Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

21.01.2015   #1
oljaangel

Уважаемые формучаны! Посоветуйте не дорогой и простенький спорт зал, желательно на Салтовке, но не обязательно. И, если известно, сколько там безлимитный абонемент на 1 месяц? Буду весьма благодарна за любую информацию!
Сегодня  
Реклама
21.01.2015   #2
Tara

Салтовка большая, давайте район поконкретнее:-)
21.01.2015   #3
oljaangel

Цитата:
Сообщение от Tara Посмотреть сообщение
Салтовка большая, давайте район поконкретнее:-)
Район не принципиален Главное в шаговой или транспортной доступности. Сама я живу в районе Владимирской церкви.
21.01.2015   #4
Tara

О, ну такВам в Рекорд на Родниковую близко будет или в Кинг в Велмарте.
Там сейчас акции: в Рекорде утренний безлимит в 8 до 16 стоит 80 грн, безлимт полный - 200 грн, кажется. в Кинге в 11 до 16 - 100 грн. Цены - смех.
Причем в Рекорде можно хоть на весь год накупить этих безлимитов, про Кинг не знаю.

---------- Сообщение добавлено в 09:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:29 ----------

Залы хорошие, Кинг вообще навороченный, недавно открылся
21.01.2015   #5
oljaangel

Цитата:
Там сейчас акции: в Рекорде утренний безлимит в 8 до 16 стоит 80 грн, безлимт полный - 200 грн, кажется. в Кинге в 11 до 16 - 100 грн. Цены - смех.
Причем в Рекорде можно хоть на весь год накупить этих безлимитов, про Кинг не знаю.

---------- Сообщение добавлено в 09:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:29 ----------

Спасибо большое за информацию
21.01.2015   #6
Liza_

А в районе хтз посоветуйте проверенный.
21.01.2015   #7
oljaangel

Цитата:

Нашла в нэте их сайты, подорожали в среднем грн на 50 все безлимитные.
21.01.2015   #8
Tara

Если и подорожали, то на днях буквально. Мы с мужем ходим в разные залы по тем тарифам, что я написала. Даже плюс 50 грн - это очень недорого, особенно для такого зала, как Кинг, да и Рекорд тоже. Осенью безлимит туда стоил 350, например
21.01.2015   #9
oljaangel

Цитата:
Если и подорожали, то на днях буквально. Мы с мужем ходим в разные залы по тем тарифам, что я написала. Даже плюс 50 грн - это очень недорого, особенно для такого зала, как Кинг, да и Рекорд тоже. Осенью безлимит туда стоил 350, например
То что не дорого - согласна, в других от 300 идет абонемент. Спасибо за ответ!
03.03.2015   #10
Ruzam
хороший и недорогой абонемент в "Форму" в Дафи

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: