Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

17.07.2012   #1
Darja

Девочки, посоветуйте хорошего тренера в тренежерном зале.
Сегодня  
Реклама
18.07.2012   #2
Lyolka

Darja, а в каком районе?

Мы с мужем ходим в Форму, я третий год, муж второй. Находится в Дафи за катком.

Когда я только начинала заниматься, искала не зал, а именно тренера, почти месяц ходила в разные залы общалась с тренерами смотрела. В итоге выбрала нашего, довольна на все 100%. Если район подходит, могу кинуть точнее информацию в личку

Создание интернет-магазинов
18.07.2012   #3
lenysik_soul

Я с Ольчиком хожу к одному тренеру - обожаю его, всю семью к нему отвела - все остались в восторге, занимаемся больше полугода.

10.12.2012   #4
Lory

Девочки, подскажите пожалуйста, вы все время с тренером занимаетесь? Просто я только начала ходить в тренажерный зал. Думала, что оплатил абонемент и все... а оказывается, что услуги тренера дополнительно оплачивать нужно. Каждое занятие проводить с тренером материальной возможности нет. Достаточно ли будет пару раз в месяц с ним заниматься или этого мало? И сколько раз в неделю вы занимаетесь в зале?
10.12.2012   #5
Lyolka

Цитата:
Сообщение от Lory Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, вы все время с тренером занимаетесь? Просто я только начала ходить в тренажерный зал. Думала, что оплатил абонемент и все... а оказывается, что услуги тренера дополнительно оплачивать нужно. Каждое занятие проводить с тренером материальной возможности нет. Достаточно ли будет пару раз в месяц с ним заниматься или этого мало? И сколько раз в неделю вы занимаетесь в зале?
А что вам дадут эти пару занятий в месяц? Как по мне лучше тогда уже 1 месяц полноценно позаниматься с тренером, котрый для вас пропишет программу разнообразную, покажет расскажет подробно что где для чего как можно и нужно делать, и чего делать нельзя, или что неправильно. За 1 тренировку, или даже за 2 - этого не объяснишь и уж точно не запомнишь все сразу. Ну это как по мне.

Мы кстати ушли из Формы в Дафи, нашли зал АКС возле работы сразу, новый удобный и очень нам нравится, тренер остался тот же

Создание интернет-магазинов
10.12.2012   #6
katenok

Цитата:
Сообщение от Lory Посмотреть сообщение
я хожу в феромон. у меня было 4 или 5 индивидуальных занятий с тренером после чего он составил мне программу, по которой я теперь занимаюсь, но в любом случае он всегда следит и помогает
10.12.2012   #7
Коханнячко
Цитата:
Сообщение от katenok Посмотреть сообщение
я хожу в феромон.
это возле Дафи? мы с мужем сейчас тоже ищем себе тренажерный зал, но хотелось бы поближе к дому,а ничего рядом подхлдящего нет(
10.12.2012   #8
katenok

Цитата:
Сообщение от Коханнячко Посмотреть сообщение
это возле Дафи?
да, возле Дафи. безлимитный абонимент на месяц 350 грн и если вдвоем ходить к одному тренеру индивидуальное занятие стоит не 80 грн, а 60 за раз
10.12.2012   #9
Коханнячко
katenok, спасибо за информацию. Хоть и не рядом с домом,но наверное туда запишемся, цена вообще отличная!
10.12.2012   #10
katenok

Коханнячко,если надумаете, у нас тренер Коля, мне нравится. девушка Женя - как по мне какая то никакая
10.12.2012   #11
Коханнячко
katenok, мне нужен такой тренер,как Анита в "Зваженних"))))
10.12.2012   #12
katenok

Коханнячко,))))) я думаю если Колю попросить, он над тобой поиздевается от души))))))))))))
10.12.2012   #13
Коханнячко
katenok, спасибо))) со мной только так и надо,когда мне делают поблажки,я начинаю наглеть и филонить)
10.12.2012   #14
Ангелок

Цитата:
Сообщение от Коханнячко Посмотреть сообщение
мне нужен такой тренер,как Анита в "Зваженних"))))
боюсь спросить, а тебе зачем??????

10.12.2012   #15
Коханнячко
Цитата:
Сообщение от Ангелок Посмотреть сообщение
боюсь спросить, а тебе зачем??????
не бойся, спрашивай))))

Мне надо сбросить 5-7 кг, и подтянуть обвисшее тело(((( а то хожу,как холодец. Ну и муженька тоже хочет походить. По одиночки нам лень, будем вдвоем ходить,чтоб не скучно! Надо поехать купить абонемент и вперед!
10.12.2012   #16
Ангелок

Коханнячко, тебе конечно виднее, но я не думаю что все так критично и что тебе нужен такой тренер который будет издеваться на тобой как Анита))))

10.12.2012   #17
Коханнячко
Ангелок, я просто ленивая, и мне нужен такой тренер,который не будет вестись на мое "ойойойой мне больно" (потому что на самом деле не больно,а просто симулирую) или на мое "я таааааак устала". Мне нужен такой,чтоб "Соберись тряпка!"
13.12.2012   #18
Веруня

Коханнячко, хммм... а ты не думала пойти не в тренажерный зал, а на степы или просто на аэробику. На таких занятиях я больше выматываюсь, чем в зале)))

За час аэробики я как выжатый лимон, на след день всё тело чувствую - т.е. занятие прошло на ура. В зале бывает 2 часа занимаюсь (без языкочесания)))), и никакого результата)

13.12.2012   #19
Коханнячко
Цитата:
Сообщение от Веруня Посмотреть сообщение
Коханнячко, хммм... а ты не думала пойти не в тренажерный зал, а на степы или просто на аэробику. На таких занятиях я больше выматываюсь, чем в зале)))
не, вот не идет мне как-то аэробика и все подобное. Я точно знаю, что мне нужна беговая дорожка, потому что когда я летом бегаю на стадионе- у меня подтягивается все тело. И для себя я поняла,что бег-для меня это спасени. Ну и хочу немного руки и спину подкачать на силовых тренажерах. Мне нужно не столько похудеть, сколько придать правильные очертания телу
13.12.2012   #20
Веруня

Коханнячко, ясно, рельефа захотелось))))

Да, бег это круто! Но опять таки, лучший бег - это на улице/в лесу)))))))
К тому же все кардиотренажеры больше рассчитаны на "разогреть мышцы" перед основными упражнениями, т.е. 10-15 мин достаточно.

Но можно сделать что то похожее на... один день тренируешься в зале, отдых, след день минут 40 кардионагрузки, отдых, силовая и т.д.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: