишкина Иришка, у какая, умница, начала отчет до свадьбы так сказать интервью Желаю, чтоб этот день прошел так, как задумано, чтоб все было замечтельно!!! (погода и дождик - это мелочи будете жить в достатке )

04.09.2009   #11
lu-elena

Мишкина Иришка, вот и настал такой долгожданный день в вашей жизни!!! Пусть все свершится намного лучше чем вы хотели, пусть вас окутает любовь, нежность и теплота, пусть счастье возвысит вас на облака всего неземного, невиданного и самого желанного!!! Пусть погода не портит праздник, а вызывает лишь улыбку, ведь дождь - это к счастью и пусть это будет не примета, а действительность!!! Проведите этот день так, чтобы он навсегда остался в ваших сердцах!!! Буду держать за вас кулачки и с нетерпением ждать захватывающего отчетика! А от твоего ночного "интервью" аж мурашки по коже, очень трогательно
04.09.2009   #12
katenok

Солнышко мое, поздравляю тебя от всей души!!!! Сегодня ВАШ день!!!! сегодня все для ВАС!!! сегодня все ради ВАС!!!!!! сегодня самые главные и счастливые ВЫ!!!!!! Поздравляю!!! Желаю вам любви, счастья, благополучия, улыбок, понимания, уважения, терпения и только хорошего настроения!!! чтобы любые невзгоды не смогли задуть или даже колахнуть ваш семейный очаг! С днем рождения ВАШЕЙ семьи!!!! овет вам да любовь!!!!
04.09.2009   #13
Lovely

Мишкина Иришка, Ириша,ну ты даешь, молодчинка, репортаж с места событий!! пусть этот день пройдет так, как хочешь ТЫ!!! и на протяжении жизни пусть постоянно исполняются ваши самые заветные желания. А дождь пусть будет просто явлением природы, которое не омрачит ваше счастье, ведь небо тоже радуется за вас, как умеет!!
04.09.2009   #14
StormKATE

Иришка!!! Самый долгожданный день настал! Пусть ничто не омрачит его!
Любви вам, взаимопонимания, здоровья!!!
ГОРЬКО!!!!!!!
04.09.2009   #15
Anastacia

Иришка! Пусть все будет так, как вы мечтали!

04.09.2009   #16
Torry

Иришка поздравляю тебя!!!!! Пусть все пройдет так как вы хотели!!!!!!!!!

04.09.2009   #17
Katryn

Ира, начало отчета очень трогательное, аж до мурашек пробрало!
Поздравляю с таким долгожданным днем! Пускай все пройдет на высоте, счастья, взаимопонимания, благополучия и здоровья вам троим
04.09.2009   #18
Anyta_Z

Мишкина Иришка, вот это ты удивила!!!
Поздравляю вас с днем свадьбы! А на улице уже солнышко!!! Пусть ваша семейная жизнь будет залита солнцем любви! Счастья вам!

Мой свадебный отчетик тут:
http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=7384
04.09.2009   #19
Fruit

Иришка, скажу честно - прослезилась от твоих слов! Так трогательно!!!!
Сегодня прекрасный день!!! И пусть в вашей жизни будет столько счастливых дней, сколько капелек дождя упадёт сегодня на землю!!!
04.09.2009   #20
Ami

Мишкина Иришка, поздравляю! Пусть погода не испортитвам праздник, и пусть дождик будет только к счастью

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: