Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Красота, здоровье, спорт

Важная информация

Красота, здоровье, спорт Делимся, как ухаживать за собой, где подстричься, как одеться, каким спортом заняться, к какому стоматологу пойти и т.д.

Опции темы
16.05.2019   #41
3aHo3a

Я возможно немножко не по теме, но есть ли какие-то действительные способы по умягчения воды ? Может фильтры какие-то или еще что-то.
Сегодня  
Реклама
16.05.2019   #42
Сирена

Цитата:
Сообщение от 3aHo3a Посмотреть сообщение
Я возможно немножко не по теме, но есть ли какие-то действительные способы по умягчения воды ? Может фильтры какие-то или еще что-то.
По поводу каких-либо способов для умягчения воды я не знаю, наверняка они есть, но скорее всего не слишком простые, можешь в интернете посмотреть.

Но, я бы рекомендовала установить фильтра, да и всё. Возможно по деньгам это получится дороже, но по эффективности и удобству фильтр куда лучше. Мы себе покупали компактный фильтр умягчения воды Ecosoft https://ecosoft.ua/kharkov/filtr-umy...dy-ecosoft-fu/ Фильтр очень хорош в плане умягчения воды, разница ощущается колоссальная, а если еще ко всему прочему установить качественный фильтр для очистки воды, то вообще бомба будет. Это конечно всё стоит денег, но со временем можно купить всё самое необходимое для того, что-бы получить качественную и чистую воду.

17.05.2019   #43
3aHo3a

Цитата:
Сообщение от Сирена Посмотреть сообщение
По поводу каких-либо способов для умягчения воды я не знаю, наверняка они есть, но скорее всего не слишком простые, можешь в интернете посмотреть.

Но, я бы рекомендовала установить фильтра, да и всё. Возможно по деньгам это получится дороже, но по эффективности и удобству фильтр куда лучше. Мы себе покупали компактный фильтр умягчения воды Ecosoft. Фильтр очень хорош в плане умягчения воды, разница ощущается колоссальная, а если еще ко всему прочему установить качественный фильтр для очистки воды, то вообще бомба будет. Это конечно всё стоит денег, но со временем можно купить всё самое необходимое для того, что-бы получить качественную и чистую воду.
А есть какие-то недорогие фильтры для умягчения воды ? И вообще, какая средняя цена таких фильтров ?
17.05.2019   #44
Vilond

Цитата:
Сообщение от 3aHo3a Посмотреть сообщение
А есть какие-то недорогие фильтры для умягчения воды ? И вообще, какая средняя цена таких фильтров ?
Есть вот такие умягчители воды ur-l.ru/ux6 а вот дорогие или не дорогие смотрите сами, лично для меня не большая цена.
10.06.2019   #45
mariNka26
На воде лучше не экономить!
30.07.2019   #46
Myhaslav

Летом врачи рекомендуют пить как можно больше жидкости. Из-под крана вода очень вредная, поэтому мы заказали кулер для воды. Стоит он относительно не дорого и теперь мы каждый день пьем, только очищенную воду. Фильтр на кране нужно постоянно менять, а иногда это забываешь делать. Но даже фильтр как по мне не делает воду полностью полезной и безопасной. Мне нравится бутилированная вода, мы ее заказываем уже на протяжении двух лет, выбрали кулер на сайте https://zakupka.com/k/kulery-dlya-vody/ и постоянно заказываем у них свежую питьевую воду. Кулер мы купили не больших размеров, так что он не занимает много места на кухне, пользоваться им очень удобно, так как там есть два крана на горячую и холодную воду, очень удобно, когда в доме есть дети и которые хотят пить в ту же минуту.
4 недель(и) назад   #47
mashenberd
Я купила себе вот тут https://pershavoda.com/fil-tri-dlya-...ralnye-filtry/ фильтр и теперь мне не нужно надеяться на доставку воды или ходить к автомату. На самом деле, службы доставки часто тупят и не привозят воду вовремя, поэтому лучше купить фильтр и ни от кого не зависеть (если посчитать то фильтрованная вода стоит значительно дешевле покупной)

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: