Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

08.01.2014   #41
Лизочка

Игорь в АМИХАМЕ (на ул.Кирова)
Сегодня  
Реклама
12.01.2014   #42
Лизочка

я в зал на 2-м этаже Сильпо хожу - Конный рынок - отличный зал и 200грн.
09.02.2014   #43
zlata009

Лизочка, давно ходите? И к какому тренеру?!!! Смотрю на этот зал!
25.03.2014   #44
Таточка88

Посоветуйте , пожалуйста, тренера в Малибу на Героев Труда, может кто понравился.
03.04.2014   #45
Anutik

Таточка88, если вы про тренажерный именно спрашиваете, то там только два тренера Дима и Артем)) Я ходила год к Артему.

МОЙ САЙТ

Моя группа ВК

Instagram

Отзывы

Фотокниги

095 842 48 78
068 890 73 54
04.05.2014   #46
Splash
Цитата:
Сообщение от Лизочка Посмотреть сообщение
Игорь в АМИХАМЕ (на ул.Кирова)
в тренажерном зале Амиксам тренера по имени Игорь нет. Вы что-то путаете.
Там есть отличный тренер Влад! Я благодаря ему сбросила 18 кг. за 5 месяцев. Кому нужны контакты - обращайтесь!
23.06.2014   #47
Dmitriy_photo
Если Вы принимаете ответы не только от девочек)), то могу посоветовать очень хорошего тренера Решетняка Женю. Тренажерный зал находиться на ул. Динамовской рядом с бассейном "Пионер" (Яны Клочковой). Сам зал находится в здании ДЮСШ.
24.06.2014   #48
Lyolka

А кто-нибудь ходил в тетру?

Создание интернет-магазинов
12.03.2015   #49
Коханнячко
Девочки, срочно нужен хороший тренер, посоветуйте пожалуйста. Желательно,чтоб зал был у метро, чтоб удобно было добираться
12.03.2015   #50
Lovely

Коханнячко, не у метро, но тем не менее, отличный зал King на Северной тренер Аня, пн-ср-пт
12.03.2015   #51
Коханнячко
Lovely,я на этот зал слюнки пускаю,когда к подруге в гости еду))) он мне даже со стороны очень нравится. Но мне ооочень далеко добираться туда после работы. Хочется чтоб у метро было.

---------- Сообщение добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:28 ----------

Lovely,хотя сейчас посмотрела,что у меня от работы прям туда троллейбус идет. А подскажи плиз, эта тренер персональные тренировки ведет или просто ко всем в зале подходит?
12.03.2015   #52
Lovely

Коханнячко, как раз ни к кому в зале не подходит, только на персональные и инд тренировки. можно у нее спросить, но это так одноразовый ответ будет) или за 100 грн напишет программу на мес
12.03.2015   #53
Коханнячко
Lovely,спасибо! значит попробую туда месяц походить!
18.06.2015   #54
Lalaloopsy

Кто делает выпады со штангой на плечах?
19.06.2015   #55
Веруня

Цитата:
Сообщение от Lalaloopsy Посмотреть сообщение
Кто делает выпады со штангой на плечах?
И? Что не так?

19.06.2015   #56
Lalaloopsy

Цитата:
Сообщение от Веруня Посмотреть сообщение
И? Что не так?
Все так, просто интересно сколько максимум веса берете или видели чтоб девушки брали максимальный вес?
20.06.2015   #57
Веруня

Максимальный для кого? Для девушки, которая паурлифтингом занимается или девушка, которая тренит для поддержания формы?

Важен не вес, а техника выполнения. После отработанной техники рабочий вес увеличивается.

Я первый сет делаю разминочный, в смите с пустым грифом, второй увеличиваю, третий максимум, это около 30кг.

Выпады со штангой, вне смита, кил 20

Есть девушки и по 40 и больше берут.

22.06.2015   #58
Lalaloopsy

Я поняла. Просто интересно какой вес. А техника и количество повторений я вкурсе
07.05.2016   #59
Melinda

Я видела девушек, которые и по 80 кил приседают. И формы у них не перекачаные, а очень даже завидные
12.07.2016   #60
benorfd
нужно ли делать кардиограмму до того как начать заниматься в тренажерном зале?

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: