Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

30.03.2008   #61
Маринка

Цитата:
Сообщение от ole_lukoe
Спасибо за хорошие отзывы))))))
Это было конечно почти 5 лет назад,но я сказала если второго захочу,то только к ней. Настолько внимательная ,в предродовой палате не оставляла меня ,всегда рядом находилась.Ни о каких деньгах разговор вообще не заводила.После родов мама в конверте отблагодорила и то сами узнали сколько примерно нужно.

Сегодня  
Реклама
02.04.2008   #62
Олеся

А у меня пока с роддомом проблемка, т.к Бавария И 5-й будут закрыты. Поэтому ждем до июня так сказал врач, а тогда будем решать может ЖД роддом, а может 1-й.Очень хочеться поближе к дому
02.04.2008   #63
Glamour

Мне тут советуют ЖД роддом, нужен ваш совет по поводу Железнодорожного роддома(и ЖК), что на Южном вокзале. Может кто-то знает?!

Последний раз редактировалось Glamour; 14.08.2008 в 11:58.
03.04.2008   #64
Pandora

Цитата:
Сообщение от Glamoyr
Мне тут советуют ЖД роддом, нужен ваш совет по поводу Железнодорожного роддома(и ЖК), что на Южном вокзале. И по поводу врача Зверева Ирина Евгеньевна, работает там же. Может кто-то знает?!
Я там 10 лет назад старшенькую родила. Впечатления от роддома: уютный, маленький, чистенький. Близко от метро - это впечатления родных, которые меня проведывали в 30 градусный мороз пять дней кряду.
Не знаю как сейчас, но говорят, что порядки там не изменились - он закрытый для посещений. Разговоры по внутреннему телефону, ручкой в окошко помахали, передачки-записочки (мобильных тогда не было) - вот и все общение. И то - в то время одна умудрилась на свиданку с мужем сбегать на первый этаж после родов - крику было - мама дорогая.
03.04.2008   #65
Glamour

Цитата:
Сообщение от Pandora
Не знаю как сейчас, но говорят, что порядки там не изменились - он закрытый для посещений. Разговоры по внутреннему телефону, ручкой в окошко помахали, передачки-записочки (мобильных тогда не было) - вот и все общение. И то - в то время одна умудрилась на свиданку с мужем сбегать на первый этаж после родов - крику было - мама дорогая.
Ага, понятно. А я вот сегодня узнала, что там посещения разрешают, одна знакомая рожала там зимой, так малыша папе сразу после родов показали. Пандора, а как там вообще врачи?
03.04.2008   #66
Pandora

Чесно говоря не помню. Поскольку врача, записанного в справке как принимающего роды, я видела мельком один раз. Врача, которая присутствовала на родах и вела их уже и не вспомню как зовут, не смотря на то, что бейджик на груди помню, а что написано - нет, видать я без очков рожала и не рассмотрела как ее зовут. А общалась я в основном с акушеркой и нянечкой во время родов и акушеркой после родов - именно она меня приходила проведывать и помогала когда-никогда, ее я и "благодарила". Да и вообще давно это было и рожала я с дежурной бригадой.
03.04.2008   #67
ира

про ждроддом слышала,что там старинные порядки и такое же старинное оборудование,хотя,врачи вроде нормальные,год назад там рожала знакомая - совместного прибывания не было,родственников не пускали,кровати панцирные(что ооочень неудобно)РОДИЛЬНО&IEc y; ОТДЕЛЕНИ&IEcy ; Дор. клин. б-цы ст. Харьков ЮЖД 12почитай еще тут
03.04.2008   #68
Glamour

Да уж, отзывы не ахти
14.05.2008   #69
Rena

Цитата:
Сообщение от Жменька
Вот, девочки форум, там о многих роддомах есть что прочесть...
http://mama.kharkov.ua/forum/index.php?showforum=4
Здесь столько врачей из 4-го роддома хвалят, я просто растерялась
14.05.2008   #70
Юлия

А что там теряться? Находишь своего и все Ты же не придешь с улицы к варчу и не скажешь "Здрасьте, давайте с вами рожать!" Поэтому надо искать кого-то одного.
14.05.2008   #71
Rena

Эх, если б была возможность с каждым познакомиться, а потом определиться.
14.05.2008   #72
Юлия

Ну, так не бывает
14.05.2008   #73
E-len@

Рена, все у кого роды были благополучные - хвалят врача, хотя как пойдут роды от врача зависит процента на 2-3, а остальные 98% - это лотерея, зависит от твоей физической формы, наследственности ну не знаю от чего еще. просто ищи врача с подходящим характером.
14.05.2008   #74
Yanya
Я тоже подпишусь за 4-й роддом. Была там на учете у Быстрицкой Л. Я. Супер! Если бы не выбрала заранее врача, рожала бы у нее. Вела беременность просто отлично - ничего лишнего - ни лекарств, ни анализов. Приходилось бывать и у Юлиного врача . Тоже супер. И как человек и как специалист. Хотел меня себе "взять" (в 37 недель) рожать, но опять же - я уже определилась с врачом. Рожала с отличным врачом и прекрасной акушеркой. До сих пор поддерживаю отношения с врачом, консультируюсь с ней, еще она мне порекомендовала классного педиатра, которая, в свою очередь, направляет нас к хорошим специалистам.
16.05.2008   #75
$Светик$

Приветик! Что вы мне можете сказать, про Падалка Томара Михайловна из 4-го роддома?
16.05.2008   #76
Жменька

Цитата:
Сообщение от $Светик$
Приветик! Что вы мне можете сказать, про Падалка Томара Михайловна из 4-го роддома?
Хороший фамилий!!!
17.05.2008   #77
Юлия

Я такую даже не слышала!
17.05.2008   #78
annymax

Цитата:
Сообщение от $Светик$
В 28-30 недель лежала на сохранени в 4-м РД. Со мной девочка в палате была, ее врач - Падалка Томара Михайловна. Девочка очень хорошо о ней отзывалась и, как я поняла, врач внимательная и отзывчивая. На счет профессионализма и опыта - ничего не могу сказать. Вообще, если кому интересно мое мнение, мне НЕ понравился 4-й РД. В 5-м все намного проще и врачи граммотней, что ли. Это лично мое мнение.
17.05.2008   #79
$Светик$

Спасибо!
18.05.2008   #80
Юлия

Это вас кафедра в 5 роддоме так впечатлила? А что уж касается условий, то пятому еще бежать и бежать!!!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: