Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дети-цветы жизни > Беременность шаг за шагом (месяц за месяцем) и роды

Важная информация

Беременность шаг за шагом (месяц за месяцем) и роды Делимся опытом, радостями, вопросами, знаниями и т.д.

Результаты опроса: Я обследовалась
в "Вирола" - мне понравилось 32 16.41%
в "Вирола" - мне не понравилось 3 1.54%
в "Аналитика" - мне понравилось 18 9.23%
в "Аналитика" - мне не понравилось 8 4.10%
в "БАТ" - мне понравилось 55 28.21%
в "БАТ" - мне не понравилось 10 5.13%
в "Здоровье" - мне понравилось 12 6.15%
в "Здоровье" - мне не понравилось 1 0.51%
в "Экомед" - мне понравилось 20 10.26%
в "Экомед" - мне не понравилось 4 2.05%
в "Миллениум" - мне понравилось 7 3.59%
в "Миллениум" - мне не понравилось 29 14.87%
в "Синево" - мне понравилось 43 22.05%
в "Синево" - мне не понравилось 6 3.08%
в "ЦМЭИ" - мне понравилось 9 4.62%
в "ЦМЭИ" - мне не понравилось 8 4.10%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 195. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Опции темы
17.01.2011   #21
Alenyshka

Цитата:
Сообщение от кармен Посмотреть сообщение
Alenyshka, интересно сколько стоит анализ?
анализ стоил обычно, как везде, даже дешевле - 30 грн. Но дело не в цене - лишь бы быстро, качественно и чтоб ребенка не мучили. Теперь лучше на другой конец города будем ездить - в Синево ни ногой.

Сегодня  
Реклама
17.01.2011   #22
кармен

Alenyshka, спрашиваю потому что узнавала у них стоимость анализов (не помню точно каких) у них они были на порядок дороже чем в других лабораториях, и они аргументрировали тем что у них есть киевская аккредитация, супер оборудование и т.д.
17.01.2011   #23
Postcard

кармен, а если судить по информации на их сайте, то некоторые анализы они возят делать аж в Германию))))))))))))))))) ну или куда-то туда

СП Ранок и Ранок креатив под -23% БЛАНК ЗАКАЗА Сообщить об оплате
17.01.2011   #24
Анника

Цитата:
Сообщение от Alenyshka Посмотреть сообщение
Кровь мы в итоге сдали в другой клинике, из пальчика, ребенок и не пикнул, результаты через час.
что за лаборатория? нам тоже предстоит сдавать
17.01.2011   #25
Alenyshka

Цитата:
Сообщение от Анника Посмотреть сообщение
что за лаборатория? нам тоже предстоит сдавать
повторно сдавали в Радуге - 60 грн, еще в Экомеде нравится -40 грн(там наша врач работает). Обычно сдаем или там, или там. Один минус - обе лаборатории далеко от нас.

17.01.2011   #26
Анника

Alenyshka, а Экомед на бакулина в 17-й??? там деток без очереди принимают?
17.01.2011   #27
Alenyshka

очереди не было вообще, когда мы приезжали. Еще мы там сдавали аллергопробы и иммуноглобулин Е. Остались довольны.

17.01.2011   #28
cry-devil

Alenyshka, а в Виролу чего не ездили? Она рядышком...почти
У меня от синевы , тоже были не самые приятные впечатления. Первый раз кал сдавала Егора, спросила, когда анализ будет, она завтра. Стали заполнять бумажки, оказалось через два дня. Нафига врать. Сказали бы сразу, я бы дальше поехала , а то повелась на то, что они рядом с домом

11.05.2011   #29
Lana
Ой, Миллениум, это кажется просто выкачка денег, хотя это просто мнение.Сдавала и не раз, находили кучу всего а потом после проверки в другой лаборатории ничего не подтверждалось
23.08.2011   #30
Мария Федорва

Сдала кровь на гормоны в Вироле, (4 гормона на 185 грн),пока жду результатов. Мужа отправили в Политехник (сдавал спермограмму с биохимией и кровь -550 грн), в урологии у мужа взяли мазки -380 грн.-ждем результатов, то ли еще будет.

23.08.2011   #31
Натик

Как вовремя эта темка поднялась...у меня дилемма - врач выписала направление в Миллениум на сдачу анализов. Про Миллениум всегда и ото все слышала только негативные отзывы, но решила - ладно, схожу, врач просто хорошая, неудобно как то перед ней. А теперь вот снова прочитала, сижу и думаю - ну что за бред!? Пойти выкинуть деньги за то, что найдут непонятно что, чего у меня и в помине нет?! И потом или пересдавать - снова деьнги, или лечить - того, чего нет...Как поступить? Просто молча пойти в другую лабораторию? (А что потом врачу сказать?) Или позвонить ей и сказать ,что не пойду в Миллениум?

Тел.: 057 757-34-50
Тел. моб.: 050 133-09-58, 093 740-70-90
http://vkontakte.ru/cvetokio
наша тема на форуме: http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=16261
23.08.2011   #32
lime

Натик, если направление врач дала с указанием своей фамилии, и врач хорошая, как ты пишешь, то нужно к ней прийти и просто попросить направление в другую лабораторию. Им просто откаты с направлений, а вообще, ей, по сути, всё равно куда. Мне когда моя дала в милленмум, я сразу сказала, что не хочу туда. Тогда она спросила, куда я хочу, и написала направление в другую лабораторию.
А если заморачиваться не хочется, просто тихо иди туда, куда хочешь, и всё. А врачу сказать что угодно. От "не хочу туда и всё" до "проходила мимо другой" или "эта рядом с домом"

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
23.08.2011   #33
Натик

Просто я сразу протупила - не глянула куда она выписала, а когда увидела - уже ушла. И вот именно изза того, что понимаю про откаты, как то некрасиво пойти в другую лабораторию.

Тел.: 057 757-34-50
Тел. моб.: 050 133-09-58, 093 740-70-90
http://vkontakte.ru/cvetokio
наша тема на форуме: http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=16261
23.08.2011   #34
lime

Натик, ну, тут уже проблема выбора. Некрасиво по отношению к врачу или риск с миллениумом.. Вообще, есть ещё вариант, допустим, позвонить врачу и спросить в какую другую лабораторию можно пойти с этим направлением. Возможно, название перечеркнуть и другое самой написать. Потому что лаборатории тоже все равно по сути.

23.08.2011   #35
Юлия

Натик, обычно врачи-гинекологи "засвечены" почти во всех лабораториях. Так что если тебе неудобно перед доктором, просто пойди туда, куда считаешь нужным, и в той лаборатории на вопрос "Кто вас направил" скажи фамилию и имя твоего доктора. И он (она) получит свои копеечки Просто не всегда дело в "откатах". Есть врачи, которые попросту доверяют результатам определенных лабораторий, потому и направляют именно туда....
23.08.2011   #36
lime

Цитата:
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
. Есть врачи, которые попросту доверяют результатам определенных лабораторий, потому и направляют именно туда....
Это точно, я даже знаю одного, который доверяет именно Вироле )))))
Но что-то почему-то мне кажется, что именно Миллениум вряд ли много доверия вызывает

24.08.2011   #37
Юлия

lime, да, доверяет Вироле, но в то же время говорит "Если хочешь сдать где-то в другом месте - не вопрос, пожалуйста"
24.08.2011   #38
Мария Федорва

По ценам более приемлимо ЦМЭИ, я когда нужно было сделать узи и спермограмму обратилась туда,обзвонив и узнав расценки, Правда со спрермограммой пришлось побегать, (сначала приехать получить стерильную баночку, потом приехать утром сдать баночку потом за результатами ехать) второй раз муж сдавал в Поликлинака САНА на Пушкинской там где рядом центр Феськова, и цена было меньше чем в Вироле, В Виролу звонила - приедьте оплатите и получите баночку, а потом мы скажем когда приехать сдать анализ, а потом за результатом приедете. А узистка к которой направил врач из поликлиники сказала -"Нафиг вам дети, живите без них, меньше головняка чем мне забеременеть и выносить"-я в истерике вообще была т.к. ребенок это наша главнейшая цель. Я считаю чучше пойти "по знакомству" подруг или родственников к нормальным врачам или лабораториям, чем будет тупая выкачка денег и много пантов, но нулевой результат.

06.09.2011   #39
Алинка-малинка
Цитата:
Сообщение от Натик Посмотреть сообщение
Как вовремя эта темка поднялась...у меня дилемма - врач выписала направление в Миллениум на сдачу анализов. Про Миллениум всегда и ото все слышала только негативные отзывы, но решила - ладно, схожу, врач просто хорошая, неудобно как то перед ней. А теперь вот снова прочитала, сижу и думаю - ну что за бред!? Пойти выкинуть деньги за то, что найдут непонятно что, чего у меня и в помине нет?! И потом или пересдавать - снова деьнги, или лечить - того, чего нет...Как поступить? Просто молча пойти в другую лабораторию? (А что потом врачу сказать?) Или позвонить ей и сказать ,что не пойду в Миллениум?
у меня точно такая же ситуация(( Врач написала направление на анализы в Миллениум. Буду сдавать ТОРЧ+хламидии+папилломавирубы и бакпосев, готовлюсь к масику и хочу проверится. Но после всех прочитанных отзывов, ни ногой в миллениум, вот теперь вопрос, КУДА?

Девочки, куда пойти???????????????Хелп!!!!!!!!
06.09.2011   #40
Delfi

Алинка-малинка, сходи в БАТ или в Виролу.

26.03.2016 3660 гр.,51см

12.05.2012 3420 гр, 52см
12 мес. 13100 гр, 80см

Продам вещи на девочку http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=25656

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: