Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

01.06.2007   #1
Ленусик

Подскажите, может кто-то уже расписывался в Дзержинском ЗАГСе? А то мы собрались подавать заявление туда.
Сегодня  
Реклама
01.06.2007   #2
Nikusya

Цитата:
Сообщение от Ленусик
Подскажите, может кто-то уже расписывался в Дзержинском ЗАГСе? А то мы собрались подавать заявление туда.
Мы были там на двух свадьбах.
Минусы - в самом загсе пофоткаться можно только в самом зале, где церемонию проводят (все остальное там не очень нарядное)
Плюсы - никто никого не торопит, не толпятся очереди(что больше всего не понравилось в центральном), приятная женщина проводит регистрацию

Мы заявление туда подали
02.06.2007   #3
Лана Асенина

Фото можно делать не только в зале для росписи, там есть еще одна комната, в ней тоже фото можно делать Стоянка... Девочки, вы все забыли, что через дорогу - филармония, перед которой огромная стоянка. Церемония - красивая, душевная. Работники - внимательные, вежливые, как к близким людям относятся. Была на двух свадьбах там, в том числе и на своей собственной
02.06.2007   #4
Анна

Цитата:
Сообщение от Лана Асенина
Была на двух свадьбах там, в том числе и на своей собственной
Упс, я все время думала, что вы "из Орджо"
02.06.2007   #5
Лана Асенина

там движение если в час пик, то еле-еле, а если не в час пик, то нормальное В общем, дети сами дорогу переходили Ну, не совсем сами, старшему племяннику было около 12 лет, так что, под его чутким руководством перешла дорогу крестница 6-ти лет
04.06.2007   #6
Ленусик

Спасибо за положительные рекомендации, а пофотографироваться можно и в других местах, зато спокойно и все без очереди. Мы подали заявление в пятницу 1 июня на 22 сентября.Надеюсь, все пройдет хорошо.
04.06.2007   #7
Валерьянка
Ленусик, поздравляю со вступлением в официальные ряды невест Удачной подготовки!

04.06.2007   #8
Ленусик

Спасибо, хотя я очень переживаю, как бы все успеть, ничего не забыть,мы ведь все время на работе.Да и на свадьбе я была последний раз в 14 лет, а сейчас мне уже 26.Так что придется с вами все время советоваться.
04.06.2007   #9
Nikusya

Цитата:
Сообщение от Ленусик
Спасибо, хотя я очень переживаю, как бы все успеть, ничего не забыть,мы ведь все время на работе.Да и на свадьбе я была последний раз в 14 лет, а сейчас мне уже 26.Так что придется с вами все время советоваться.
Поздравляю, Ленусик!!
До сентября будешь профи по организации свадеб и других торжеств
04.06.2007   #10
Ленусик

Может быть, только с вашей помощью.
04.06.2007   #11
Алёнка

Ленусик поздравляю! Первый шаг сделан!

04.06.2007   #12
Чаровница

Ленусик поздравляю, удачной вам подготовки))И вам девчонки огромное спасибо что помогаете)
22.06.2007   #13
Ленусик

Сегодня я снова побывала в Дзержинском ЗАГСе, чтобы уточнить нашу дату и время. Т. к. заявление мы подавали 1 июня, а хотели свадьбу 22 сентября, на 22 число у нас заявление не брали (вроде как раньше, чем за 3 месяца нельзя), а записали на 1 сентября, и сказали подойти 22 июня и написать заявление о переносе даты регистрации брака по семейным обстоятельствам. В общем, отсидела я там часа полтора в очереди (сама, т.к. БМ больше не отпускают с работы), зашла и без проблем переписали нас на 22 сентября, ничего доплачивать не пришлось, а время - 12.40 мы выбрали еще 1 числа.Кстати там уже еще 3 или 4 пары записано на этот день. Сказали взять с собой шампанское, бокалы, конфеты, кольца, рушник, и за 3 дня принести паспорта.
Так вот, все сложилось удачно, а то я переживала, вдруг что не так, а то мы уже и кафе заказали, и фото, и видео, и сегодня вечером иду мерять платья, если понравится что-нибудь, может сразу и купим.
Приготовления продолжаются!!!
22.06.2007   #14
Лорик
Ленусик,как здорово,что получилось без проблем перенести свадьбу на 22сентября,Удачных приготвлений!
22.06.2007   #15
Helga

Ленусик, молодчиники! А у нас кроме кафе ниче еще нет, некогда, уже начинаю нервничать. Удачной примерки.
22.06.2007   #16
Rena

Мы в Орджонекидзовском 5 часов в очереди отстояли - но все успешно 28 июля свадьба Как там все проходит? Кто-нибудь слышал?
22.06.2007   #17
Анна

Про орджоникидзевский загс уже очень много писали в соответствующей теме.
А эта тема - про Дзержинский ЗАГС!!!!!!!!!
23.06.2007   #18
Rena

Анна, а подскажи, плиз, где можно посмотреть про Ордж загс?
27.06.2007   #20
Rena

Спасибо большое, как-то сразу не заметила

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: