Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

22.04.2013   #1
Yulichka
Мы вот с моим будущим мужем никак не можем определится в выборе ЗАГСа...Подскажите пожалуйста..Какой ЗАГС по Вашему мнению сейчас самый красивый в Харькове???И в каком лучше всего расписаться???

Последний раз редактировалось Yulichka; 22.04.2013 в 15:01.
Сегодня  
Реклама
07.06.2013   #2
Светислава
Мне нравится орджоникидзовский!!
07.06.2013   #3
koshka_valeri

Да, почему бы не остановиться на Дворце бракосочитаний?
18.07.2013   #4
diana_04
Сегодня побывала в Орджоникидзевском. Простите, но он в ужасном состоянии, особенно экстерьер. Внутри всё занюханное, поднялись в зал, где расписываются - там балкон открыт, а на балконе груды камней валяются. Мы сами расписывались в Центральном 4 года назад. Он намного красивее. Про остальные вообще молчу (мы ездили в Червонозаводский, Дзержинский и Октябрьський).
07.09.2013   #5
tvoevesillya

из всех ЗАГСов и дворцов, в которых я была, на первом месте, все же, Центральный дворец. Да, там может дольше очередь и суета побольше чем в других, но с визуальной точки зрения он лучший, да и отношения сотрудников радовало.
Но если у вас есть возможность выездной церимонии, то безусловно воспользуйтесь ею!! Это будет намного красивее и эмоционально-насыщеннее всех официальных церемой в ЗАГСах или дворцах =)
07.09.2013   #6
Lyolka

Были вчера в центральном, я особой суеты не заметила, аж удивилась даже. И церемония сама понравилась. Хотя пару лет назад впечатление было от него обратное. Вчера оно исправилось на приятное =)

Создание интернет-магазинов
26.09.2013   #7
Ритуля_я
По сравнению со всеми все же Центральный как-то статус выше имеет, хотя я понимаю, что все это больше стереотипы!
13.01.2014   #8
neya

Дворец Орджо понравился больше чем Центральный, Центральный сейчас выкрасили в цвет.... ужас
03.02.2014   #10
oksana_mikle

А мы за полгода
17.03.2014   #11
Голубова Лена

Я сама много раз была в ЗАГСах в качестве фотографа и могу с уверенностью сказать, что самый красивый ЗАГС - центральный. В большинстве случаев он смотрится значительно красивее многих бюджетных выездных церемоний. Или даже дорогих церемониц, но неправильно сориентированных по свету.

Любой ЗАГС в Харькове уступает центральному по интерьеру, экстерьеру и качеству проведения самой церемонии )
18.03.2014   #12
мороз

Считаю Центральный дворец самым красивым. Мы в нем и расписывались
24.03.2014   #13
Lanvin212

Сколько требуют платить, чтоб можно было фотографировать на 2 этаже нашему фотографу ?
24.03.2014   #14
diana_04
Lanvin212, 3 года назад было что-то около 40грн.
25.03.2014   #15
Lanvin212

Начиталась про Центральный загс в черном списке. Что то мне аж плохо стало от прочитанного. Красивый внешне и внутри, но эмоций положительных не получают люди от процесса росписи(((
25.03.2014   #16
diana_04
Ну да, Орджоникидзе например некрасивый внешне и внутри, да и эмоций положительных кажись тоже не особо много)))
26.03.2014   #17
Fei4ka

Цитата:
Сообщение от Lanvin212 Посмотреть сообщение
Сколько требуют платить, чтоб можно было фотографировать на 2 этаже нашему фотографу ?
у нас ничего не требовали. Когда подавали заявление в ЦД, то девушка, которая принимала заявление, сказала, что оплатите в банке такую-то сумму (за торжественную регистрацию брака или как оно там называется. было 2 квитанции - одна где-то 400 грн, вторая - копейки) и больше ничего не нужно будет платить в день свадьбы. Так и было. Никто с нас во дворце не требовал денег за съемку.

---------- Сообщение добавлено в 08:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:31 ----------

Цитата:
Красивый внешне и внутри, но эмоций положительных не получают люди от процесса росписи(((
У нас всё прошло прекрасно. Ничего плохого не могу сказать про ЦД. Заявление подали быстро, в день свадьбы тоже все хорошо прошло, хоть мы и опоздали минут на 15))))))
26.03.2014   #18
Lanvin212

Цитата:
Сообщение от Fei4ka Посмотреть сообщение
у нас ничего не требовали. Когда подавали заявление в ЦД, то девушка, которая принимала заявление, сказала, что оплатите в банке такую-то сумму (за торжественную регистрацию брака или как оно там называется. было 2 квитанции - одна где-то 400 грн, вторая - копейки) и больше ничего не нужно будет платить в день свадьбы. Так и было. Никто с нас во дворце не требовал денег за съемку.

---------- Сообщение добавлено в 08:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:31 ----------

У нас всё прошло прекрасно. Ничего плохого не могу сказать про ЦД. Заявление подали быстро, в день свадьбы тоже все хорошо прошло, хоть мы и опоздали минут на 15))))))
А вы в прошлом году расписывались там? Роспись сколько по времени длится?
26.03.2014   #19
Fei4ka

Цитата:
А вы в прошлом году расписывались там? Роспись сколько по времени длится?
да, в августе прошлого года. Сказали, что рассчитывайте, что в ЗАГСе вы проведете 1 час. Роспись быстро - минут 10-15, может. До росписи мы еще фотографировались и ходили на 2 этаж собственно расписаться в бумажках)))))) в общей сложности зайти-выйти заняло наверное час.
26.03.2014   #20
fdrl

Однозначно Орджоникидзевский дворец бракосочетания.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: