Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

23.09.2006   #41
Юлия

Девочки, после бассейна "Локомотив" очень частые случаи гнойного конъюнктивита. Осторожно!!!
26.09.2006   #42
Venera

Юлия , я долго ходила туда, ничего подобного не было, слава Богу!
26.09.2006   #43
E-len@

Это очень индивидуально, сильно зависит от уровня иммунитета, а у большинтсва сейчас он ослаблен. Один человек не показатель. Или иммунитет хороший, или повезло, и то и другое - хорошо.
26.09.2006   #44
Alina

да, я после определённых заболеваний из бассейна, даже не хочу и думать о них. я как вспомню тот кошмар - Боже, никому не пожелаешь.

27.09.2006   #45
Юлия

Иммунитет здесь, к сожалению, ни при чем. Это зависит от предрасположенности к аллергии, качества и средств обеззараживания воды и серьезного отношения к медобследованию перед посещением бассейнов.
28.09.2006   #46
Маша
Цитата:
Сообщение от Venera
E-len@ , в Локомотиве одно занятие 8 или 10 грн.
Зимой было 15 грн

Цитата:
Сообщение от Юлия
Девочки, после бассейна "Локомотив" очень частые случаи гнойного конъюнктивита. Осторожно!!!
Оба-на, а где нормальный бассейн?

Последний раз редактировалось Ada; 06.03.2007 в 22:36.
16.10.2006   #47
Alina

Ой, сижу и понимаю - как же у меня всё болит. Вчера целый день на конюшне была. после годичного перерыва - возобновление занятием спортом - мука для мышц )))) а особенно - если тренер - вредина... ой...

16.10.2006   #49
Юлия

Алина, тогда тебе нужно провести еще одну тренировку, пока все еще болит, через силу. Так сказать, для закрепления результата. Тогда следующий раз уже будет легче.
Я так делаю каждый раз, когда возобновляю свою степ-аэробику
16.10.2006   #50
Alina

Да, только до конюшни ехать далековато )))), ничего, завтра на танцах всё закреплю )))).

16.10.2006   #51
Анна

О! я смотрю, Алина вовсю ведет активный образ жизни! Молодец!
А у меня по такому холоду единственное желание - впасть в спячку под теплое одеяло. Пора кричать: "Ворушись, а то змерзнеш!"
16.10.2006   #52
Svetik

Цитата:
Сообщение от Анна
А у меня по такому холоду единственное желание - впасть в спячку под теплое одеяло.
Это точно - я сегодня еле вылезла из под одеяла Какой может быть разговор о спорте?! Так что, Алина, ты у нас герой!!!

16.10.2006   #53
Ada

Так держать, Alina, ты молодчинка!
Жму руку "жидким" рядам "форумовских спортсменов"
Главное ведь начать, потом втягиваешься.
17.10.2006   #54
Alina

Вот-вот, а сподвигли на это меня - вы. так что я объявила войну лени.... не знаю, надолго ли меня хватит... ))))

кстати и вас приглашаю с собой на танцы.

Последний раз редактировалось Ada; 06.03.2007 в 23:26.
17.10.2006   #55
E-len@

где? сколько? когда?
17.10.2006   #56
Анна

А какие танцы? Партнера брать?
17.10.2006   #57
Alina

Танцы латиноамериканские. Партнёра можно не брать. Стоит это 70 грн. в месяц, если вы - студент - 60 грн. находится это в районе спортивного магазина Сафари, за харьковским мостом. Это спорт-клуб сафари. Вторник и суббота в 18.00. так что присоединяйтесь. Тренер - прикольная девочка. Подходит с пониманием даже к таким как я - крутящимся, например, в другую сторону, когда все крутятся в правильную )))

17.10.2006   #58
Svetik

Мне очень нравятся латиноамериканские танцы! И цена приемлемая, надо будет взять на заметку

18.10.2006   #59
Alina

Приходи! Это очень интересно! Хорошо держит все мышцы в тонусе!

18.10.2006   #60
Svetik

Цитата:
Сообщение от Alina
Приходи! Это очень интересно! Хорошо держит все мышцы в тонусе!
Пока нет, свободного времени сейчас совсем нет! А вот после свадьбы, вполне возможно!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: