Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

12.10.2008   #1
Lenchel

Вот наконец и я собралась с мыслями,для написания отчета...Не знаю прям с чего начать...Во-первых ОГРОМНОЕ СПАСИБО форуму и его жителям!!!Писала я не много,но читала каждый день.Это как наркотик...свадьба уже прошла,я все равно нахожу здесь много полезного и интересного.Так что,СПАСИБО форумчаночки(и форумчанины)

Сегодня  
Реклама
12.10.2008   #2
Lenchel

Начну пожалуй с девичника...В среду(17.09.) приехала моя дорогая и любимая подружка из Киева.Я ее встретила и поняла,что скучно на нашей свадьбе не будет!
Да,кстати,в этот день я сделала пробную прическу,которая мне совершенно не понравилась.Мои волосы не держаться накрученными,если их крутить на плойку,особенно если учесть прогноз погоды на свадьбу(19.09.)Поэтому,я приняла решение крутиться сама на термобигуди.Т.к.знаю какие получаются кудряшки и на сколько их "хватает"...
Так вот,о девичнике,вечером мы с девченками пошли в Джин,поболтать и выпить шампанского.Очень весело провели время,и решили продолжить в Болеро на дискотеке.Каково же было мое удивление,когда я услышала тему вечеринки:"Знакомства в интернете".Лучшим доказательством их продуктивности,является наша свадьба!Мы со Славиком как раз в нете и познакомились,но это уже другая история(вкраце я ее описывала в темке "Давайте познакомимся поближе")Вобщем натанцевались и навеселились мы вдоволь!!!Хорошо,что оставался 1 день в запасе...
Миниатюры
Девичник1.JPG   Девичник2.JPG  

12.10.2008   #3
Lenchel

...Он пролетел очень быстро.Вечером мама меня крутила на бигуди,а подружка в это время надувала шары(50шт) за что ей отдельная благодарность,и украшала дом!Спасть лягли около 23.00 и я на удивление быстро заснула (несмотря на огромную башню из бигуди у меня на голове)
Миниатюры
Мама крутит.JPG   Ира дует шары.JPG  

12.10.2008   #4
Lenchel

И вот звонок будильника...7.30...просыпаюсь и сразу смотрю в окно,думаю,вдруг чудо и на улице солнечно,но нет...льет как из ведра!Мне уже все равно!Это НАШ ДЕНЬ!Неспеша пью кофе(даже на форум успела заглянуть),т.к.в салон мне на 9.00.Маникюром очень довольна,спасибо Армине из салона "Юта".Прическа не совсем то,что планировалось,но тоже хорошо!(прожила она ровно до прогулки)
Миниатюры
Леша и прическа.JPG   Прическа.JPG   Маникюр.JPG  

12.10.2008   #5
Lenchel

В прическу мы вставили мини-букетик,маленькую копию большого,с красными ягодками(до сих пор не знаю как они называются).Прическа готова!!!Жду папу в салоне,он должен отвезти меня домой...он попадает в пробку(далкеко не последнюю в этот день)С горем пополам,попадаю домой,где нас ждут еще 2 неприятности: 1- у нас отключили на всей улице свет; 2-сестра,которая должна делать макияж,тоже попадает в пробку.Я немного нервничаю,решила поднять настроение,включила любимую песню,хожу танцуюменя тянуло все время танцевать у окна(сестру выглядывала),чем мешла подружке "краситься"...света в доме нет,да и на улице пасмурно.
Жених должен приехать к 14.00...в 13.30 ко мне наконец-то добирается "визажист",делаем макияж у окошка.Причем в моей маленькой кухоньке (единственно светлой),одновременно делает макияж мама и подруга!
В это время звонит фотограф Юличка,ей тоже выношу БЛАГОДАРНОСТЬ,таксист не может найти наш дом...заблудились,папа пошел их искать,забыл зонт и промок...
В это время звонит жених и...как это не смешно...тоже застряет в пробке.Я сижу и смеюсьа что еще остается делать)))вот это денек...Доделываем макияж,приехала Юленька,успеваем сделать небольшую фотосессию...
на 4й фотке:моя подруга Ира,моя родная сестра Юля и я...
Миниатюры
я и роза красн.jpg   я и роз ч.б.jpg   я и роза ч.б..jpg   я ира юля.jpg   я фото 60х.jpg  

12.10.2008   #6
Ada

Красиииво! У тебя такая внешность интересная! Красотка!
Жду продолжения!
12.10.2008   #7
Lenchel

Еще немного фоток...
Миниатюры
я и роза близко.jpg   я и туфли.jpg   я лежу.jpg   я роза возле лица.jpg   я с мишками чб.jpg  

12.10.2008   #8
Lenchel

В 14.40 приезжает жених!Заходит...такой довольный,дарит мне букетик,совсем не такой как представляла,но ОЧЕНЬ мне понравился,оригинальный такой...(букетик,не жених)Спасибо Тане из Каравана!...Я счастлива!!!Добрался!
Благославение родителей...выходим...
Миниатюры
22.jpg   23.jpg   24.jpg   25.jpg  

12.10.2008   #9
Milagros

Цитата:
Сообщение от Ada Посмотреть сообщение
Красиииво! У тебя такая внешность интересная! Красотка!
Согласна с Адой Внешность у тебя яркая и необычная, и кстати, красный цвет тебе очень к лицу!
Также жду продолжения

12.10.2008   #10
Lenchel

в ЗАГС на машине вобще ехать минут 10-15...мы ехали час,снова пробки...Шафером у нас была моя сестра(она же визажист,оператор и стилист)Мы опоздали на 5мин...но это не страшно,т.к.там было еще 2 пары перед нами.
Миниатюры
26.jpg   27.jpg   28.jpg   29.jpg   30.jpg  

12.10.2008   #11
Lenchel

Нам пришлось ждать минут 20...толпились в коридочике,смеялись.Потом нам разрешили примарафетиться в маленькой комнатке...
2-я с сетричкой Юличкой;3-я с подружкой Ирочкой.
Миниатюры
31.jpg   32.jpg   33.jpg  

12.10.2008   #12
Юля I

Какая яркая невеста!!!!!!!
Супер!!!!!!
Наверное и не представлю белое платье.
Я в восторге!

12.10.2008   #13
Lenchel

...Я конечно понимала,что Ленинский ЗАГС не Центральный...интерьер меня особо не волновал,но такого хамства во время церемонии я еще не видела(на свадьбах была раз 15,из них 4 раза свидетельницей)...Эта "милая дама"(фото выложу),изначально скривила свое лицо так,что было противно,толи потому что все опаздовали в этот день из-за пробок,толи по личным причинам...когда она сказала поставить подписи,"тыкала" указкой как вредная училка,а в заключении начала ругаться,что Славик не там росписался,что надо лучше слушать,и куда вы вобще смотерли...Славик сказал,что надо было галочки поставить,так она вобще с таким смешком,ты смотри мол,галочки им еще ставить...у меня есть это все на видео...Гости все были в ШОКЕ...никто такого не ожидал...Я сдержалась,хотя хотела стукнуть ее букетом...(решила отложить) ведь нужно было еще обручитьсяДальше кольца... я их отдала в красивом футлярчике,подушечку забыла приготовить,думаю,ну ладно пусть хоть в футлярчике вынесут или на на чем там вобще выносят(блюдичко и т.п.)...но я никак не ожидала,что их вынесут и сунут нам в руки(одновременно)...и вот я стою...в одной руке букет,в другой его кольцо,и он должен мне одеть...наверное на нос...обручились...Ну и добил нас своим "юмором" местный фотограф(обязаловка 5 фото),который спросил:"Родители есть?Хорошо,хоть не сироты..." капец...других слов нет...Извините,что все так подробно...Это в особенности для тех,кому прийдется в Ленинском росписываться...Надеюсь,что там конечно такого больше не повториться!!!
Миниатюры
35.jpg   36.jpg   37.jpg   38.jpg   39.jpg  

12.10.2008   #14
Lyolka

УРЯ!!! Наконец-то!!!
Еще раз мои поздравления!!!

Какая красота!! Какие фото!!
Зачем нужно солнышко, когда такая невеста ЯРКАЯ!!! Супер фотки!!
А мишутки какие милые!!!

З.Ы. Я так вижу, тетки в загсах везде вредные, так что это мелочи жизни!

Создание интернет-магазинов
12.10.2008   #15
Lenchel

еще фото из ЗАГСа...
1-наши бокальчики;4-поклон родителям(первые Славика,вторе мои)
Миниатюры
40.jpg   41.jpg   42.jpg   43.jpg   44.jpg  

12.10.2008   #16
ira8777

класно!
Очень оригинально.
да уж,тётенька хамка!
12.10.2008   #17
Lenchel

...Выходим счастливые!!!Ура!!!Мы муж и жена!!!
Дождик немного утих,едем фоткаться на вечный огонь,возле филармонии...кстати видела там еще свадьбу...бедную невестушку садили на травку...правда не представляю как...везде грязючка(может подстилали что-то)...Приезжаем...снова начинается дождь...нам уже все равно...(прическа не выдержала) ну и ладно...Зато фотки прикольные...
Миниатюры
45.jpg   46.jpg   47.jpg   49.jpg   getImage.jpeg  

12.10.2008   #18
Dzzvinka

Вітаю! Щастя і кохання на все життя! Наречена супер гарна! і букетик дуже оригінальний

12.10.2008   #19
Lenchel

Еще с прогулки...
Миниатюры
50.jpg   51.jpg   52.jpg   53.jpg   54.jpg  

12.10.2008   #20
Lenchel

Дальше решили пофоткаться в Париже(там и тортик забирать),и по традиции,по пути туда попадаем на 1.5часа в пробкуНикогда не думала,что моя свадебная прогулка пройдет в машинеВспоминаются слова из песни Земфиры:"Все возможно могло быть иначе,если б не эти ужасные пробки"...Когда добрались до Парижа,там была куча людей,не очень радушный персонал...из-за чего фоток очень мало...
Забрали тортик,забыли в Париже плащ и поехали в кафе,где нас ждали гости(слава Богу Рио совсем рядом)...
Миниатюры
55.jpg   56.jpg   57.jpg   58.jpg   59.jpg  

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: