Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

21.12.2016   #441
chansua

Knopik, аха, даю) а то как так - старшие вдвоем, а маленькую жалко, что одна, нужно и ей пару))
21.12.2016   #442
vetochka_s

Knopik,говорят вес растет до 7 беременности) Но у меня 2 мельче 1. 3510 и 3200. Хотя оба на 40-41 неделе и я набирала 20+

---------- Сообщение добавлено в 18:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:22 ----------

chansua,ты отчаянная женщина) Вот меня мысль о беременности жахае( Вот если перемотать и сразу полугодовалого-годовалого малыша, тогда то что надо) Мелкая сейчас в таком возрасте как был старший когда я ею забеременнела. И тогда все было по плану и хотелось, а сейчас как-то....
21.12.2016   #443
chansua

Цитата:
Сообщение от vetochka_s Посмотреть сообщение
[/COLOR]chansua,ты отчаянная женщина) Вот меня мысль о беременности жахае
То я так, полусерьезно) просто для меня не уколоться равнозначно завязать на деторождении, а я к такому морально не готова в 28 лет. Не хочу думать, что это последний ребенок и все: ни беременности, ни младенчиков, ни дурдомика больше в жизни не будет. Предпочитаю оставаться в неведение и с мыслями "может еще когда-то Бог даст". Это как-то ободряет)
21.12.2016   #444
vetochka_s

Цитата:
Сообщение от chansua Посмотреть сообщение
То я так, полусерьезно) просто для меня не уколоться равнозначно завязать на деторождении, а я к такому морально не готова в 28 лет. Не хочу думать, что это последний ребенок и все: ни беременности, ни младенчиков, ни дурдомика больше в жизни не будет. Предпочитаю оставаться в неведение и с мыслями "может еще когда-то Бог даст". Это как-то ободряет)
это как раз более чем понятно. Жизнь длинная. Всякое бывает.
Я после нашего с малой конфликта тож спрашивала что мне делать-то вообще? Мне сказала Коровай подожди пару лет. А потом если припечет приходи.
21.12.2016   #445
chansua

vetochka_s, дааа, мои слова всегда! Жизнь длинная!!

---------- Сообщение добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:41 ----------

И это самый главный недостаток КС - не больше 3, ну 4!
22.12.2016   #446
Vikelena

Девочки, а нет тут никого, кто перевязку делал после кс? Со мной лежала мамочка - ей 36, второй ребенок и она сделала....

Зимняя свадьба или белая сказка (12.02.2010)
22.12.2016   #447
izachok

Я вот тоже больше двух не планирую, но иммуноглобулин колола все равно. Не собираюсь, но мало ли что бывает

22.12.2016   #448
vetochka_s

Цитата:
И это самый главный недостаток КС - не больше 3, ну 4!
у меня 1 роды, а 2 ЭКС в родах. Так у меня сразу после было если еще раз роды, не вопрос, а если КС не-не-не. Спустя 1.5 года отпускает, но не совсем. И другие тараканы появляются.
23.12.2016   #449
chansua

vetochka_s, так я тебя понимаю! Меня пугает реабилитация и вообще осложнения операционные больше родовой боли. Но ЕР очень крупного ребенка, конечно, пугает больше! А в твоем случае, в принципе в Харькове многие врачи практикуют ЕР после КС, можно пробовать, если есть желание.

---------- Сообщение добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:44 ----------

Цитата:
Сообщение от izachok Посмотреть сообщение
Я вот тоже больше двух не планирую, но иммуноглобулин колола все равно. Не собираюсь, но мало ли что бывает
Поддерживаю. Мне кажется, я б и после пятого укололась.
23.12.2016   #450
Vikelena

Цитата:
А в твоем случае, в принципе в Харькове многие врачи практикуют ЕР после КС, можно пробовать, если есть желание.
В 6 рд многие берутся , но при ряде условий - вес не больше 3 с небольшим и однородный шов. Т.к. по узи у меня прогнозировали однозначно больше 3,5 и первый ребенок 4,4, меня никто не брался ер, а потом еще и шов неоднородный в 37 недель на узи сказали....

Зимняя свадьба или белая сказка (12.02.2010)
23.12.2016   #451
chansua

Vikelena, да, знаю, что это не так просто, однако возможно ж. Такие роды ни стимулировать, ни обезбаливать нельзя тоже нельзя. Еще в 7 практикуют. Кстати, показатель хороший - такие роды проводят при готовой операционной, как раз, что Наташа ищет.
24.05.2017   #452
PROSTO NEVESTA

Цитата:
Сообщение от Knopik Посмотреть сообщение
Девочки, рожала со зламанцом. Договаривалась с ним заранее. Он, конечно, человек специфический... если рожать без осложнений, то он хорошо примет роды, но, как я поняла, осложнения не по его части. Общаясь после с роженицами, многие говорили, что из такого течения родов у них был выход кс... не говорю, что он плохой врач или некомпетентный... но к нему за вторым ни ногой! Моя сестра у него рожала первого, вторую тоже хотела с ним, но рд закрылся на мойку. Не знаю, пошла бы я к нему, если бы не советы сестры и отзывы в инете... наверное, нет. После первого общения он мне не понравился, делал мне УЗИ, когда я на сохранении лежала. В 16 недель сразу сделал мне скрининг, ничего не сказал и не объяснил. А на вопрос "кто же там?" Он рявкнул "пацан! Вставай!"... после того, как я пришла в 36 недель подписать обменку, он изучил историю и сразу сказал, что кс мне делать не будет, хотя у меня были прямые показания к нему. Но, тк я на кс и не собиралась, я с ним согласилась. Но сл фраза "с этого дня закрыла рот и не жри! Чтобы к холодильнику не больше 2 раз подходила, понятно?", Я немного оторопела, тк на тот момент у меня было +7-8 кг к добеременному весу. Но я всё же решила с ним рожать... не могу сказать, что я жалею, но второй раз не пойду и никому его советовать не стану.
яфшоке
я помню, тут на форуме столько восторженных отзывов было, какой он классный, свойский итп))))

---------- Сообщение добавлено в 13:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
Читаю и волосы дыбом становятся. Я своего врача еле поймала, чтоб отблагодарить. Муж хотел сделать это сразу после родов, она не взяла. Всегда заходила ко мне в палату, переживала. В итоге уже когда нас выписали и мы вернулись, тогда только смогли отблагодарить. Суммы никто не называл и ничего не требовал.
мне никто не называл ничего. но благодарили стандартно. хотя 300 долларов в 2011 и 300 долларов сегодня это сильно разные суммы)

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: