Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

07.11.2013   #1
katruska_p
Хотелось бы пару слов сказать об этих свадебных подрядчиках. Давно присматривалась к работам девочек - красота невероятная, оригинально и по-евпропейски. Еще задолго до начала подготовки к собственной свадьбе было принято решение, что декор буду заказывать у них. Прекрасно понимала, что удовольствие не из дешевых, но это если оформлять всю свадьбу от и до, но я решила обойтись такими элементами декора - домик для подарков и украшение бэка за столом молодых и сам стол молодых. Домик был забронирован (прокат) сразу (первая встреча с девочками состоялась за 5 месяцев до даты свадьбы) на нужную дату с оговоркой на то, что он будет украшен в нашем стиле. А оформление стола молодоженов девочки должны были мне придумать исходя из ресторана, исходя из цвета свадьбы и т.п. По ходу нашего с ними общения проявились след неприятные моменты - на вторую нашу встречу (мне обещали предоставить эскизы/наброски декора) я пришла во время, но девочки что-то там перепутали или не записали и передо мной консультировали другую пару. Когда пришла моя очередь, девушка припомнив по какому я вопросу, на ходу начала придумывать наш декор. Далее подробно все описывать не буду, а изложу свою основную претензию - сложилось устойчивое впечатление и у меня, и у моей свидетельницы, с которой мы вместе ходили на встречи с Janny Art, что, раз у меня оформление не всей свадьбы - от пригласительных до выездной церемонии, то я клиент не сильно выгодный в смысле размера гонорара и по этому со мной можно не миндальничать. Сколько раз мы слышали в наш адрес - "Ой, вы приехали... у нас так мало времени, у нас такая большая свадьба, так много работы..." А то, что я тоже клиент и требую уважения - не аргумент. Некогда мной заниматься, не интересно, не выгодно - можно было сразу сказать. В итоге, был нами со свидетельницей самостоятельно выбран декор из их арсенала, т.к. на все мои вопросы: "Как вы считаете, что лучше/красивее/гармоничнее будеи смотреться в нашем случае?", "Что посоветуете/подскажете - ведь Вам же виднее, как профессионалу своего дела?" На, что мы получали невразумительное, простите, мычание! "Я не знаю, я не понимаю, я не представляю...". Изначально мы поставили финансовые рамки, за которые выходить не хотелось бы, рассчитывая на то, что благодаря фантазии, таланту и профессионализму нам будет предложен подходящий вариант - этого не произошло. Выстрадали мы со свидетельницей фон из бумажных цветов, который в итоге превысил наши финансовые рамки. В итоге мы отказались от всего, кроме домика и юбки на стол, договорившись забрать их накануне свадьбы. За день до торжества звоню девочкам и говорю: "Ми такие-то такие-то едем за тем-то", мне в ответ "...? домик....ээ... сейчас я узнаю есть ли он". Моему удивлению не было предела! Я в марте-месяце на август заказала этот домик, а за день до свадьбы слышу такое! Приехали мы, дают нам домик - не украшенный под наш стиль! На что мне отвечают: "Ну Вы же отказались..." я: "Мы отказались от фона!!!", мне: "А мне сказали, что от всего" и т.п. Что еще раз подтверждает, что ко мне изначально было халатное отношение, ко мне и не пытались прислушиваться и запоминать то, что я говорю. Еще мы брали в прокат юбку на стол - нам выдали куски шифона и пачку булавок за что потребовали баснословный залог. Возможно я чего-то не поняла и юбка такой и должна быть, но об этом надо сразу предупредить, что "у нас юбка - это куски шифона и булавки и Вы за день до свадьбы или в день свадьбы сами как хотите и пришпиливайте их!" Я взяла домик и оставила им эту "юбку". Настроение было окончательно испорчено. Я сказала девочкам, что хоть я и не сильно денежный клиент, но можно и ко мне относится уважительно. Вот такая у нас история приключилась с Janny Art. Возможно это я им чем-то не понравилась - не знаю, но сложилось след. впечатление - если у вас нет ХОТЯ БЫ 10 000 на декор, то к Janny Art соваться нечего. Огромное спасибо другим девочкам, которые мне из ЖИВЫХ ЦВЕТОВ (а не бумажных) сделали шикарный фон в три!!! раза дешевле! Сорри, что получилась не пара слов
Сегодня  
Реклама
08.11.2013   #2
Lilyxa

у меня сложилось такое же впечатление о многих "раскрученых" декораторов. если не все заказываешь- ты ничто. ведь среди наших летних невест были те, кто заказали у них декор и осталис довольны.но! там полный зал, столы гостей и молодожены..
это касается еще ряда девочек из разных флористик-декоров. было не приятно ,Когда я говорила, что нам нужно показывала фото,А в ответ: ой не знаю, а давайте вот это арку за 2500 грн..у нас на др свадьбу заказано, или вот эту ароку и столик -всего 4000!... и т.п.

мое мнение: уже просто зазвездились и считают, что за одним придет другой клиент, более денежный... досадно. но ... ) они не одни и всегда можно найти других)

11.11.2013   #3
katruska_p
Я думаю, что таким отношением они просто изначально показывают на какой сегмент заказчиков они ориентированы. Во время наших встреч, видела я клиентов, которым предпочтение отдается в первую очередь. Сразу было видно, что это не простые трудяги, а "голубая кровь" - именно тот сегмент клиентов, на которых ориентирована данная контора.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: