Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Остальное, не менее важное > Взаимопомощь

Важная информация

Взаимопомощь просьбы о помощи, предложения помощи, например: Отдам трехколесный велосипед в хорошие руки :) или «помогите найти донора крови» (не дай Бог конечно, но все может быть)

Опции темы
31.10.2019   #1
АНАСТАСИЯ TABLETKI
На самом деле душищипательная тема для обсуждения, но вдруг кому-то пригодится.

Первая моя беременность не предвещала беды. Всё желанно, узнали фактически сразу (срок был 2 недели). Я настроена была на "все самым естественным образом". Категорически относилась к большому количеству узи, осмотров, анализов и уж тем более принятии препаратов.
Всё бы ничего, если бы послушав врачей я начала бы поддерживать беременность медикаментозно. То есть прогестероном.

Ближе к 13 неделе меня стала беспокоить постоянная ноющая боль в районе придатков. Иногда проскакивала режущая боль, сводящая дрожью ноги. Естественно я первым делом побежала к врачу, ибо думала, что где-то застудилась. Но все оказалось хуже. Как мне объяснил мой гинеколог "Матка думала, что плодное яйцо - это иннородный объект, который любым способом надо отвергнуть." Диагнозом после визита стало "Угроза прерывания беременности". Назначили магний в6, утрожестан 100 мл 3 р/день и витаминный комплекс. Витамишки я и так пила, а всему остальному просто не придала значения, мол" опять какой-то дичи навыписывали. Раньше ведь как то вынашивали, рожали и ничего не пили. И я смогу".

Спустя 2 недели у меня случился выкидыш. Из-за недостатка прогестерона. Я поняла что сделала самую большую ошибку в своей жизни - пропустила все слова врача, тогда в кабинете, мимо ушей.
Да, раньше вынашивали и рожали сами, но было другое совершенно время. И никто не говорит о тогдашней статистики выкидышей...

Спустя время мы узнали, что опять беременны!
И снова все хорошо до 13 недели, а потом режущая боль и угроза прерывания беременности. На этот раз мы с мужем сразу спохватились и купили необходимый "Утрожестан". Ушла боль и переживания. Но и заметно стали уходить деньги на лекарства. Пачка утрожестана 400 грн, уходила за 6 дней, а необходимо было пить минимум до 35 недели. Потом перешли на дуфастон. Пачка 450 грн на те же 6 дней....
В итоге узнали, что можно купить дешевле в другой стране. И за 2 недели накупили утрожестана 20 упаковок и дуфастона упаковок. Всё я так и не успела допить, родила на 7 месяце здорового малыша, а лекарства остались.

Так что если кому надо, пишите ещё остался утрожестан 200 мл и дуфастон 7уп. По 20 таблеток.

Утрожестан 200 мл и дуфастон 20 таблеток отдам за 300 грн каждую пачку( осталось много упаковок) Срок годности утрожестана до 07/50, дюфастон до 04/24.

Буду рада отдать дешевле. Надеюсь поможет сохранить кому-то из вас, ваше маленькое счастье ❤️

---------- Сообщение добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:08 ----------

Кому нужно отдам пакет вещей на девочку от 0до 3 месяцев.
Сегодня  
Реклама

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: