Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

03.10.2019   #1
Laska

Всем привет! Подскажите, где можно заказать Apple iPhone Xr с официальной гарантией по выгодной цене?
Сегодня  
Реклама
03.10.2019   #2
Iselle

Здравствуйте! Я себе iPhone в интернет магазине iStore заказывала, здесь https://www.istore.ua/catalog/iphone/apple-iphone-xr/ очень широкий выбор и только оригинальные модели, а цены самые лучшие. Я осталась довольна, рекомендую.
12.10.2019   #3
neefad
Я свой Apple iPhone X брал на rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/producer=apple/ это официальный партнер и продает только лицензионные модели
16.10.2019   #4
Пеларгония

Я думаю, что стоит уже брать 11.
18.10.2019   #5
Danny
Если хотите с официальной гарантией, то лучше всего покупать телефон в проверенных магазинах. Вот я свой телефон в фирменном магазине брал, а все остальные аксессуары уже купил по этой ссылке На сайте большой выбор чехлов, так что я сразу купил себе несколько, чтобы защищали телефон от падений. Они силиконовые, так что прекрасно защищают телефон и я очень этому рад.
19.10.2019   #6
Альма
Цитата:
Сообщение от Пеларгония Посмотреть сообщение
Я думаю, что стоит уже брать 11.
Полностью согласна. Более того, цены на смартфоны Apple iPhone 11 Pro https://www.vodafone.ua/shop/ru/smar..._iphone_11_pro не сильно отличаются от Xr, зато по характеристикам они значительно превосходят своего предшественника.

3 недель(и) назад   #8
Jenniferr_
Вообще всю технику и электронику покупаю в Эльдорадо там только качественная и сертифицированная продукция. Вы на сколько гб хотите покупать iPhone Xr? В Эльдорадо сейчас версия на 64 гб, в скидке, стоит всего 19 тысяч. Плюс скоро в магазинах будет черная пятница, цена по-любому упадет в два раза))

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: