Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

01.08.2006   #21
Venera

Нда-а-а, у меня все значительно дороже. Ожерелье 145 грн, тиара 350 грн.
Сегодня  
Реклама
01.08.2006   #22
Venera

Цитата:
Сообщение от Lisya
Venera, в Accesorize за 60 грн.
У меня на ожерелье 8 низок, а у тебя?
01.08.2006   #23
Rada

Цитата:
Сообщение от Анна
Могу поделиться информацией. Я на прошлой неделе искала себе диадему, сначала в салонах, но у них выбор был не большой, сказали, что на Барабашова есть оптовый магазин, как раз занимается продажей подобных аксесуаров. Начала искать в свадебных рядах: диадемы по 80 грн (заверяют, что горный хрусталь) в достаточном ассортименте, но такие же в салоне по 70 , а еще есть по 50 грн (неизвестно из чего) - на вид не отличить от тех, что из хрусталя, только модели другие. В свадебных рядах меня послали искать магазин возле круга троллейбуса в двухэтажных магазинчиках, на стороне лужников. Вобщем, он рядом с магазином Монарх.
Вооот.
А нашла я себе маленькую диадемку за 35 грн!
Это не там где надо на второй этаж подниматься и там уйма бижутерии красивой?

01.08.2006   #24
Анна

Ага, по описанию подходит
Там еще вдоль лестницы боа свисают
03.08.2006   #25
Lisya

Venera, у меня на 4
08.08.2006   #26
Iren

А я вот никак не могу выбрать себе украшения. Уже все облазила, ничего не нравится, вернее есть неплохие вещи, но все равно все не то, к платью не подходит. А мне надо такое нежненькое, чтобы вроде маленьких капелек было. Сегодня зайду в Accessories, посмотрю еще там. Судя по вашим отзывам, там хорошая бижютерия. Надеюсь, мне что-нибудь понравится, а то я уже совсем начала думать, может вообще без украшений быть...
07.09.2006   #27
Miola

А еще сейчас парикмахер или визажист клеят в районе декольте, на шее, плечах камни своровского, которыми можно украсить и прическу или макияж. Очень красиво и все спрашивают, как это все держится
07.09.2006   #28
Юлия

Держится все это неплохо, но на фотографиях иногда такие камни выглядяи белыми пятнами, особенно на лице. Лучше держатся камни маленького диаметра на силиконовом клее. Остальные клеи портят камень, он теряет блеск.
09.09.2006   #29
Маша
У меня ничего не отпало и на фото смотрится очень хорошо. Так что камни - это хорошо
09.09.2006   #30
Ada

Маш, а у тебя где были стразинки на теле, что-то я не разглядела.....
24.12.2006   #32
Анна

Цитата:
Сообщение от Анна
Могу поделиться информацией. Я на прошлой неделе искала себе диадему, сначала в салонах, но у них выбор был не большой, сказали, что на Барабашова есть оптовый магазин, как раз занимается продажей подобных аксесуаров. Начала искать в свадебных рядах: диадемы по 80 грн (заверяют, что горный хрусталь) в достаточном ассортименте, но такие же в салоне по 70 , а еще есть по 50 грн (неизвестно из чего) - на вид не отличить от тех, что из хрусталя, только модели другие. В свадебных рядах меня послали искать магазин возле круга троллейбуса в двухэтажных магазинчиках, на стороне лужников. Вобщем, он рядом с магазином Монарх.
Вооот.
Вот она:
Миниатюры
d2.jpg  
04.01.2007   #33
$Светик$

Цитата:
Сообщение от Анна
Вооот.
а ты можеш фото выложить, я просто тоже там присматривала и тже з такую цену, маленьку...
04.01.2007   #34
$Светик$

ой, сори не заметила, не, дедемку не такую видела, она щё меньше была...
04.01.2007   #35
Анна

Пуся! В отчете о моей свадьбе есть ссылка на мои свадебные фотки. Там видно, что в прическе диадемка смотриться аккуратно и ненавязчиво, потому что миниатюрненькая она ...
В отличие от больших "корон"
04.01.2007   #36
$Светик$

Да, я что-то со всем не внимательная , я только что там наисала, что б ты показала крупнее , да диодемка суппер!
07.02.2007   #37
Yanya

Я украшения покупала на Барабашке, шпильки (пять камушков, в середине бусинка) - по 5 грн., две заколки-невидимки с камушками по 10 грн., бижутерия - бусики и серьги - 45 грн. , хоть так дешево, но приглянулось и понравилось и именно то, что хотелось
07.02.2007   #38
E-len@

А я шпильки крупные, кот хорошо видны покупала за 25грн - 6шт, еще 7 таких как Яна написала и всё.
08.02.2007   #39
Yanya

Цитата:
Сообщение от E-len@
А я шпильки крупные, кот хорошо видны покупала за 25грн - 6шт, еще 7 таких как Яна написала и всё.
Правда ведь, красиво смотрятся? Уж насколько я не люблю "фальшивого" блеска, и то такие шпильки мне сразу же приглянулись! Да еще и не только понравились, а и подошли по "дизайну"!

А покупала я в магазине на барабашовском "Арбате", магазин рядом с обувным... А вообще, очень много бижутерии видела... Этот магазин понравился обслуживанием и рациональным размещением товара - не навалом и насыпом, можно все прекрасно рассмотреть и потрогать!
11.02.2007   #40
Оксана

Вчера сразу при покупке платья купила тиару и колье с сережками!Решила покупать сразу что бы видеть сочетание платье с этим всем!Вышло очень класно все друг друга дополняет!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: