Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

31.05.2013   #1
Маруся Димкина
Хотелось бы подготовить свой первый танец, но только вот жених против. Как можно изменить его решение?
Сегодня  
Реклама
04.06.2013   #3
4ertovka

Маруся Димкина, очень показательный пост перед свадьбой...замуж ещё не вышли,а уже менять собрались...

Утепленные женские брюки, есть большие размеры
Продам новые женские туфли размер 39.5
Платье Michael Kors

Код на скидку 5$ на Iherb FIQ423
04.06.2013   #4
StormKATE

Я бы прислушалась к желаниям БМ. Мой вообще не танцор, ни о каком постановочном танце не было и речи. Это просто не его - танцы, работа на зрителя. Мы исполнили просто красивый медленный и были оба счастливы.
04.06.2013   #5
Miwkina_I

Мой тоже отказался, а я и не настаиваю, не хочет ну что ж, просто потопчемся, просто если он будет это через силу делать то получиться не очень
13.08.2013   #6
Козо4ка

Я даже не думала,что мой любимый согласиться поставить свадебный танец,но,наверное,я его уже так "обработала" к концу подготовки к свадьбе,что он решил довериться и попробовать.
Видео свадебного танца хореографы не выставляют на сайте,и уже после свадьбы мне объяснили по чему- плагиат,елки-палки,никуда не денешь.По-этому я нашла танец,который мне понравился,выбрала музыку и с этим набором пошла к лучшему хореографу)От принесенного мной осталась только музыка,а танец был поставлен под нас (Слона и Моську). Любимый мужественно соглашался репетировать дома,а в зале ему было весело на репетициях.Как мы поразили своих гостей!Ни один человек не знал о сюрпризе и не ожидал,что мой Слоник сможет так станцевать,а я -Моська,этого таки добьюсь)

24.08.2013   #7
TatyanaFru

Танец должен быть! жениха уговорить, запугать или шантажировать))
Можно подобрать романтическую музыку, смотреть глаза в глаза, держатся за руки, вот и вся постановка!)))
24.08.2013   #8
Stella_di_Mare

Цитата:
Сообщение от TatyanaFru Посмотреть сообщение
Танец должен быть! жениха уговорить, запугать или шантажировать))
зачем насиловать человека, если он не хочет? Ведь это же и его праздник и у него тоже должны остаться положительные эмоции. Станцуйте друг для друга просто от души под красивую музыку и не надо никаких постановок.

13.11.2013
- 3580г, 54 см 30.05.2014 - 1,2 зубик
13.11.2014
- 11400г, 75см, 8 зубов
13.11.2015
- 15000г, 90см, 16 зубов

08.09.2013   #9
Hippos

Я даже и не предлагала своему мужу ставить танец. Куча времени была бы угрохана, учитывая, что ни он, ни я танцевать вообще не умеем. Не хочет - не надо, зачем делать драму?
30.10.2013   #10
Elena_Prus
Цитата:
Сообщение от Маруся Димкина Посмотреть сообщение
Хотелось бы подготовить свой первый танец, но только вот жених против. Как можно изменить его решение?
Как и в первую брачную ночь)
04.02.2014   #11
Вечная
А почему танец ставить не хочет? Ведь есть же причины этого всего, может он стесняется и ему неловко когда на него будет смотреть много людей?
12.12.2014   #12
Pringl
И у меня не хочет! Он, в принципе, никогда не танцует. А я бы очень хотела.
16.12.2015   #13
Lenusya

Цитата:
Сообщение от Маруся Димкина Посмотреть сообщение
У сестры такая же проблема, просто он не умеет танцевать и боится опозорится, она уже не знает что делать
04.02.2016   #14
Alonachka
Никак не изменить! Если мужик не хочет - то это все! Разве что напоите его и он так затанцует)))
12.02.2016   #15
Анюточка
А может и не стоит если не хочет. Не все мужчины умеют танцевать, если не умеет то вообще лучше не позориться!
09.03.2016   #16
Алена Финкина

Ну если не хочет, нет смысла насиловать.
11.01.2019   #17
Milkazz

Ну не хочет и ладно)

Метки
первый танец

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: