Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

29.08.2011   #41
Bonita

Цитата:
Сообщение от елена мартынова Посмотреть сообщение
И пусть в скором времени ваша команду пополнит юнга...а потом ещё один...а потом ещё ...и ещё...вообщем вы сами решите каким должен быть ваш штат
С уважением творческий коллектив Studio AVmaster))))
Спасибо огромное, Леночка!!! Вот только решать уже поздно, вы же сами на свадьбе озвучили наш штат - 14 юнг!!!!

Моя морская свадьба!!! Или как Сашка взял на абордаж Наташку
Сегодня  
Реклама
13.09.2011   #42
Лена91

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вам за наш неповторимый,трогательный и весёлый,красивый и необычный свадебный праздник,который вы организовали нам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Трудно словами передать все наши восторги,И это мнение не только жениха и невесты(хотя это важно именно для нас) это мнение всех и каждого ...Всех 50-ти человек.И очередь гостей ,говорящих вам спасибо,целущих вас в щёчку тому подтверждение...Как же было приятно угодить не только себе , но и всем и каждому.И то что вы -лучшая,все говорили уже в перерыве после 1-го стола..а дальше-больше!!!!!!!!!!
Я теперь точно знаю -успех праздника это правильный выбор ВЕДУЩЕЙ!!!!!!!!!!Именно ведущей в первую очередь!!!!!!!А если на вашем празднике ТАКАЯ ведущая,как Ленуся,то о вашей свадьбе буду слагать легенды и долгое время рассказывать о ней всем и вся!!!!!! Вы -удивительная,Леночка!! И что интересно -это стало понятно через пару минут при нашем первом знакомстве!!!
Юре,спасибо за приятный съёмочный процесс,за шутки,которые помогли снять напряжение и отрваться во время съёмки,Ждём видео и после получения-с удовольствием ещё добавлю парочку слов!!!

Всем-всем-всем:если вы хотите свадьбу мечты,удивить,а точнее порадовать своих гостей,запомнить этот день на всегда- ВАМ К ЛЕНЕ И ЮРЕ МАРТЫНОВЫМ!!!!

13.09.2011   #43
елена мартынова

Леночка,спасибо вам огромное !!!!!!!!!
За то,что остановили свой выбор на нас.Мы оченЬ старались оправдать ваше доверие.И в этом нам ооочень помогли ваши друзья и родные,которые, также как и мы ,вложили в праздник душу,веселилсь,принимали активное участие, а не отсиживались в сторонке ))))

За то,что нашли время и оставили свои отзывы:это оооочень приятно читать нам(настроение, не смотря на пасмурную погоду -отличное) и очень важно для тех,кто в процессе подготовки к свадьбе заглянет в эту тему...

Счастья вам и быть всегда такими весёлыми ,красивыми и счастливыми,какими вы были в день своего торжества))))

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST
Преподаватель Международной онлайн Академии для ведущих шоу программ
Руководитель авторской школы для ведущих

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=8544

15.09.2011   #44
Нюсичка

Дорогие наши невестушки, будущие самые счастливые жоны)))) Я приветствую Вас в одной из самых позитивных и профессиональных тем))))

Я, как и Вы все, оооооочень скурпулезно и долгосрочно готовилась к своей свадьбе) Сколько бессонных ночей, гигабайты информации.... НО лишь благодаря отчетам таких девочек (коей сейчас являюсь я сама!!!!!!!!!) я НАШЛА ТАКУЮ КОМАНДУ)))) Мы создавали идеальный праздник "Под парусами любви" )))))

Я хочу скопировать сюда мой отзыв из Леныной темки))) Искренне надеюсь, что наша "писанина" поможет ВАМ (невестушки), в создании ВАШЕГО ИДЕАЛЬНОГО ДНЯ))))))

Итак, Вашему вниманию, мои мемуары))))))

)))))))))))))))))))))))) Вот и настал долгожданный момент - день нашей свадьбы!!!! 10 сентября мы будем помнить всю жизнь, помнить ЕТОТ день - как идеальный праздник, созданный НАШЕЙ командой (Да, да.... - ето все о ВАС)))))))!!!
Леночка, Юрочка, Артем - о вас столько всего замечательного пишут девочки, ети слова абсолютно все настолько искренние, настолько трогательные, что перечитав 26!!!!!!! страничек темки, очень сложно написать что-то ОСОБЕННОЕ и ИМЕННО ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС!!!!!!!
Наши самые дорогие, уважаемые ТВОРЦЫ праздника, пока все емоции живы, все переживания помняться ясно и меня аж колотит от радости, и кстати, щас пишу - и опять плачу))) я хочу выразить САМУЮ БЛАГОДАРНЕЙШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ИЗ ВСЕХ БЛАГОДАРНОСТЕЙ вашей семье ,вашей команде, за все ТО, что было сделано для НАС!!!!
Почему то хочеться начать с мужчин))))))
Юрочка, Артемка - благодарю вас, что были с нами)), благодарю за то, что несмотря на усталость (09 числа у ребят была свадьба), вы даже мимолетно не показали нам ее))))) Какой ето колосальный труд, я увидела с самого утра....во время прогулки....на банкете... Юрочка, от меня просто огромное человеческое спасибо, за нереальную поддержку утром ,за тот позитив ,которым ты искренне хотел меня заразить, чтобы "царевна-несмеяна" расслабилась и подарила хоть махонькую улыбку....За то ,что стоически выдержали моих вечно-снующих родственников)))) За то, что парикмахер задержала всех почти на 1,5 часа, чем внесла конкретные коррективы в наши планы)) У вас добрые глаза, приятная улыбка, от вас веет уверенностью, что чтобы не случилось, все будет КРУТО и смотреться потом будет ОФИГИТЕЛЬНО!!! На счет камеры - хочу искренне и абсолютно честно сказать, что у меня сложилось такое впечатление - что она просто выключена, и Юра просто ходит и развлекает меня!!!!! ))) Наивная я))))
Ленок, надеюсь, ты прочитаешь мою оду супругу) Тебе с ним очень повезло! Он настоящий мужчина !!!!!Кстати, хочу отметить, что Юра даже расшевелил теперь уже моего супруга, они болтали постоянно, пока я была под "прицелом" САМОГО КРУТОГО ФОТОГРАФА и ЕГО САМОЙ ТАЛАНТЛИВОЙ СПУТНИЦЫ)))))(но...об етом уже в другой темке)))))))
Ну, а теперь, моя дорогая, моя свадебная фея, мой генератор идей, я хочу выразить тебе (я реально непонимаю как можно передать все что чувствую словами) ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ в первую очередь от нас двоих, от лица моих родителей, от лица родных, друзей за проведение СВАДЬБЫ МОЕЙ МЕЧТЫ)))) Сегодня (когда провожали родных в Россию), за столом только и говорили - вот ето ведущая!! Какая женщина!!! Какая речь!! Какой трогательный голос!!!!!!! Какие крутые конкурсы!!! И знаешь, что меня порадовало больше всего?????? Ни один человек не назвал ТАМАДОЙ!!!!!!!! А именно - ведущей)))) Мне так было радостно, я была очень горда, что деньги теперь уже мужа - я потратила достойно!! Я выбрала САМЫХ КРУТЫХ)))) Я счастлива, что позаботилась Очень заранее ,чтобы вы с Юрой были с нами с в етот день)) Я честно скажу, слушала внимательно каждое твое слово, я реально практически ничего не ела, чтобы ничего не упустить ничего из сказанного, каждая фраза, каждая подводка к какому -либо тосту или конкурсу, тембр голоса - и невеста вся в слезах)))) от радости, трогательности момента, я видела восхищенные глаза моей мамы, когда она слушала тебя, постоянные слезы в глазах отца, моего любимого дяди Юры, нашего крестного, Колиных родителей.....я опять плачу....ето просто какой -то капец))))
Леночка, ты все сделала так, как я мечтала)) Мне было так приятно , как ты с таким достоинством в голосе, рассказывала гостям про бонбоньерки, про панно, про бутылку....я прям почувствовала себя Марьей- искустницей)))
Я благодарна тебе, что ты учла абсолютно все мои пожелания, касаемо родителей, свидетелей!
Я благодарна тебе за костюмы для выкупа, за крутые костюмы пиратов на банкете, за МЕГА -конкурс с кражей туфельки, за "Алоха"!!!(не буду открывать все), за МЕГА ЛИМБУ,которая просто никого не оставила равнодушным, за песочную церемонию...(я как сейчас на встрече помню - Лен, а невесты не плачут?? НЕТ, отвечает мне Ленчик, там ничего такого нет.....), ну вобщем, я РЫДАЛА, вместе со мной рыдала вся родня.............вспомнила - опять реву......, твои слова на зажжении семейного очага.....невеста опять вся в слезах))
Я благодарна тебе ,что пришлось пожертвовать конкурсом кражы жениха (какой??? - секрет фирмы))))),потому что не совсем запланировано, приехала моя тренер по восточным танцам и танцевала для гостей три танца)) что моя сестричка с мужем танцевала настоящую лезгинку......просто ето все не слишком вписывалось в тему морской свадьбы, НО - ты молодчинка, так круто все обыграла и подала))),БЛАГОДАРНА что дала высказаться АБСОЛЮТНО ВСЕМ!! бЛАГОДАРНА ЧТО ДАЛА НАТАНЦЕВАТЬСЯ ВСЕМ И ПОКУШАТЬ!! бЛАГОДАРНА ЧТО НЕБЫЛО ПРОВИСОВ ВО ВРЕМЕНИ, ЛЮДИ НЕ СКУЧАЛИ, ЗА ВТОРЫМ СТОЛОМ УЖЕ КАЖДЫЙ ГОСТЬ ЛОВИЛ ТВОЕ СЛОВО, ТЫ ОБВОРОЖИЛА ВСЕХ)) Папа мне сегодня говорит - у меня от Леныного трогательно голоса аж мурашки по всему телу...И БЕЗУСЛОВНО СЛЕЗЫ, куда ж без них родимых))
Еще, я нереально благодарна за то , что возможно и были какие-то нюансы, НО ЛИЧНО Я о них даже и не подозреваю!!!!!! Наш праздник прошол на высшем уровне, весело для гостей, рыдательно для невесты, радостно для жениха (кстати, жених цвел как майская роза)))Я была искренне счастлива!! Вечером гости говорили - как же не хочется уходить домой..., как хочется танцевать, все благодарили за созданный праздник))))) Мне было очень приятно, что все гости отметили, что все шло своим чередом, логично, по нарастающей, продумано до мелочей !! НО ето ж только мы ,форумчане знаем , что в етом деле мелочей не бывает....все сплетается по ниточкам и крупиночкам))
Ооооооооо, танцы - ето отдельная история))) Андрюш, я благодарю тебя за помощь, благодарю что оперативно организовал мелодию для первого танца, подшаманил с песенкой для последнего танца))) Музыка была бомбическая!!!!!!!!!!! Танцевали ВСЕ!! Мыльные пузыри клевейшие )))
Для нас - ето был очень важный день, очень долгожданный день, я счастлива, что именно в етот день Ваша семья была с нами!!!! Вы профессионалы свадебной индустрии!!!!
С самыми искренними благодарностями, Инна и Николай)))
17.09.2011   #45
елена мартынова

Спасибо,Инночка))))
Мы очень благодарны,что позволили нам быть в этот день на вашем торжестве и ооочень приятно ,что наши старания вы оценили так высоко!!!
Любви вам на долгие годы!!Большому короблю большое плаванье!!!! И только попутного верта!!!

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=8544

Последний раз редактировалось елена мартынова; 18.09.2011 в 01:11.
20.09.2011   #46
afrika

елена мартынова, Леночка, только добралась до компьютера, вернее до работы ))) Сказать тебе СПАСИБО - это просто ничего не сказать!!!!!
Наша история с семьей Мартыновых началась еще в марте месяце! приехали значит мы к ним в гости! я,мама и мой уже муж )))) разговариваем, нам все нравиться, нет, мы просто в восторге! и тут я говорю,что я не очень хочу видео! Леночка тактично намекает, что она работает с мужем,я вообще на это не обращаю внимание, потом мы даем задаток, Лена говорит, ну может вы еще с кем-нибудь встретитесь! мы как-то так расстроились, вышли, сели в машину, мама прям со слезами на глазах: "а я не хочу никого другого искать!!! мне Лена безумно понравилась!!!" вот так, даже не смотря на то,что я не хотела видео, ради Лены я была согласно на ВСЕ )))) это первый этап нашего знакомства! потом был выбор темы и всякие "рабочие моменты")) Морская свадьба у Леночки появилась позже, чем мы J) так что сначала мы выбрали гангстерскую тему, но, спасибо небесам, вернее Леночке, что она нас переубедила, несмотря на то, что мы поменяли ее на Морскую тему! Это было нечто!
Я о этой семье могу писать и писать J))) Лена – это БОМБА! Просто мега-ведущая, мега-человек!!!! Она замечательная во всех своих проявлениях! Я завидовала сама себе, что у меня такая шикарная ведущая! О Леночке, я могу писать и писать, вся моя семья ее просто очень полюбила за время подготовки к свадьбе! А как она тонко подмечает все нюансы, как говорит…. Вообщем АХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ, а не ЛЕНОЧКА J))

Но дело в точ, что семья Мартыновых – она и есть семья! И Лена очень умело «скрывала» скрывала своего мужа и сына! В наши вечера, когда мы заскакивали к ним на кофе, я ни разу не видела мужа (вру, один раз курящего J))) и сына! Но, какой же классный у Лены МУЖ! Это мега-видеограф! Просто ПРОФЕССИОНАЛ с большой буквы! Если бы я знала, какой он крутой, я бы даже не задумывалась по поводу съемки с самого начала!
Он так за все переживал, так старался, что мне самой хотелось его успокоить и сказать, чтобы он не переживал, что ничего страшного, если кадр не получится! Мне он так понравился как человек! Что я просто хотела, чтобы на свадьбе они сидели рядом с моими родителями и веселились, а не проводили мою свадьбу J
Артемка, сын! Такой тактичный, такой приятный молодой человек! Он был всегда так где надо и когда надо!!!! J

У меня столько эмоций по поводу семьи Мартыновых! Спасибо ВАМ огромное! И низкий ВАМ поклон (еще раз J)) от всей моей большой семьи!!!!
И огромное спасибо от всех наших гостей!!!!
У меня было пары 3-4 незамужних ребят, и они уже определились с творческой командой, которую хотели бы видеть у себя на свадьбе J))))

Мартыновы – ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!! УРАААААААААААААААА!

---------- Сообщение добавлено в 10:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:21 ----------

Забыла ж самое главное написать!
Милые будущие невестушки! Если Вы еще думаете по поводу ведущей!
И вас терзают муки выбора!
Не терзайтесь больше! Поверьте мне - семья МАРТЫНОВЫХ - ЛУЧШАЯ!!!!
а Леночкина морская тема - это просто сказка!
Все гости сказали,что они как-будто побывали в СКАЗКЕ! Они такого еще никогда нигде не видели!

Последний раз редактировалось afrika; 21.09.2011 в 10:12.
20.09.2011   #47
елена мартынова

Спасибо,Анюточка))))))3d_redfa ceТак приятно прочесть такие тёплые слова)))

Да..ещё одна очень яркая,красивая,мегавесёлая и неповторимая свадьба состоялась...Ещё один семейный корабль отправился в счастливое плаванье)) Желаю вам стать настоящей командой и умело преодалевать все рифы ,обходить мели...Вообщем 7 футов вам под килем

А мы всегда будем рады встретиться с вами на свадьбах ваших знакомых и друзей

21.09.2011   #48
afrika

Леночка, мне уже сказали пары 2,что они на будущее определились с творческой командой для своей свадьбы ))))))))
Так что, я надеюсь,что мы "поплаваем" или "снимемся в кино" с вами, или все-таки увидим Дафну и Жозефину очень скоро ))))))))))))
23.04.2012   #49
мирина

Трудно писать и быть оригинальной ,но я всё же по пробую.
Для начала скажу ,что подписываюсь под каждым отзывом на все 10000000%.Это действительно мегокоманда.Продуманно и идельно всё от и до!!!!!
НАМ хотелось весёлую свадьбу,с незаежжеными,старыми или не дай Бог вульгарными конкурсами, а хотелось новизны и креатива.Хотелось ,чтоб ведущая была обаятельной, тактичной , с умение общаться;вести приятный,весёлый диалог,а не начитывать нам "свадебные" стихи и т.д.И всё это мы нашли в нашей ведущей,о которой идёт речь в этой теме.
Мы долго думали делать свадьбу на тему, в стиле или обычную...с костюмами или МС.И в конечном итоге остановили свой выбор на европейском варианте ,о чём ни чуть не пожалели)))
Музыка была вся в тему-показатель,что довольны остались и стар, и млад)Всем удалось уделить время и подобрать нужный формат.Ну конечно же все оценили прелести красивого света и т.д.
Видео, которое мы по началу вообще не рассматривали,а теперь понимаем,какую РОКОВУЮ ошибку мы чуть не совершили, как оказалось может быть очень увлекательным и классным процессом.Теперь нужно набрать терпения и дождать наш фильм.

Так что мы уверены,что наша свадьба не могла быть лучше,потому как лучше просто НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!
И эти слова благодарности -это то малое,чем мы можем поблагодарить весь ваш коллектив!!!Удачи вам и много -много работы,так как вы дарите настоящий праздник!!!
18.05.2012   #50
ya_ne_angel

спасибо Лене от нашей семьи Ковалёвых!

при встрече Лена предложила сразу несколько сценариев для тематической свадьбы, а мы и думать не думали, что такое вообще возможно))) В итоге мы выбрали улётную свадьбу и остались очень довольны)))) Лена во время праздника была молодец, все конкурсы, речи и тосты были к месту, гости с удовольствием учавствовали в конкурсах.

Для будущих молодожёнов: конкурс с рубашкой это просто верх креатива и неожиданности!.. гости были просто в шоке)))))) Обязательно утверждайте этот конкурс в сценарий, не пожалеете)

отдельное спасибо диджею)))
18.05.2012   #51
елена мартынова

Мариночка,спасибо вам огромное-не устану повторять!!!Было очень приятно с вами увидеться снова...и не только с вами,а со всей вашей замечательной компанией))) Мы все молодцы-постарались на славу и праздник удался)))

Светочка ,огромное вам спасибо ,что во время подготовки обратили на нас своё внимание;что доверили свой праздник и что нашли время написать свой отзыв)))Это важно для нас и для тех,кто занимается подготовкой к торжеству)))
И спасибо всем вашим гостям за нужный настрой и готовность помочь во всём и всегда..(даже вместо вас собрать ваши подарки )
Приятно было с вами познакомиться и внести свою маленькую лепту в организацию вашего торжества)

P.S.Света,я помню всех своих молодожёнов,но вас я не забуду 100%: в первые в моей практике подготовку и иготовление акссесуаров "ручной" работы для воссоздания темы взял в свои руки жених.

Счастья вам ,любви и полной гармонии в семейных отношениях !!!

Последний раз редактировалось елена мартынова; 19.05.2012 в 00:05.
31.05.2012   #52
Нюта

Здравствуйте.Не буду много писать в этой теме очень много сообщений которые помогут будущем невестам сделать правильный выбор)))Наша свадьба уже давно прошла,но просматривая видио слезы на глазах каждый раз.Нам очень понравился наш праздник и в этом заслуга конечно супер профессиональной ведущей Елены Мартыновой и замечательного оператора Юры.Спасибо огромное!!!
31.05.2012   #53
елена мартынова

Анечка,это вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
во -первых за то,что в своё время вы остановили выбор на нас. Было очень приятно и почётно принимать участие в празднике вашей мечты)
Во-вторых за то,что нашли время написать свои отзывы-а это не только приятно ,но и (не устану повторять )важно,и для нас ,и особенно для тех,кто только приступает к подготовке свадьбы)
Желаем вам океан любви, море счастья и широкие реки добра!.Счастья вам в семейном плавании, пусть ваш корабль никогда не сбивается с курса!))

Последний раз редактировалось елена мартынова; 01.06.2012 в 11:52.
06.06.2012   #54
ms_olga

Леночка!!!
позвольте и нашей молодой семье сказать Вам СПАСИБО!!! за наш праздник!!! За Ваш искрометный юмор, за веселые, оригинальные конкурсы, за теплую атмосферу нашего праздника!!!
Честно говоря, я вообще не сомневалась, кто будет нашей тамадой! Я почитала отзывы, посмотрела фото, и мы совсем не бегали по другим ведущим! Приехали к Лене в гости и сразу все утвердили! Быстро и комфортно, что немаловажно в свадебной подготовке!!!
Теперь с нетерпением ждем видео! Юра очень заинтриговал МАССОЙ оборудования!!! И камеры, и свет, и объективы, и рельсы для камеры (сори, не знаю, как это правильно называется) - А когда мы смотрели его клипы, муж сказал: "Вот это хочу и ничего другого" единственный раз за всю подготовку он проявил такую категоричность ! У Юры масса разных видов видео: и романтика, и игровое, и Hi Tech!!! Есть из чего выбрать! Так что мы в предвкушении!
Еще раз огромное спасибо!
06.06.2012   #55
елена мартынова

Олечка,ПА-СИ-БА: За доверие,за тёплые слова)По поводу свадебного фильма -ждать осталось не долго и будьте уверены мы вас не подведём)))))

18.06.2012   #56
tristashka

Дорогая, Леночка!Конечно же я буду не оригинальной: ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то душевное тепло и радость которую ВЫ нам подарили!Наш семейный праздник оставил ОГРОМНОЕ количество позитивных эмоций не только у меня с мужем, но и у всех гостей!
Дорогие невесты, если вы еще сомневаетесь в своем выборе, то могу сказать 100% Леночка настоящий профессионал и человек своего дела!
Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
18.06.2012   #57
елена мартынова

Машунь, спасибо огроменное вам)))) У вас меговесёлая компания и быть ведущей вашей свадьбы для меня стало настоящим удовольсвтием!!!
Счастья вам и долгих медовых лет семейной жизни ...и только вместе!
P.S.С приездом..
всей вашей компании-харьковчанам и крымчанам-огромный привет))))

15.08.2012   #58
M1la

Леночка, примите искренние слова благодарности от нашей уже семьи!!! Я благодарна судьбе, что познакомила нас, и теперь с уверенностью могу сказать, что случайности не случайны) Спасибо Вам за море позитива и за множество трогательных моментов, когда у нас и наших гостей блестели слезы, ведь Вы сумели подобрать именно те слова, которые зацепили душу! Ваша манера ведения торжества просто безупречна, Вы так тонко и не навязчиво смогли найти подход ко всем и каждому, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!! Еще хочется поблагодарить за то, что с первых дней подготовки к свадьбе Вы были верным нашим помощником и советчиком. Я знаю, что быть оригинальной уже практически невозможно, по этому просто скажу Вам огомнейшее спасибо за незабываемый праздник который Вы нам подарили!!!!!

Отдельный пунктом хотелось бы выразить свою благодарность Юре, спасибо ему за терпение в работе с нами, нам с ним работать было одно удовольствие, его манера съемки нам очень понравилась, царила атмосфера непринужденности и легкости. Еще удивило то, что Юра практически не выпускал из рук камеру, такой отдачи своей работе я еще не видела))) Спасибо Вам!!!! Теперь мы ждем наше видео)

Еще спасибо нашему диджею!!! Он так хорошо сумел подобрать музыкальное сопровождение, что все остались довольны, и учел наши пожелания! Спасибо также за музыкальное оформление выездной церемонии и фаер шоу!!!

Последний раз редактировалось M1la; 15.08.2012 в 11:33.
15.08.2012   #59
елена мартынова

Людочка,спасибо огромное ))) Очень рада .что мы познакомились с вами и так плодотворно и приятно общались во время подготовки)
Мы все вместе постарались и результат порадовал всех
Вам богатого на впечатления путешествия и медового месяца,длиною в целую жизнь

03.10.2013   #60
katruska_p
И наша пара хочет присоединится ко всем словам благодарности и сказать огромное СПАСИБО Леночке и Юре! Все гости были в восторге и до сих пор вспоминают великолепные костюмированные конкурсы! И старшее поколение было очень довольно нашей ведущей!!!! Все повеселились и насмеялись от души! И, конечно же, спасибо Юре за его работу, правда результата мы еще не видели), но не сомневаемся, что видео будет выше всяческих похвал!!!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: