Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

22.09.2008   #1
IrInk@

Всем привет!!!! Ну вот и я вернулась со свадебного путешествия и готова все-все рассказать о нашем сказочном дне .
Сегодня  
Реклама
22.09.2008   #2
IrInk@

Скажу сразу, что проф. фотки будут только завтра или послезавтра, так что буду вылаживать фотки брата , гостей и студийные.

Итак все началось 3-го сентября с маникюра и педикюра, которые продолжались с 11.00 утра до 17.20 вечера, так как мне хотелось аквадизаин на ручках сделать. Так пробежал весь день. В четверг начали понемногу сьезжаться гости - моя сестра с мужем и дочурочкой. Так же в четверг был мальчишник и девишник, погуляли класно, домой вернулись около 4 утра.

Настала пятница, на этот день было запланировано много дел : забрали каравай, завезли его в ресторан, купили фрукты на праздничный и стол и так же отвезли в ресторан, договорилась за голубей, подготовили выкуп и много разных мелочей. Как не странно но волнения почемуто вообще небыло.

Последний раз редактировалось Ada; 22.09.2008 в 21:56.
22.09.2008   #3
IrInk@

И вот суббота, такая долгожданная суббота, сколько раз я мечтала о этом дне, сколько раз он мне снился , и вот ОН настал 6 сентября 2008 года. УРА!!!!! Я ВЫХОЖУ ЗАМУЖ за моего любимого человечка!!!!! 5.00 утра - звонок будильника, проснулась легко в отличном настроении и сразу почувствовала приближение праздника, хотя волнения все еще небыло. Пошла сходила в душ, села понадувала шарики для украшения подъезда, оделась и пошла на прическу и макияж. В это время все мои еще спали, и я если чесно даже была рада побыть сама в тишине и понаслаждаться этим предчуствием праздника .
22.09.2008   #4
lara

ПоздравляЮЮЮЮЮ!!!!
Всего вам наилучшего!!

22.09.2008   #5
Torry

IrInk@, поздравляююю!!!! будьте счастливы!!! Отчетик хорош, ждем продолжения и конечное фоток!

22.09.2008   #6
IrInk@

Спасибо девочки!!!! Жених и оператор приехали как и договаривались в 10.00 утра ( соответственно пока меня фоткали и снимали на видео, жених со сведетелем гуляли на улице). Сведетельница прибежала аж без пятнадцати 10, так что одевала меня моя сестра ( фоточки сборов будут попозже) , и тут на меня нахлынуло волнение, я аж растерялась, хотя времени было еще куча . Спасибо нашему фотогрыфу Саше, он очень хорошо не только фоткает , а и успокаивает невест. Наговорил мне кучу комплементов и мне стало спокойней.
Вот первые фоточки, что сделал брат, раньше его в комнату не пускали.
22.09.2008   #7
IrInk@

Еще раз извиняюсь за качество, фотки не профи. Тут я еще не доконца одета: нет украшений и пояса от платья. А в это время мой жених томился на лавочке у подъезда
22.09.2008   #8
IrInk@

И вот оператор наснимавшись меня в доволь разрешил начинать выкуп : жених и сведетель
22.09.2008   #9
cry-devil

Поздравляю!!! Любви, счастья и благополучия!!! Дальше!!!!

22.09.2008   #10
IrInk@

Выкупа естественно я не видела, а сидела в комноте и ждала когда же на пороге появится мой самый любимый и единственный . Моя племяшка с моей сестрой Даринка хоть и маленькая, но тетю продавать не хотела, так что пришлось сведетелю раскошеливаться
22.09.2008   #11
Артанис

Поздравляю с рождением семьи!!!
22.09.2008   #12
IrInk@

cry-devil, спасибо.

Всем-всем большое спасибо.

Последний раз редактировалось Ada; 22.09.2008 в 21:58.
22.09.2008   #13
IrInk@

Итак продолжаю, еще немного фото с выкупа : ,
И вот все испытания пройдены, все загадки разгаданы и жених радуется скорой встречей со своей невестой
22.09.2008   #14
Benedetka

Поздравляю, красивое, оригинальное платье и букетик такой нежненький))

22.09.2008   #15
IrInk@

И вот долгожданная встреча двух влюбленных сердец перед самым важным событием в жизни
22.09.2008   #16
NotLonely

IrInk@, замечательные фото! Ждем еще!)
Счастья вам!

22.09.2008   #17
IrInk@

Я вот читала ваши отчетики и все говорили о моменте когда жених первый раз видит свою невесту, и все думала как это. И вот я действительно увидила восхищение в глазах любимого , мне было так приятно видеть такую нежность и гордость в его глазах.
22.09.2008   #18
IrInk@

Спасибо всем, девочки !!

Вот букетик поближе

После недолгой фотосессии и видиосьемки (у меня аж слезы от счастья выступили)

Последний раз редактировалось Ada; 22.09.2008 в 21:59.
22.09.2008   #19
IrInk@

Мы отправились на небольшой фуршетик, жених меня там все рассматривал и любовался , первый звон бокалов
22.09.2008   #20
IrInk@

Наша машинка
И наши сведетели

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: