Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

28.03.2009   #301
ира

Цитата:
Сообщение от Kyporos Посмотреть сообщение
У меня проблемная кожа, плюс еще и очень жирная. Хотелось бы пудру и хорошо матирующую, но и без эффекта "маски".
Сегодня пробовала пудру Loreal-мне не очень понравилось матирование-точнее, его почти нет. Хотя наносится отлично, и лежит ровно. Посоветовали вместо этого -я в сомнениях. Хочу еще попробовать Max Factor. Кто-то пользовался? И какие впечатления?
"Color Me" хорошая косметика,на ней многие профессионалы работают,"лореаль" просто более раскрученная марка
можно попробовать матирующее крема,они наносятся на "Т" зону
28.03.2009   #302
Lenchel

DiaNika, буду в РОСТе гляну "Антиружер"...

28.03.2009   #303
DiaNika

Lenchel, заранее благодарю!

LR. Немецкая продукция для красоты и здоровья
Моя тема http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=30192
Тел. 050-083-93-87, 096-702-76-70 Диана
28.03.2009   #304
Kyporos

Цитата:
Сообщение от ира Посмотреть сообщение
можно попробовать матирующее крема,они наносятся на "Т" зону
От кремов я сознательно отказалась уже давно. А вот по поводу Color me-она на самом деле лечебная или это преувеличение?
28.03.2009   #305
Kyporos

Цитата:
Сообщение от Ангелочек Посмотреть сообщение
я в восторге от пудры IsaDora Velvet touch!!! лучшей пудры я не встречала! Матовая компактная пудра с тонкой текстурой маскирует пигментные пятна и вообще придает отличный естевственный цвет лица и делает кожу нежной.У меня жирная кожа, которая тоже очень сильно реагирует на всякие изменения климатические и на спиртное, но благодаря пудре выглядит всегда отлично!Так что очень советую! все мои подруги, которые тоже ею пользуются, даже не думают переходить на какую-то другую.
А где можно ее попробовать? Она в Brocard есть? А то я как раз завтра туда собираюсь.
29.03.2009   #306
Benedetka

Цитата:
Сообщение от Spirit Посмотреть сообщение
Kyporos, а вас интересует именно пудра? По поводу пудры ничего сказать не могу, а вот тональным кремом этой фирмы я уже второй год пользуюсь
а каким именно пользуешься??? Ато меня очень привлек тональный крем этой фирмы такой в стеклянной баночке и вот думаю покупать или нет...??? И еще если можешь скажи какова его текстура при наношении на кожу, т.е. он увлажняет кожу или на оборот подсушивает, впитывается ли или просто высыхает сразу же??? Т.к. у меня до этого был Maybelline Affinitone в смысле тонирования и матовости мне он очень понравился, результат держится сутки - замечательно, скрывает все деффекты кожи отлично, но у меня с ним возникла проблемма, у меня чувствительная кожа комбинированного типа, более слонная к жирности.... так вот видимо из-за чувствительности этот крем у меня вызывал раздражение и еще мне не нравилось, что его когда наносишь он моментально подсыхает (скорее всего в состав входит спирт, т.к. первое - высыхает быстро, почти не впитавшись, второе - как рас от косметики содержащей спирт у меня возникает раздражение) и на лице ощущается эффект "маски"..... Хотелось бы тонак более кремообразный, увлажняющий и при котором особо не ощущаешь, что он нанесен, по этому мне и приглянулся Max Factor тот, вроде по пробнику в магазине он мне показался как рас таким, но хотелось бы услышать отзывы людей котрые им пользовались реально.....

29.03.2009   #307
Lili

У меня Maybelline Affinitone, мне очень нравится я наношу его совсем капельку и чаше только на Т-зону, он тон выравнивает идеально и не заметен, но всыхает он действительно моментально . сейчас хочу такую пудру..
29.03.2009   #308
ира

Цитата:
От кремов я сознательно отказалась уже давно. А вот по поводу Color me-она на самом деле лечебная или это преувеличение?
нет это не лечебная косметика,просто хорошая декоративная
29.03.2009   #309
Lenchel

Benedetka, у меня тип кожи по описанию схож с твоей.пользуюсь Vichy AERA TEINT,он увлажняет,хорошо ложися и матирует,чудо-крем!(тональный)!!!

29.03.2009   #310
lenysik_soul

Цитата:
Сообщение от Ангелочек Посмотреть сообщение
IsaDora Velvet touch!
+ 1 этой фирме, только я не пудрой пользуюсь, а тональныйм.....даже на дискотеке не видно, что лицо красное и совсем не лоснится!! Купила случайно...теперь не откажусь!

29.03.2009   #311
Spirit

Цитата:
Сообщение от Benedetka Посмотреть сообщение
а каким именно пользуешься???
Benedetka, я пользуюсь тональным кремом Max Factor Colour Adapt
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 325360~1.JPG
Просмотров: 4
Размер:	7.9 Кб
ID:	29980
только 80 тоном.
Мне понравился, тон подобрала идеально, на лице его не видно, к концу дня он не растекается, держится хорошо!
Любой тональный крем я наношу влажным спонжем на дневной крем. Ложится прекрасно, впитывается постепенно (успеваешь все хорошо размазать ), перехода не видно
Цитата:
Сообщение от Benedetka Посмотреть сообщение
Хотелось бы тонак более кремообразный, увлажняющий и при котором особо не ощущаешь, что он нанесен
По-мойму Max Factor Colour Adapt соответствует этим требованиям
Но все очень индивидуально. Удачи в поиске подходящего средства!!!
29.03.2009   #312
Lyolka

Цитата:
Benedetka, я пользуюсь тональным кремом Max Factor Colour Adapt
У меня тоже такой! Я очень довольна!!

Создание интернет-магазинов
29.03.2009   #313
lenysik_soul

Цитата:
Colour Adapt
Мне сначала понравился, а потом начала замечать, что к концу дня на лице в Т-зоне проявляется "жир"...тип кожи у меня комбинированный, поэтому видимо не подходит мне такой крем, пришлось маме отдать..

29.03.2009   #314
tango

А у меня косметики много но летом я ей почти не пользуюсь, всегда перед выходом увлажняю кожу кремом Орифлейм, обожаю молочко Джонсон и Джонсон после душа. Еще нравится золотая серия Орифлейм запах очень приятный. От запаха крема Грин мама осталось ужасное впечатление кажеться это был скраб бррр. Очень понравился скраб для лица от Нивеи с голубыми частицами, теперь найти не могу. Для рук использую крем из серии 100 рецептов красоты с оливковым маслом, очень легкий и быстро впитываеться, то что нужно летом.
Что каксаеться декоративной косметики то последней зимой без тонального крема из дома старалась не выходить кожа стала заметнее лучше, защищеней(кажеться крем был из Орифлейм), Тушь разная свою найти так и не удалось (портиться она что ли со временем), иногда светлые тени, темный карандаш (черный, серый), или жидкая подводка для глаз, обязательно румяна (пупа, либо Орифлейм в шариках), помады я не люблю но если крашу то Ревлон, Sheheda (кажеться пишется так), блеск Лореаль (пахнет вкусно но немного липкий)
29.03.2009   #315
Kyporos

Цитата:
Сообщение от lenysik_soul Посмотреть сообщение
IsaDora Velvet touch!
А где можно ее увидеть? Я была уже в 3 магазинах-ее нет.
Еще сегодня консультанты отсоветовали Max factor из-за плотной текстуры-предложили альтернативу Ninel, но мне не очень понравилось. Вот теперь перед выбором Isa Dora или Color me.
30.03.2009   #316
Маруся

Цитата:
Max Factor Colour Adapt
У меня тоже такой есть, но не пользуюсь, потому что неудачно подобрала тон (слишком светлый)
30.03.2009   #317
lenysik_soul

Kyporos, я точно видела в ЕВЕ, это магазин в ТРК Украина есть и еще несколько по городу, но точных адресов не знаю...и еще в КОСМО на Х.Г. долна быть эта косметика!

31.03.2009   #318
Ангелочек

Цитата:
А где можно ее попробовать? Она в Brocard есть? А то я как раз завтра туда собираюсь.
в Брокарде была, но сейчас не знаю. Я покупала на Х.Г. в Киевском, а раньше она продавалась в Арбат Престиже....

31.03.2009   #319
Яночка

Цитата:
Сообщение от Lyollka Посмотреть сообщение
У меня тоже такой! Я очень довольна!!
Я тоже такой купила, не очень довольна В Таргете покупала, врожде бы идеально мой цвет, но...при искуственном освещении, а особенно в метро-БРРРР, как будто из солярия, при чем одно лицо Не пользуюсь, валяется
А вот пудрой компактной очень довольна-Пуппа Это да, точно мое!
31.03.2009   #320
Lyolka

Яночка, ну ты ж не качеством, а цветом не оч довольна.

Я в МИФе покупала. Основу, пудру и все такое. Консультант помогла подобрать мне тон основы этой. Пудру выбрала почти прозрачную лореаль. Довольна ОЧЕНЬ ттт. Обычно ж пробники есть, можно подобрать то, что подходит. Я без наездов, просто интересно, ты не пробовала?

Создание интернет-магазинов

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: