Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

13.11.2009   #61
Fiesta

Мы начинаем желать ванную-туалет, присмотрели плитку в большом магазине на Маршала Жукова, там хороший выбор. За 60 грн/метр я нашла то, что искала - красно-бело-черную.
Теперь ищем достойного мастера...
Подскажите, пожалуйста, у кого работал хороший плиточник (под "хорошим" я подразумеваю качество работы и скорость)?

Сегодня  
Реклама
13.11.2009   #62
Lyolka

Мне кстати плиточник тоже очень актуален, может кто поделится телефоном.

Создание интернет-магазинов
13.11.2009   #63
Анна

Цитата:
Сообщение от Yulashka Посмотреть сообщение
А где находится магазин Твоя кимната????
пр. Гагарина, 165.
Почти на Одесской.
13.11.2009   #64
Ygin

Цитата:
Сообщение от Lyollka Посмотреть сообщение
плиточник
Знаю очень хорошего плиточника. Мне он делал туалет и ванную и я полностью довольна результатом (хотя я в этом вопросе очень придирчива).
Телефон 0667977112 Валентин.
13.11.2009   #65
Lyolka

пасиб, а сколько он за метр квадратный берет?

13.11.2009   #66
Ygin

65 грн. метр квадратный
13.11.2009   #67
Elika

Yulashka, Остановка Зерновая,рядом с Мегамаксом.От метро Гагарина в ту сторону очнь много маршруток.Мы очень довольны отношением и плюс ко всему доставка бесплатно.

24.02.2010   #68
mouse-marushka

Кто то уже проверил этого плиточника? Или может посоветовать другого?

24.02.2010   #69
Fiesta

Мы закончили ремонт в ванной, делал сначала знакомый, фактически бесплатно, но очень долго, поэтому мы с ним распрощались и нашли молодого человека, оторый платно, но быстро все хвосты подобрал.
В итоге стоимость ванной-туалета обошлась более чем в 20тыс (работа - 1,5 тыс. грн.)

24.02.2010   #70
mouse-marushka

Fiesta, Насть, а просто стоимость укладки плитки ты не знаешь? Это в маминой квартире надо вот также подобрать хвосты, загуляли...и не закончили...или координаты твоего быстрого мастер и он хорошо всё сделал? ты довольна?

24.02.2010   #71
Lyolka

Я сама нашла другого плиточника. Обзвонили человек 30, если не больше =) пока не нашли того который нас устроил.

Перед НГ он нам выложил плиткой стены в коридоре, довольны ОЧЕНЬ! Учел все мои просьбы, пожелания. В плане укладки плитки у меня нет претензий, но я не спец, все ровно и красиво. Он же сам стены подготавливал. Еще большой плюс, что все аккуратно. Каждый день за собой все убирал, сам выносил мусор. Сейчас вот его же попросили - делает нам ванную.

24.02.2010   #72
mouse-marushka

Lyollka,а можно его расценки по метражу укладки плитки и координаты в личку? Спасибо))

24.02.2010   #73
Lyolka

mouse-marushka, написала в личку.

Мне еще понравилось, что он молодой, тихий, скромный. А то у нас были сантехники...кашмар.... до сих пор как вспомню - вздрогну...

24.02.2010   #74
Fiesta

mouse-marushka,стоимость укладки плитки разная - от 55 грн. за метр, в среднем - 65 грн., есть и за 120, конечно...
Сразу надо спрашивать, входит ли в эту стоимость затирка швов (а то они хитрят) + оговаривать кол-во фриза (1 полоса или 2)
Мастер, который нам понравился, не любит ремонтов делать, он вообще строитель, его мой папа просил (работают в одной организации)... поэтому сорри

24.02.2010   #75
Lyolka

Цитата:
Сообщение от Fiesta Посмотреть сообщение
есть и за 120,
Есть и больше...как оказалось.. Да, нужно сразу уточнять, подготовку стен, выравнивание.. Затирка отдельно..эт смешно...простите.. Мы такое не спрашивали, но как оказывается нужно =))

Мы сначала обзванивали. Потом выбрали несколько претендентов с которыми думали встретиться по очереди. А там кто понравится, с тем и договоримся. Понравился первый, тот который сейчас кладет. Все рассказал, объяснил, подсказал, на все наши вопросы ответил, посчитал, посмотрел. В конце цена не изменилась совсем от того что считали вначале, что вообще приятно. В наше время это редкость оказывается...

03.03.2010   #76
Юсинька

Lyollka, можно и мне координаты мастера и расценки?
14.03.2010   #77
Arhidej

Lyollka, и мне координаты если можно и расценки мастера!?
14.03.2010   #78
ni4ka

нам ремонт обойдётся:
окна 2300 (уже поменяли)
ламинат 2000 (уже купили)
дверь межкомнатная - понравилась за 1000грн
шкаф купе встроенный - 6000грн
материал (мастера дали список) - 1000грн
работа- 3000грн

Я - МАМА!!!

Продам вещи на мальчика новое и б.у. http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=20660
14.03.2010   #79
кармен

могу поделится координатами мастера по ШКАФУ купе: мы остались довольный ценой и качеством. Шкаф заказывали знакомые, я и сестра.
14.03.2010   #80
ni4ka

кармен, мы просто уже точно определились с мастером может девочкам ещё кому нибудь нужны. у нас тоже всё по знакомству

Я - МАМА!!!

Продам вещи на мальчика новое и б.у. http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=20660

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: