Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

30.06.2019   #1
Tavron
Кто может подсказать, где можно закупать оптом вещи из Европы, так называемый секонд хенд есть такой, что-то типа базы?
Слышала, что вроде должен быть, но координат никто не дает.
Сегодня  
Реклама
01.07.2019   #2
Anaconda
Я когда-то слышала от подруги, что вещи в разные секонд хенды покупают непосредственно за границей. Едут туда, а там склады специальные и прямо в мешках, не выбираю, закупают по весу. Но как точно все происходит, этого не знаю.
01.07.2019   #3
Bulix
Есть вариант закупить в Украине оптом вещи для продажи в магазинах секонд хенда и именно европейские. В Украине есть крупнейший импортер компания SRS - секонд хенд оптом. Звоните +380 (67/63/99) 1 456 888 и договаривайтесь о закупках. Можете сами зайти на сайт этой компании srs-company.ua и посмотреть, как тут можно стать партнером и делать у них для себя лично, для своего бизнеса закупку одежды из Европы, Северной Америки, Азии. Тут реально огромный ассортимент товара, часто бывают акции, естественно, что товар качественный. Так что можете и воспользоваться данным сервисом, это очень удобно, ничего, нигде искать не надо, все закупки здесь можно сделать.
07.11.2019   #4
Toha

Я никогда не носил вещи из сэконд хэнда, у меня отвращение на подобные вещи, покупаю только новые. Выходит хоть и дороже, но зато новое и более качественное.
4 недель(и) назад   #5
ira19840

Там много таких, нужно искать в интернете кооординаты.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: