Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дела семейные > Милый дом и все о нем

Важная информация

Милый дом и все о нем Раздел посвященный благоустройству дома, ремонту, дизайну, мебели, бытовой технике, дачам и т.д.

Опции темы
19.12.2008   #41
cry-devil

Захожу сейчас в "5ok" а там на первой странице красуется мой телефончик NOKIA 3600s на 300 грн дороже чем мы купили в "МКС". Ну, правда, две недели назад. Вот это цены ростут!!!!
Прошу прощениня, недоткрыла страничку, на 400 ))

Сегодня  
Реклама
16.03.2018   #42
Masty

Не думаю, что стоит покупать такой дорогой iphone7, Xiaomi Redmi Note 4x тоже хороший вариант.
20.04.2018   #43
Liskovskaja
У LG вроде смартфоны на винде работают. Но, как по мне, Андроид лучше.
21.04.2018   #44
Wichaname

Я последних три года покупал телефоны меизу, очень классные смартфоны https://www.citrus.ua/shop/goods/mobile/189/ на андроиде, работают очень шустро, у меня когда то был айфон 4 так вот мейзу мне нравятся больше))

17.07.2018   #46
Elena1989

У нас с мужем meizu m3 note, бюджетный вариант но работает на ура
31.07.2018   #47
MoyaMechta

Хвалят мейзу, хуавеи... но я больше всего люблю самсунги
15.08.2018   #48
vikkizoomy
Удобная система покупок в связном по акциям на телефоны, смартфоны и айфоны привлекает покупателей доступной ценой и возможностью приобретения товара в рассрочку без переплат. Много информации можно почитать на сайте https://aktsiivsvyaznom.com. В 2018 году по акции на телефоны в связном можно купить множество моделей сотовых.
12.09.2018   #49
НикаВероника
Я думаю айфон , красивыйи удобный
18.09.2018   #50
Joddi
Цитата:
Сообщение от НикаВероника Посмотреть сообщение
это да, но ремонт ппц как дорого выходит. Разбила дисплей и теперь не знаю что делать
19.09.2018   #51
Bals
Цитата:
Сообщение от Joddi Посмотреть сообщение
это да, но ремонт ппц как дорого выходит. Разбила дисплей и теперь не знаю что делать
Ну бывает. Дисплей можно без проблем заменить, но только нужно знать что у вас за модель. Мне, например в https://reanimator.kh.ua/device/iphone/7/ на Iphone 7 замена дисплейного модуля обошлась всего в 4200
26.09.2018   #52
ТонькА
У меня сяоми, и очень нравится фирма
21.11.2018   #53
violan

самсунг - самый лучший телефон!
29.11.2018   #54
Анталина

Цитата:
Сообщение от Masty Посмотреть сообщение
Не думаю, что стоит покупать такой дорогой iphone7, Xiaomi Redmi Note 4x тоже хороший вариант.
Так сейчас 7 айфон уже очень хорошо в цене упал. Я бы наоборот на него и засматривалась.
30.11.2018   #55
Жанна Леонидова

Цитата:
Сообщение от НикаВероника Посмотреть сообщение
И мне айфон тоже больше всего доверия вызывает. Не так на дизайн его смотрю, как на функциональность и удобность использования приложений и меню. Раньше 4S был, потом на 5-ку его поменяла. А сейчас этот хочу. Хоть не самая новая модель, но побольше размеры уже и по отзывам только положительные читаю.
06.03.2019   #56
rita_ssv
Цитата:
Сообщение от Жанна Леонидова Посмотреть сообщение
И мне айфон тоже больше всего доверия вызывает.
Я тоже айфоны люблю был 4с и 6, сейчас на этого красавчика засматриваюсь, красный в стекле просто
https://www.vodafone.ua/shop/ru/smartfoni/
21.03.2019   #57
Lorilay
ну от красивого телефона радости на первые две недели, лучше берите с хорошим функционалом.
26.03.2019   #58
MaRRyLapa

Самый лучший это сяоми, качество отличное, выглядит как айфон, цена низкая.
30.05.2019   #59
Vitysia1

мне кажется сяоми не очень смартфон.

---------- Сообщение добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:45 ----------

хотя, как бюджетный телефон самое то
30.05.2019   #60
3aHo3a

сяоми вполне неплохой телефон за свои деньги

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: