Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

03.10.2011   #1
BOS

В первую очередь мое послание адресовано ведущим и декораторам!
Такого наглого, хамского и несправедливого отношения к персоналу и к КЛИЕНТАМ я не видела ни разу.
17.09- мои клиенты заказали банкет в нижнем,большом "зеленом" зале и ВЦ в беседке позади зала- самое правильное расположение для свадьбы из этого зала. За два дня до свадьбы им сообщают- "вы у нас декор не заказали и для вас эту беседку мы не отдаем" В итоге- беседдка для ВЦ самая крайняя к дороге- это проблемы с озвучкой и т.д.... Приезжаем ставить декор на ВЦ- ЧЕТЫРЕ ВЦ в ряд !!!! На расстоянии в пять метров и НА ОДНО ВРЕМЯ!!!!!!!! Украсили , нужно перемещаться в зал- объем работы не очень большой- но достаточно трудоемкий. Начинаем- через пять минут подходит хАзяин и говорит, что у них собрание всего персонала (официанты,повара, админы, ) в этом зале!
ТРИ ПУСТЫХ ЗАЛА!!!!! Этот единственный , который уже приехали украшать, времени не очень много( у меня своя свадьба в другом конце города) СОРОК МИНУТ нервов и наконец нас пускают в зал, расставляем декор, осталась только "юбка" на стол- еще 20! мин. жду скатерть.....
И в эту субботу- та-же "песня" только разбавленная матом с характерным акцентом,"приперлись" рано, "задолбали" со своим декором, опять нижний зал и ВЦ в беседке смещена в сторону (ну вы же у нас декор не заказали) Вечером забираем декор- вазы на полу, перевернуты, кристалов в двух вазах нет, оставляли коробки для транспортировки- их нет-"Выкинули мусор"- железная логика!
Я вшоке- это ничего не сказать- В этом заведении любят только "СВОИХ" декораторов и ведущих.
7514983
0507400027
http://vk.com/club40018171
http://vk.com/id10649865
Сегодня  
Реклама
09.10.2011   #2
oksapaka

Я тоже хочу добавить для невест и для тех мастериц кто в Семейный очаг привозит тортики на свадьбу.
В пятницу делала тортик на 16 кг свадебный. Торт большой на 4 яруса и я его везла по 2 яруса.
С трудом нашла официанта на мою свадьбу чтоб узнать где можно дособирать тортик.
Мне предложили место только в беседке при этом на до мной стоял официант и всё время меня подгонял, меня это жутко раздражало.
Когда дособирала торт его забрали, но в холодильник не поставили хотя у них огромный холодильник.
В этот день было 5 свадеб и все 5 свадебных тортиков стояли на столах, но не в холодильнике.
Хорошо что я привезла тортик в 8 вечера, а если б в 3 часа дня то не факт, что тортик не потерял бы товарный вид.
Мне всегда обидно когда молодые платят за тортик и в итоге получают не в идеальном состоянии по простой причине которую можно и избежать просто поставив тортик в холодильник.
09.10.2011   #3
Анника

Цитата:
Сообщение от Anutik Посмотреть сообщение
Цены не сложат той беседке, как и в Британии арке))))
от это в точку)) и беседка у них золотАЯ

---------- Сообщение добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:32 ----------

BOS, наслышана об "очаге" ... многие жалуются!
10.10.2011   #4
Ярослав

Цитата:
Сообщение от oksapaka Посмотреть сообщение
В пятницу делала тортик на 16 кг свадебный. Торт большой на 4 яруса
oksapaka если Вы про этот, то да. Не много перекосился и поплыл. Жалко, если бы такая красота испортилась.
10.10.2011   #5
Анника

Цитата:
Сообщение от Ярослав Посмотреть сообщение
oksapaka если Вы про этот, то да. Не много перекосился и поплыл. Жалко, если бы такая красота испортилась.
:3d_wa ssat: ужас!! просто бессовестный персонал!!!
12.10.2011   #6
oksapaka

Да, я даже и не сразу узнала свой тортик, долго присматривалась и никак не могла поверить, что это мой торт.
Ярослав, спасибо за понимание.
Вот как этот торт выглядел, когда я его оставила на попечение официантов. Очень жалко, столько труда и стараний было вложено.. Я как всегда переживала за свою работу и стараюсь сделать всё как можно лучше, но никак не ожидала, что такое может произойти.
12.10.2011   #7
BOS

oksapaka,
м-да.....
слов нет.....
7514983
0507400027
17.10.2011   #8
Irinka_22

Вот и я, собственно та, чей торт на фото, хочу оставить свои комментарии по поводу всего выше обсуждаемого.....
Свадьба у нас тоже была в нижнем "зеленом" зале.
Первое, что не понравилось в "Семейном очаге" это то, что изначально нам говорили, что все 3 беседки прикреплены к нашему залу, а потом выяснилось что за них доп платить за аренду нужно....
Второе, что сначала нам разрешили свою нарезку привозить, а потом (непосредственно при обсуждении меню) выяснилось, что все это только у них можно заказать.....
Все остальное понравилось и ВЦ была шикарная и декоратор наш, который украсил все без проблем, и персонал отличный (положительный отзыв здесь: http://forum.svadba.kharkov.ua/showt...t=13742&page=3)!!!
Что касается нашумевшего торта....
Не знаю как он выглядел вначале, поскольку фотки были сделаны с разных ракурсов и в живую мы его не видели, но то что он поплыл и выглядел немного не так в конце вечера - это факт!!!!! О том, что торт не захотели ставить в холодильник никто ничего не говорил, как и о том, что он может поплыть! И дизайнерски мы заказывали немного другой! Но зато он был очень очень вкусный!!!

Счастье - это когда тебя понимают, большое счастье - это когда тебя любят, настоящее счастье - это когда любишь ты.....

Последний раз редактировалось Irinka_22; 17.10.2011 в 20:18.
14.11.2011   #9
L'EFF

Цитата:
Сообщение от ARCANUM Посмотреть сообщение
Добавлю каплю соли в эту тему, только на этот раз от лица артистов:
как-то Вы не скромно выступаете от лица всех артистов =)))))))))))
Цитата:
Сообщение от ARCANUM Посмотреть сообщение
Руководство у них - чурки барабашёвские, иначе не назовёшь. После выступления, девочки в гримёрки сидят переодеваются, в этот момент влитает жирная чурка-неруская, и матами начинает всех выгонять, дескать "нефиг тут без дела помещение занимать, валите отсюда"...
Заведение действительно принадлежит кавказцам, однако, нам как-то всегда удавалось найти с ними общий язык.... во всяком случае никто никогда из грмёрок не выгонял, да и вцелом, всегда идут на встречу...

Последний раз редактировалось L'EFF; 15.11.2011 в 20:13.
17.11.2011   #10
Kikibu

L'EFF,наверное Вам повезло найти с ними общий язык! К сожалению не у всех это получается))))
При нас, например, они (те самые кавказцы) не стеснялись в общем зале смотреть фильмы эротического жанра на плазме (порнуху т.е.)!
Я не ногой теперь в это заведение, мало ли че у них на уме
18.11.2011   #11
L'EFF

Цитата:
Сообщение от Kikibu Посмотреть сообщение
L'EFF,наверное Вам повезло найти с ними общий язык! К сожалению не у всех это получается))))
При нас, например, они (те самые кавказцы) не стеснялись в общем зале смотреть фильмы эротического жанра на плазме (порнуху т.е.)!
Я не ногой теперь в это заведение, мало ли че у них на уме
это, безусловно нонсенс... но наши контакты минимальны - приехали, выступили и ай-да на следующую площадку... =)))) видимо в этом екрет успеха
07.12.2011   #12
Овчинникова Валерия

Оксаночка,с Вами согласна,очень уж там не любят декораторов и организаторов,вообще весь персонал отличный и мы с ними хорошо дружим,но есть так называемый кладовщик,который, как только видит нас идет с такой агрессией и все иму не так.Мы в этом году были у них по несколько раз в неделю и все замечательно и наши клиенты ими оставались довольны,но к моим декораторам и ко мне лично со стороны одного человека такое хамство,что честно у них работать не хочется.

По поводу своих декораторов. к нам на каждую оформленую свадьбу приходила дочь хозяина Валерия(теска моя) с фотоапппаратом,я не разрешаю фотографировать наши работы,но под предлогом у меня скоро свадьба я для себя,мои сотрудники разрешали и в конце-концов наши фото являються рекламой для начинающих "декораторов",ладно бы делали качественно....теперь у нас с ней новый конфликт.она представляется хозяйкой Семейного Очага и объясняет клиентам,что они не у того оформление заказали тем парам,которые являются моими клиентами в Семейном Очаге(телефоны их есть в книге заказов) и рассказывает,что сделает тоже самое,но за меньшие деньги,но у нее и 20 % нет от того, что мы предлогаем,этот звонок мне передали клиенты,не поверив ей.

Еще расказывала,что это я ею представляюсь и таким образом якобы заманиваю клиентов, но у меня и так с рекламой все в порядке)))
Смешно просто...
К администратору и официантам вообще ни каких претензий нет,во всяком случии у нас.
Пляжный Комплекс "АРИЗОНА",ул.Совхозовская,3
Сайте: http://маминрай.com.ua/
050-300-88-90
kharkivfamilyfair@gmail.com

//маминрай.com.ua/
07.12.2011   #13
kiwi

Лера, так ты, оказывается - хозяйка "Семейного очага"?
Кстати, "свой" декор у них действительно ОЧЕНЬ слабенький, хотя готовится невероятно долго, и делают его две пожилые женщины
07.12.2011   #14
BOS

Найдите отличия
1. Арка Светланы Совенко
2. Арка "Семейный очаг" местные оформители,свадьба 19.11.2011.
untitled.jpg

Нажмите на изображение для увеличения
Название: y_526a6de1.jpg
Просмотров: 586
Размер:	71.4 Кб
ID:	99203

3.Оформление Валерии Овчинниковой (малиновый цвет и яблоки)
4. те-же и там-же.

Название: y_a54fed04.jpg
Просмотров: 585
Размер:	62.9 Кб
ID:	99204

Название: DSCN1133.jpg
Просмотров: 583
Размер:	61.7 Кб
ID:	99205

ну где-то так.....
Делайте выводы!!!!
7514983
0507400027
07.12.2011   #15
AMUR.KH.UA

Цитата:
Сообщение от Овчинникова Валерия Посмотреть сообщение
Оксаночка,с Вами согласна,очень уж там не любят декораторов и организаторов!!!Так ,что честно у них работать не хочется!
Подписываюсь под каждым словом

Цитата:
Сообщение от Овчинникова Валерия Посмотреть сообщение
По поводу своих декораторов. к нам на каждую оформленую свадьбу приходила дочь хозяина Валерия(теска моя) с фотоапппаратом,я не разрешаю фотографировать наши работы,но под предлогом у меня скоро свадьба я для себя,мои сотрудники разрешали и в конце-концов наши фото являються рекламой для начинающих "декораторов",ладно бы делали качественно....теперь у нас с ней новый конфликт.она представляется хозяйкой Семейного Очага и объясняет клиентам,что они не у того оформление заказали тем парам,которые являются моими клиентами в Семейном Очаге (телефоны их есть в книге заказов) и рассказывает,что сделает тоже самое,но за меньшие деньги,но у нее и 20 % нет от того, что мы предлогаем,этот звонок мне передали клиенты,не поверив ей.
Да, все правильно, именно эта леди и наши все свадьбы в этом ресторане тоже снимала, говоря все тоже))) "Готовлюсь, к собственной свадьбе, и не могу определится с декором"
Церемонии на территории ресторана проводить это еще пол беды, а вот работать там на свадьбе, к сожалению.......... После этого сезона, плохие отзывы о ресторане, есть надежда, что в следующем все изменится в лучшую сторону!
Чего мы им и желаем)
12.01.2012   #16
Viktoiry

Ресторан , Семейный очаг и Баку-палас. У них общий один аспект, не трудно догадаться какой Поэтому очень сложно там работать. Но у всех заведений очень достойный интерьер, что конечно же привлекает молодоженов.
Наша работа - Ваша уверенность и спокойствие в ожидании предстоящего торжества!
тел.: +38-050-401-22-49
тел.: +38-057-786-22-49

тел.: +38-067-887-95-85
НАШ САЙТ http://www.cmevent.com.ua
Новый проект компании Ceremony-Management "Любовь есть".
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=r38_bplhbN4
12.01.2012   #17
Яночка

Цитата:
Сообщение от BOS Посмотреть сообщение
Найдите отличия
А я, честно говоря, не очень вижу отличия...

А вообще, я не сразу увидела, что это Черный список и хотела поделится впечатлениями от мероприятия в Семейном очаге... Мне там очень понравилось И обслуживание, и стол... Но я была в роли приглашенной, может поэтому мне все понравилось
12.01.2012   #18
BOS

Цитата:
Сообщение от Яночка Посмотреть сообщение
А я, честно говоря, не очень вижу отличия...

вот в том то и дело- что работы харьковских декораторов копируют декораторы Семейного Очага и нормально себя чувствуют.
7514983
0507400027
12.01.2012   #19
Яночка

Цитата:
Сообщение от BOS Посмотреть сообщение
вот в том то и дело- что работы харьковских декораторов копируют декораторы Семейного Очага и нормально себя чувствуют.
Аааа, они авторские? Извините тогда, я просто вспомнила сразу торты на заказ, оригинал и его карикатура(иначе не назовешь)-в инете встречала жалобы девочек.
22.01.2012   #20
AMUR.KH.UA

Да, если у человека не хватает сил и желания сделать что-то свое)) он просто пользуется наработками других, но в истории он так и останется копией, подделкой.
Настоящие профи всегда ищут новые идеи и свой (узнаваемый стиль) почерк, чего всем и желаю!

Еще лично от себя, зря они сменили в этом зале (светлый зал 2 этаж) шторы, сейчас они вообще не подходят к интерьеру, смотрятся очень тяжелыми...........,но конечно о вкусах не спорят.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: