Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

22.06.2011   #1
kolokolchek
Девочки может кто сталкивался с етим-расскажите что как где и сколько стоит!!!!!!!!
Сегодня  
Реклама
22.06.2011   #2
cry-devil

kolokolchek, тебе просто из-за смены фамилии надо менять? Я правильно поняла?

22.06.2011   #3
Натик

Я унавала, думала поменять, но так и не поменяла:
Официальные справки-документы и оплаты всяких госпошлин - около 400 грн (это было год назад). Если у Вас стаж вождения больше .... вот не помню - или год или два, но не просто по правам, а по принадлежности к автомобилю - как вариант у Вас есть автомобиль или Вы вписаны в техпаспорт, тогда пересдавать экамен не нужно. А если нет - то эта пересдача естественно вылъется в копеечку и обмен прав обойдется недешево. И смысла в нем нет.
Я 3 года езжу по девичьим правам ,просто на всяк.случай вожу копию св-ва о браке. Но даже ни разу не спросили - почему фамилия в правах и техпаспорте разная.

Тел.: 057 757-34-50
Тел. моб.: 050 133-09-58, 093 740-70-90
http://vkontakte.ru/cvetokio
наша тема на форуме: http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=16261
22.06.2011   #4
StormKATE

А я знаю, что нет особой надобности это делать. Достаточно иметь с собой копию свидетельства о браке. Говорю со знанием дела. Просто не все в курсе!
25.06.2011   #5
kolokolchek
оооооооооооооооооооооооооо перездавать екзамен-ето круто!!!!!наверно и я поезжу со свидетельством!!!!спасибо за инфу
25.06.2011   #6
Irishka

Цитата:
Сообщение от Натик Посмотреть сообщение
Я унавала, думала поменять, но так и не поменяла
Я 3 года езжу по девичьим правам ,просто на всяк.случай вожу копию св-ва о браке.
Натик как мою историю написалаЯ тоже три года назад задумала менять права, но так и не поменяла. Вожу с собой копию свидетельства о браке.

Цитата:
Сообщение от Натик Посмотреть сообщение
Если у Вас стаж вождения больше .... вот не помню - или год или два, но не просто по правам, а по принадлежности к автомобилю - как вариант у Вас есть автомобиль или Вы вписаны в техпаспорт,
Три года назад - было 2 года принадлежности (а у меня на тот момент машина была только 1 год, хоть правам уже было 3).
24.08.2011   #7
Katrinka

оОо )) Спасибо успокоили )) Не буду права менять... Хоть что-то останется от любимой старой фамилии.... А то с такими слезами свой загранпаспорт месяц назад отдавала, как от сердца отрывала....

О свадьбе или 6 ноября 2010 года =) http://forum.svadba.kharkov.ua/showt...t=14235&page=6
26.06.2018   #8
AndreyNevzorov
Здравствуйте! Вам когда-нибудь требовалась экспертная оценка имущества? Что вы вообще можете сказать об этой услуге?
27.06.2018   #9
AndreyNevzorov
Для того чтобы оценить бизнес с помощью эксперта, вам следовало бы взглянуть вот здесь.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: