Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дети-цветы жизни > Планирование беременности

Важная информация

Планирование беременности Раздел посвящен планированию, т.к запланированная беременность уже скорее норма чем исключение, проблемам с обзаведением детьми, клиникам, занимающимся подготовкой, гимнастикам, витаминам и т.д.)

Опции темы
11.10.2012   #61
Ленка

Цитата:
Сообщение от Natys9 Посмотреть сообщение
А моя наоборот в последнее времявсе время трется об меня, я лежу, а она приходи и ложится на меня! Хотя раньше признавала только мужа, на меня вообще не реагировала т.к. я ругаю, а он нет и он больше времени дома проводит, поэтому он чаще с ней рядом! А в последний месяц я прям не понимаю что с ней произошло, не отходит от меня!
я надеюсь это хороший знак!!!Моя кошка постоянно лезит ко мне на живот как только Б стала!!!Натуська пусть твоя Бусинка поселится на животике,а лучше на пузике!!!!
Реклама
11.10.2012   #62
Natys9

Цитата:
Сообщение от Ленка Посмотреть сообщение
я надеюсь это хороший знак!!!Моя кошка постоянно лезит ко мне на живот как только Б стала!!!Натуська пусть твоя Бусинка поселится на животике,а лучше на пузике!!!!
Пасибки, моя любимая! И тогда шопогольничать будем вместе! Но пока это только кошачий признак! А так я пока ничего не чувствую!

Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

26.11.2012   #63
zhedaN

Я каждый месяц нахожу у себя все признаки беременности, но пока увы.
26.11.2012   #64
Ленка

zhedaN, Пчхи на тебя!!!Что бы не признаки были ,а Б!
26.11.2012   #65
zhedaN

Цитата:
Сообщение от Ленка Посмотреть сообщение
zhedaN, Пчхи на тебя!!!Что бы не признаки были ,а Б!
Ой, спасибо, дорогая! Ловлю. Обязательно должен сработать
27.11.2012   #66
Natys9

Ленка, а нас в темке вообще не чихаете!

Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

22.06.2016   #67
zal2016
Добрый день. Беременна во второй раз. Догадалась что беременна по покалыванию в груди (как при кормлении) и живот тянет по другому ни как перед менструацией.
09.02.2017   #68
yana911
Это возможно очень странно, но первым признаком беременности могут быть судороги в икрах)) Вот такая интересная особенности

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: