Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дети-цветы жизни > Планирование беременности

Важная информация

Планирование беременности Раздел посвящен планированию, т.к запланированная беременность уже скорее норма чем исключение, проблемам с обзаведением детьми, клиникам, занимающимся подготовкой, гимнастикам, витаминам и т.д.)

Опции темы
14.01.2007   #21
Юлия

А я бы выбрала Никита
14.01.2007   #22
Галчонок

Кстати, довольно популярное имя!!!
А у меня брат с женой сказали, что если у них будут близняцы ( говорят, что после долгого применения гармональных противозачаточных велик шанс родить двойню), назовут детишек Тиша и Гриша!!! Тихон и Григорий!!!

14.01.2007   #23
Ada

Цитата:
Сообщение от Юлия
А я бы выбрала Никита
Мне тоже нравится имя Никита, но последние несколько лет, оно стоит в 5-ке самых распространенных. Уж не хотела бы я, чтобы на оклик мамы "Никита" - поворачивались 8 малышей не площадке.....
14.01.2007   #24
Галчонок

А мне вот нравится имя Арсен.... НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ!!!!!

15.01.2007   #25
Svetik

Цитата:
Сообщение от Pandora
А вы когда-нибудь ходили с "весами" за покупками.
У меня папа - весы. Ходит за покупками он очень мило: увидел, понравилось, купил и пошел домой!
Цитата:
Сообщение от Галина
А мне вот нравится имя Арсен.... НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ!!!!!
Оно, кстати, тоже становится все более популярным. У меня уже 3 знакомые так своих сыновей назвали

15.01.2007   #26
Yana

Эх, а мне имя Будимир нравится, но только мне, так что будем искать компрамисы.

15.01.2007   #27
ира

все знаки зодиака хорошие и у всех конечно есть свои недостатки,но это ведь еще и от воспитания зависит.Мы планировали забеременеть осенью и очень хотели девочку,а сейчас я понимаю,что не важно - мальчик или девочка,а главное,что это НАШ ребенок,точно так же и к знакам зодиака отношусь.А Никит сейчас действительно очень много,это ведь всегда была мода на конкретные имена - Наташи,Саши,Сережи...Лучше всего наверно купить книгу по именам и из нее выбирать вместе с супругом,так и компромис найдете и узнаете что каждое имя несет в себе...
15.01.2007   #28
Ada

для этого есть великая вещь - интеренет, если нет времени ходить за книжками......
02.06.2007   #29
Фея

Цитата:
Сообщение от Pandora
А вы когда-нибудь ходили с "весами" за покупками. Это финиш. Пока они не переберут все варианты, не усомнятся в каждом из них, не пощупают и не взвесят все плюсы и минусы, они не уйдут. Терпение с ними нужно ангельское, особенно если не попадаешь с ними в одну фазу их колебаний во взвешивании "плюсов" и "минусов". Зато они действительно добьются своей цели, купят самое лучшее, потом засомневаются, но увы, выбор уже сделан.

К каждому знаку нужен свой подход.

Со всем моим уважением ко всем знакам зодиака.
мой муж весы, так я бы сказала, что для него "финиш" ходить за покупками с козерогом... его лозунг "пришел, увидел, победил", а я повзвешивать лю...подумать....и все что написано больше ко мне подходит чем к нему

Цитата:
Сообщение от ира
все знаки зодиака хорошие и у всех конечно есть свои недостатки,но это ведь еще и от воспитания зависит.
вот это точно...

Цитата:
Сообщение от Галчонок
А мне вот нравится имя....
Если у нас будет мальчик, однозначно будет АЛЕКСАНДР...

04.01.2008   #30
Катарина

А мы назовём сына Аристарх
04.01.2008   #31
Юлия

Расскажу историю нашего имени
Вопрос имени у нас стал сразу, когда я пришла с УЗИ с известием "мальчик!". Даже не думала, что наш папа будет так принципиален в этом вопросе! Сказал, что будет или Саша или Женя. Из этих двух имен мне категорически не нравились оба и я стала в позу. В общем, обсуждались Стас, Игорек, Дима, Владик... Когда я поняла, что скоро назреет скандал, то решили отложить эти разговоры. Хотя периодическия прощупывала почву. Муж оставался непреклонен. В общем в день, когда наш сынулька появился на свет, а точнее уже ночью, когда нас привезли в палату, муж позвонил мне и сказал "Юлечка, назови его так, как ты хочешь! Я со всем соглашусь!" Я не ожидала такого поворота событий и сама уже растерялась. Уже не нравились ни Стасы, ни Игори. В день выписки муж позвонил и попросил "Ну назови, наконец, сына, перед сотрудниками неудобно. Все поздравляют, а имени я не знаю!" Я посмотрела в кроватку на спящего масика и меня прямо осенило "Так он же Андрюшка!"
Уже когда приехали домой, муж нашел, что через день, после рождения сына именины празднуют АНДРЕИ! Вот такое совпадение
04.01.2008   #32
Чаровница

Юль-так это судьба!!!
У нас дебаты идут еще какие, осложняется что мы не знаем пол ребеночка, выбираем оба имени, но что-то пока безрезультатно, пытаюсь мужа на свою сторону тянуть, хочу чтобы имя звучало одинакого на рус и укр, а это проблемно
04.01.2008   #33
Юлия

Не спеши! Родишь, посмотришь на масюню и поймешь, кто перед тобой
05.01.2008   #34
Zayka
Девочки, я-весы, когда хожу за покупками, никогда долго сопли не жую. Понравилось-сразу покупаю, никогда не трачу время на такие глупости как сравнить цены, а вдруг в соседнем магазине будет лучше. Ну некогда мне такими глупостями заниматься, в жизни столько всего интересного
05.01.2008   #35
Юлия

Зайка, а это ты к чему? или я что-то пропустила?
05.01.2008   #36
pigeon-ka

Юль,это там выше, год назад темка про весы была ))
Вот у меня муж весы, его отец весы, и он хочет ребенка весы!!! Раз хочет, знач щас начинать надо...а мы еще не готовы.Он говорит на след.год...а мне не хочется еще одни весы дома, и год ждать не хочу
Надо на водолеев настраиваться...

05.01.2008   #37
Катарина

У меня муж и наши с ним отцы скорпионы. Люди этого знака сильные и целеустремлённые, поэтому я не против, если сын будет тоже скорпионом, а если девочка, то лучше козерогом или водолеем (я водолей )
06.01.2008   #38
Юлия

А мы об этом вообще не думали! чем больше планируешь, тем меньше получается!!!
06.01.2008   #39
Yanya

Цитата:
Сообщение от Юлия
А я бы выбрала Никита

Мы тоже долго сражались за имя, даже выбрали уже - Даня, Данила. Но муж раскопал, что полное имя - Даниил, и категорически воспротивился. Пришлось снова думать... Потом подумали - а почему бы Никиту не попробовать? Прикольно звучит - Никита Юрьевич . И так и порешили. А еще он не только Никитка, но и Котик .
Я хотела, чтоб малой был Телец как папа. Но получились (и я очччень этому рада) Весы. Начиталась об этом знаке, и только хорошее. К тому же есть родственница Весы - девчонка хоть куда по всем статьям - и умница и красавица.
06.01.2008   #40
ole_lukoe

Мне кажется планировать беременность нужно обязательно, т.е. готовится заранее, избавится от вредных привычек, проверить здоровье, почитать литературу, и понять готовы ли вы стать родителями.
А планировать знак зодиака ребенка.....ну это как-то маловероятно. Ведь ребенок может родится даже на 32 недельке беременности, а может и на 42 неделе. И если вдруг неполучилось в данный месяц забеременеть, так это что ж еще целый год ждать что-ли?
И еще у нас в семье 3 блезнеца - я, сестра и племянник. И все абсолютно разные люди!!! Т.к. родились в разные года. Мы с сестрой даже воспитывались одинаково, но я крыса, а она лошадь. И характеры диаметрально противоположные!
Для нас беременность - это как подарок судьбы, огромное счастье! Естественно ни год ни знак зодиака мы не планировали.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: