Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Красота, здоровье, спорт

Важная информация

Красота, здоровье, спорт Делимся, как ухаживать за собой, где подстричься, как одеться, каким спортом заняться, к какому стоматологу пойти и т.д.

Опции темы
14.10.2009   #1
Masya

Есть ли в Харькове хороший зал для занятий йогой, кроме студии Серебряковой? Желательно в районе центра.
Сегодня  
Реклама
29.11.2010   #2
Alinushka

Зайди на сайт Украинской федерации йоги, там можно подобрать мастера, в основном у всех занятия в центре. Удачи!

22.07.2015   #3
Нэилс
Хочу пойти на йогу
,вот только времени нет((
05.10.2015   #4
Vesna

Цитата:
Сообщение от Нэилс Посмотреть сообщение
Хочу пойти на йогу
,вот только времени нет((
вечные отговорки - нет времени. 1-1,30 часа выделить несколько раз в неделю можно. А времени...его никогда не будет
26.02.2016   #5
Блонда

Йога - странное занятие. Вроде и чувствуешь просветление, а потом как поймаешь себя на самой обычной мысли... И уже отвлекаешься.
26.02.2016   #6
Katryn

Цитата:
Сообщение от Блонда Посмотреть сообщение
Йога - странное занятие
йога - не занятие, и тем более не "странное". Ее нельзя воспринимать, как обычные физические упражнения. Прежде всего йога - это духовная практика, здоровый стиль жизни и питания.
15.11.2016   #7
Renata

Отличное занятие, если с хорошим преподавателем.
28.12.2016   #8
MirabellaKiss

Хорошая студия йоги "Центр йоги Махараджа", ходила туда на хатха йогу, очень понравилась атмосфера и общение. Находится по дресу: Костюринский переулок, 2, ТРЦ «Palladium», этаж 4.
06.04.2017   #9
ShaSha4102

А я дома по видеоурокам занимаюсь)
15.05.2017   #10
Tanyusha2508
Дааа, йога классная штука, а еще пилатес очень нравится)
17.11.2017   #11
Tarenkaren
У нас прямо на работе ею занимаются, в 2 часа днях приходит тренер и ведет занятия по йоге целый час прямо в центре офиса.
09.01.2019   #12
IrinaT
Йога помогает снять стресс и напряжение, усталость. Хорошее, релаксичное занятие
2 недель(и) назад   #13
Лариса99

Я занимаюсь йогой дома. Скачала приложение и выполняю упражнения+ 10-15 минут медитации утром и вечером
5 дн. назад   #14
Руслана К.

Тоже хочу заняться йогой.
Вот только вопрос, мне нужно менять стиль жизни?
Все же это связано с идеологией, я читала)

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: