Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

22.06.2006   #1
Venera

У меня все было очень романтично.
Мой будущий муж решил сделать мне предложение на свой юбилей, тридцатилетие. Это было 24 марта.
Мы праздновали его День рождения в кафе, в кругу родственников и друзей. Я очень волновалась, т.к. готовилась к этому празднику, подготовила для него сюрпризы: корзину с 31 розой, договорилась об украшении зала шарами, написал ему поздравление в стихах. И после того, как я прочла для него это поздравление он попросил у гостей минуточку внимания и начал свою речь, в которой рассказал, что счастлив, что встретил такую девушку как я, что хочет всегда быть рядом, что очень любит меня и хочет, чтоб я стала его женой. После этого признания он встал на колено и преподнес мне коробочку с кольцом. Параллельно к нему подошел официант с двумя букетами цветов, один предназначался мне, второй моей маме.
Конечно же я сказала "да"

P.S. Девочки, делитесь и Вы своими историями

Последний раз редактировалось Venera; 22.06.2006 в 17:53.
Сегодня  
Реклама
23.06.2006   #2
Mivina

У меня не было ничего подобного.
До такого, как начать встречаться, мы были знакомы 2 года, учились в одном институте.
Сходились мы долго, в пылу жарких страстей, скандалов, уходов, возвращений, но когда наконец-то сошлись, то уже точно знали, что поженимся и будем жить долго и счастливо. Так предложения никто никому не делал. )))))
08.07.2006   #3
Mivina

Маша, это просто супер!
Как все-таки хорошо, что в нашем мире такое бывает!
Вы прекрасная пара!
Искренне желаю вам счастья! ))))))

31.07.2006   #4
olenjka

Мне тоже сделали предложение в Питере, только зимой и тоже возле Финского залива

в первый раз мы тоже только познакомились, а во второй раз я переехала сюда жить вот так и живём-я украинка, мой БМ белорус

Последний раз редактировалось Ada; 20.02.2007 в 00:26.
03.10.2006   #5
Лана Асенина

Цитата:
Сообщение от E-len@
Ага, напишем сценарий, подготовим декорации, сделаем постановку "спектакля", текст предложения в фотрмате мр3, по желанию клиента сделаем предложение сами прайс-литс высылаем по e-mail
Лена, ну вот какая ты Так же все желание отобьешь *На ушко: "Про прайс-лист надо было потом"

Ой, расскажу, как один знакомый делал своей девушке предложение.
Не знаю, КАК он договорился, но денег не платил. А если и платил, то совсем немного. Рассказываю со слов знакомого, который помогал Жениху.

Жених договорился с двумя своими друзьями, что те до определенного времени раставят на ступеньках колокольни Успенского Собора(органный зал) свечки. На самой верхней площадке все будет украшено свечами и в условленном месте будет стоять букет. Все это должны сделать друзья и уйти до определенного времени. Друзья с радостью взялись помочь. И вот, они расставляют свечи уже на верхней площадке и слышат, как заходят Жених с Невестой. Смотрят на время, все нормально, просто жених привел невесту на 15 минут раньше. Друзья быстро зажигают все свечи на верхней площадке и собираются ретироваться этажом ниже. Там можно вылезти в окно и стать на козырек. Подождать, пока пройдут Жених с Невестой, залесть обратно и тихо выйти. НО!!! К тому моменту Ж и Н уже находятся этажом ниже. И поднимаются уже на верхнюю площадку. Настоящие друзья не расстерялись (не портить же другу такой момент), подумали, что это не высота и выпрыгнули на тот козырек. Грохота было!!! Н спрашивает у Ж: "Что это?" И пытается выглянуть в окно. Ж ее отодвигает, смотрит сам, поворачивается и говорит: "Голуби" ) В это время друзья тихо заползают на площадку этажом ниже (тихо, потому что сдерживают смех после "голубей"). И вот Ж подводит свою Н к окну, предлагает ей посмотреть на Харьков (а вид, говорят, изумительный). Начинает с ней мечтать, что будет через 10 лет. Пока Н, вдохновленная пламенной речью, начинает разглядывать панораму, Ж берет букет цветов, встает на одно колено и предлагает Н стать его женой. Н даже сразу и не поняла, что происходит. Через секунд 10 она прочувствовала момент и согласилась выйти замуж. Теперь они уже много лет муж и жена
После к ним присоединились "голуби" Что было дальше, я не знаю, выдумывать не буду Так вот, самое интересное. Невеста, когда они зашли в колокольнюю башню, считала, что все так и надо (колокольня, свечи). И только после предложения она все поняла

Это все было еще задолго до передач "Все для тебя".
05.10.2006   #6
Yana

Привет всем! Я недавно открыла для себя этот сайт и уже три дня нет никакой работы сижу и читаю . А вчера вечером мне сделали предложение выйти замуж!!!!!!!! Это было так: у нас 4 октября год как встречаемся. И мы решили отметить это событие во французском стиле. Купили французское вино, французский сыр, багет, и торт в "Париже". Приехали ко мне домой и устроили себе ужин при свечах. И тут мой, теперь уже БМ, сделал мне предложение.
25.11.2006   #7
Олеся

Цитата:
Сообщение от Галина
Так вот, Олесенька, на тему красивого обручения...Мы планируем сделать что-то более менее торжественно е для родственникв для обручения..А кроме того, знаю натуру своего милого, предполагаю сто простым предложением и обсуждение свадьбы он не закончит! Так что преподнесет мне предложение как нечто красивое! Но это уже зимой!!
А мне мой сашка сразу сделал все красиво,а родственникам мы просто все сказали.
06.02.2007   #8
Галчонок

Итак... МНЕ СДЕЛАЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!
Начну с начала... Сегодня, как я напишу в другой темке, мы заказали кафе...После того, как мы с Дусей отвезли мамочек по домам, Динис завез и меня, сказав, что поедет по срочному делу к коллеге по работе...Я ничего не подозревала, хотя и знала, что он что-то готовит, думала, что это ожидает меня только после 14 февраля... Я зашла домой, минут чере 10 звонит Дуся и говорит, чтобы я не переодевалась и ждала его ... Ну...мне как-то не по себе стало..Сижу...жду...Подъезжает к дому, но не заходит, звонит в домофон, говорит чтобы спускалась. Сажусь в машину, на заднем сиденье что-то загадочно прикрытое бумагой, заглядывать не разрешають..Сижу, смотрю на ужасно сурьезный профиль любимого! У самой улыбка до ушей! Говорит, ты поспать можешь пока, ехать долго... На половине пути мне предлагают завязать глаза и не подглядывать....Не подглядываю. . Минут через 15 машина останавливается в неизвестном для меня месте, ничего по-прежнему не вижу, меня выводят из машины и предлагают закрыть теперь и уши...Загадочно шуршат за спиной, берут за руку и ведут... Ветер усиливается, как становится влажным как около воды... Ведут меня..начинаю нервничать и визжать, потому что ничего не вижу и боюсь упасть! Ведут меня, неожиданно берут на руки и спускаются со мной куда-то по ступенькам. ..ВСЕ.... Открываю глаза и стою на берегу реки на большой высоте, а рядом Дуся с очень красивым букетом, похожим на свадебный(он его сп ециально таким заказал!)!!!! И со слезками на глазах просит меня стать его женой!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну я, конечно, тут же реветь!!!! Потом обнимашки, целовашки и... Я СОГЛАСНААААААА!!!!!!!!!!!! Я стояла в этой беседке для влюбленных и смотрела в даль!!!! Потрясающе!!!!!!!!!!!!

Но это, оказались еще не все сюрпризы в этот вечер! На заднем сидение по-прежнему что-то было прикрыто бумажкой!!! Оказалось, там цветы и торт для мамули и шампусик для папули!!! И Динис попросил у моих родителей руки и сердца дочери!!!! Папа плакал!!!!!!!!!!

Вот такая я сегодня счастливая!
Т.к. не было с собой фотика в связи с неожиданностью случившегося, выкладываю фотки с телефона, дабы вы имели представление о беседке, в которой мы, кстати, пять лет назад первый раз поцеловались!
За моей спиной обрыв, а рядом со мной беседка, в которой темно фоткать было!!!!
А на втором фото за моей спиной через шагов 15 за поворотиком шатающийся мостик влюбленных над обрывчиком!
Миниатюры
____000.jpg   ____004.jpg  

06.02.2007   #9
E-len@

Супер! Поздравляю!!!!
Самое замечательное - это предложение, когда его совсем не ждешь, и если мужчине удалось этим удивить женщину, то мой ему respect. Счастья вам ребята, терпения и сил, в подготовке к свадьбе вам это понадобиться, знаю из опыта.
06.02.2007   #10
Лана Асенина

ага, теперь дополняю расказик Гали
Галечка! он у тебя - романтик, я уже писала, но ты не поверила мне. Значит, вот как он хотел сделать предложение (далее цитаты Диса из нашей с ним перписки)
"Я на железной дороге работаю,хотел на поезде написать!Я тебя люблю,твой Динь,но сказали,что меня после этого уволят!Хотел привезти ее на вокзал,а в это время поезд едит и сделать предложения!Было бы тоже красиво,но работа!"
Даа, такую идею запороли начальники... Но вот, что пишет дальше
"Я думал собаку ей подарить,а на шею колечко повесить,но опять родите ее против собак!У нее кот есть может с котом так сделать?" Решили эту идею отбросить, потому что кот в ответственный момент может где-то уснуть под диваном
"Ланочка,а если я колечко не подарю,это очень плохо? Просто я хотел хорошее купить,а хорошее что то дорого!Я просто привык ей все хорошее покупать:тушь,чулки...Мне честно так неудобно,что хорошего сейчас не подарю!" убедила, что все предрасудки, даже если подарит детское колечко, игрушечное, и то Галя порадуется.
"Хорошо!Я думаю самое главное чтоб мы женились и были счастливы!Мне главное,чтоб глаза у нее были счастливы!Здоровых детей!Просто я уже пятый год хочу быть ее мужем!Просыпаться и видет ее!Просто я однолюб..."

"Я вот думал сделать предложение Гале в парке,где у нас было первое свидание!Привезу ее туда и сделаю предложение!Думая больше никого не надо,только вдвоем!"
И он так и сделал... Купил самый красивый букет(Галечка завтра выложит его фотку), привез свою любимую в ИХ место и сделал предложение Счастья вам, жених и невеста!!!
"Она хочет замуж,хорошего мужа и здоровых детей,вот что я думаю об этом!А о чем еще может мечтать девушка!Я думаю, что буду хорошим,любящем мужем!"
06.02.2007   #11
Галчонок

Я опять плачу!!!!!!!! Господи, какой же он у меня замечательный!!! Трогательный мой медвежонок Дуся!!!!!!!!! Он правда долго меня ждал, какая ж я глупая что так долго не соглашалась!!!!!!!! Кстати, в букет было воткнуто два сердечка!!!

У меня есть вот такая фотка МОЕГО букета!!!!
Миниатюры
____08.jpg  

Последний раз редактировалось Ada; 20.02.2007 в 00:24.
06.02.2007   #12
Ada

Галиночка! Поздравляю!!!!!!!!!!! Очень, очень трогательно! Любви вам! Всего самого лучшего!!!!!!!!!!!!
07.02.2007   #13
Галчонок

Перечитала пост Ланы... Про щенка даже не догадывалась, а мой Писае был бы действительно против кольца на шее!!!! Вот про поезд может быть!

07.02.2007   #14
Svetik

Боже мой, Галя, так все трогательно. Я перечитала 2 раза твой рассказ... Поздравляю и удачи в подготовке!!!

07.02.2007   #15
Галчонок

Спасибо!!! Зато потом сохранятся, благодаря форуму, все эмоции всех дней подготовки!!! Сохраню в одну папочку и буду перечитывать!

07.02.2007   #16
Yana

Галиночка, поздравляю от всей души!!!
Все так романтично!!!
Любви Вам и Счастья!

07.02.2007   #17
ира

Галиночка поздравляю - такое романтическое предложение,просто красота!Он у тебя умничка - берегите свои чувства и будте счастливы!Успешных вам подготовок к вашему торжественному празднику!
07.02.2007   #18
Alina

Так романтично! Я сама сижу и слезы утираю!

07.02.2007   #19
olenjka

Галина, это очень-очень романтично Я вас поздравляю с этим прекрасным и радостным событием и желаю вам такой же романтики в супружеской жизни

Поделюсь с вами и я своей радостью Мой БМ тоже сделал мне предложение. Это случилось рано утром в мой день рождения

Последний раз редактировалось Ada; 24.07.2008 в 22:56.
07.02.2007   #20
Галчонок

А как он это сказал?? Как сделал предложение?

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: