Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

04.01.2014   #21
Yanya
Не, ну тупых махов ногами лишь бы помахать я не делала. Я знала, зачем пришла. Тренер видела мое упорство, и гоняла меня сильнее, чем махальщиц. Так что не нада))
Правильность выполнения контролирует тренер. И, когда я почитала кой-какую литературу, понаблюдала за другими тренирующимися, я попросила тренера на трудных для меня упражнениях внимательнее контролировать правильность, ибо травму получить, даже просто махая ногой, очень просто. И расхлебывай потом "красоту"

А зачем такие гантели тяжелые применять?
Сегодня  
Реклама
04.01.2014   #22
ЮляС_

Цитата:
Сообщение от Tara Посмотреть сообщение
сама не пробовала, но судя по тому, что читала - вещь неплохая. не изматывающая, не исключающая. читала, что девочки готовят блинчики по его рецептам и худеют)
в силу своей работы написала миллион различных диет, где рассматривались все плюсы и минусы, я поняла, что Дюкана самая оптимальная. Более того, есть парочка живых примеров, так что я настроена решительно, главное не переболеть. ПРавда, на диету сажусь с 7 января, так как 6 еду к куме и не очень хочеться всем кричать за столом, что я на диете.

Продам свои туфли

Продам вещи на мальчика б/у
04.01.2014   #23
Yanya
ЮляС_, это как у Уральских Пельменей будет: (пою) А чё ты не пьешь? А чё ты не пьешь? А чё ты не пьешь? ))))
04.01.2014   #24
Miosd

Цитата:
Сообщение от Tara Посмотреть сообщение
Miosd - Сейчас вешу 60 кг. - к 1 июня 2014 г. буду весить 66 кг!
66 кг я вешу сейчас и для меня это много)) Хочу весить 60 кг к июню.
04.01.2014   #25
vetochka_s

Цитата:
И посоветуй упражнения для внутр поверхности бедер- там вечная проблема
мне оч нравятся упражнения с небольшим мячом. Исходное положение как в 4 упражнении, зажимаешь ногами мячик поднимаешь попу и стоя на лопатках сжимаешь мячик. 3 положения, мяч между колен, потом чуть выше и внутренней стороной бедра.
04.01.2014   #26
Volos

Алина, меня тоже вноси в список в 1 пост!

Продам вещи и игрушки от 0 до 6
04.01.2014   #27
ЮляС_

Цитата:
Сообщение от Yanya Посмотреть сообщение
А чё ты не пьешь? А чё ты не пьешь? А чё ты не пьешь?
вот вот, отказаться от поездки к куме нельзя, будет не красиво, а поехать и на всех смотреть, тоже не вариант. вот поэтому я решила и поставила для себя цель, а пока упражнения и, коненчно же, умереная еда

Продам свои туфли

Продам вещи на мальчика б/у
04.01.2014   #28
Yanya
Tara, я тренировалась по 1 кг, мне бицепсы как у качка не нужны были, мне нужны были красивые женственные руки
А про тренера зря так, тренер не с улицы все-таки пришел, а имел высшее профессиональное образование, опыт работы и спортивное звание, я в них не разбираюсь, мастер спорта что ли
Поняла, что не по адресу я тут обратилась, адиёс
04.01.2014   #29
Львинуська

Итак, меня записывайте, а то нужен пинок по зад.
Сегодня купила весы - хе-хе.
Сейчас вешу 69,5. Грудь 97, Талия 76, бедра 101. Рост 178.

На 1 июня 2014 хочу и буду весить 63 кг.

Истории особо нет - была худенькой, перенесла в 13 лет удаление селезенки и мой период полового созревания привел меня к сбою всей гормональной системы. Никогда не пыталась худеть, была подтянутой. После свадьбы обьемы увеличились.
Первая беременность - сильный токсикоз и при постановке на учет весила 57 кг - набрала 9. После родов вес пости так и остался. Вторая беременность стартанула (из-за токсикоза) с 60 и набрала плюс 18. На данный момент 69,5. Хочу подтянуться, и похудеть - а то бока и пузень ой-ой-ой. И влезть в джинсы)
Вот 2007 г, второе фото - это лето. 1 июня ХОЧУ -

Сейчас фоткать себя (извините ) сфотаю для себя для отчетности, стыдно уже(.

Алин, вопрос - а если время заниматься есть только в 9 вечера????
Миниатюры
x_044e2d60.jpg   f0Nl5154_0M.jpg   7.jpg  

04.01.2014   #30
vetochka_s

Цитата:
и не дождешься т.к., похоже, что ты его не ищешь. повторюсь, вероятно, ты все же не выкладывалась настолько, насколько это необходимо твоему телу. или делала упражнения неправильно. я знаю, что можно очень уставать в зале, при этом занимаясь ерундой типа махов ногами. но в 2 года потливых тренировок и в отсутствие при этом результата в плане обвисшей кожи я, к сожалению, поверить не могу.
может не надо так резко. Одной фразой свести на нет работу 2 людей. В жизни всякое бывает, все разные.
04.01.2014   #31
Iwanna

Tara,огромное спасибо за такую нужную тему! Ох как я ее ждала!
Примите в свои ряды гиппопотама:я вешу 87 кг(( Свой идеальный вес я не знаю,т.к. не помню цифры весов меньше 70. Но высчитываю его просто:муж сказал,если буду весить 65-купит мне шубу) Есть к чему стремиться) Внесите и меня куда там надо,а то я с телефона не все разобрала. Завтра измерюсь и с компа напишу параметры. Ух,какой позор на мою седую голову. Но выбора у мегя уже нет, не могу сама похудеть-может,хоть люди затюкают и это будет мой волшебный пендаль.
04.01.2014   #32
Malinki

Yanya, может быть такое, что ты никогда не добьешься желаемого результата (возможно, я не права, я не эксперт), сужу с точки зрения наблюдателя, т.к. сама раньше часто занималась в зале, и видела девочек, у которых виднелись кубики пресса, а кожа на животе была тонкая, почти прозрачная. И также видела девушку, которая занималась 7 (!) лет, она была вся просто как с картинки, и живот подтянутый, нет слов, но не было у нее почему-то кубиков или полосочек, у нее был гладкий плоский живот. Она еще жаловалась, что не может добиться результата именно в этой части тела. Хотя я не знаю, возможно она тоже не правильно занималась)))

Продам вещи и обувь на мальчика
04.01.2014   #33
katenok

Цитата:
Алина, сразу вопросы- что за сыры до 25% жирности? Я очень люблю сыр и без него плохо себя чувствую. Почему нельзя кофе? Хоть и не особо люблю, но периодически пью, еще спасает иногда от головной боли, тк низкое давление. И посоветуй упражнения для внутр поверхности бедер- там вечная проблема
в классе покупаю сыр грация, а кофе нельзя потому что он жидкость задерживает
04.01.2014   #34
masyawa

Вот и я присоединяюсь к вам!

Прочитала, и реально много чего написано как про меня. Я из тех, кто вечно находит себе отговорки, чтоб не заниматься, и в зал ходила максимум 3 месяца.

Надеюсь что тут я найду поддержку и получу толчок на путь к изменениям.

Моя история:
Я никогда не была худышкой, но и толстой сказать что была тоже не могу. Упитанная, подтянутая. В школе весила 55 кг - это мой идеал. к которому я бы хотела вернуться когда-нибудь!)) Поправляться я стала постепенно с 2007 года, когда работа стала сидячей, куча ненужной еды, и поздний ужин в 11 вечера. в 2010 году летом похудела, когда рассталась со своим тогда будущем мужем (у нас был перерыв в отношениях 6 месяцев). Новые знакомства, мимолетная влюбленность - было классно - я худела. Потом померились и опять начала отъедаться. Когда я забеременела весила 70 кг. Рожала с весом 86 кг, когда сыночку было 6 месяцев - 71 кг. А вот когда бросила кормить, начала набирать.
Итог - я сейчас вешу 79 кг, мой идеал к 1 июня 2014 года 60 кг

Вот такой я была когда-то))
2008 год

2010 год

Фото сейчас будет позже)))
Мой идеал
04.01.2014   #35
katenok

Цитата:
ну. все же не больше. чем зеленый чай)
и лишь бы не растворимый
просвети, зеленый чай задерживает жидкость в организме? почему же тогда все его позиционируют пить при похудении?
04.01.2014   #36
koramarina

katenok, многие диенты и кофе рекомендуют... Но скорей всего из-за высокого содержания антиоксидантов, которые нам ой как необходимы)
04.01.2014   #37
katenok

Цитата:
katenok, многие диенты и кофе рекомендуют... Но скорей всего из-за высокого содержания антиоксидантов, которые нам ой как необходимы)
ну насколько я знаю, все-таки кофе ограничивается довольно сильно и желательно пить его в первой половине дня. зеленый кофе - это вообще только рекламная фишка, в вот зеленый чай можно пить в любое время и в любом количестве. хотя, конечно, обычную воду он не заменит
05.01.2014   #38
Malinki

Девочки, а когда стартуем? Или можно начинать?))))))
Я сегодня не ела ничего запретного! Для меня это сладкое, соленое, копченое, мучное, спиртное, а также макароны, белый хлеб, жирное мясо. И не ела на ночь.
И еще я делала упражнения.....плохо делала... приседала 30 раз, пресс 3 подхода по 20, бутылки не нашла)))) руки не делала))) Гантельки по 2,5 кг будут 8 числа, родители привезут. С отжиманиями вообще беда, 11 раз.
Завтра буду стараться сделать больше. В след. субботу сделаю первый отчет по весу. Фото прямо и в профиль сделала, но сброшу когда будет первый результат для сравнения!

---------- Сообщение добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:01 ----------

Я очень замечательно похудела на японской диете на 10 кг, но там каждое утро кофе на завтрак.

Продам вещи и обувь на мальчика
05.01.2014   #39
masyawa

Malinki, а я сегодня и начала заниматься, но по программа Джилиан Майклз. Похудей за 30 дней, через 30 минут была как выжатый лимон(((
05.01.2014   #40
Ленка

Я сегодня сделала 50 упражнение по прессу 3 видов,приседаний тоже 50 с нагрузкой в руках(Влада 9 кг)и отжиманий чуть -чуть.Все что успела пока не закапризничала кроха.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: