Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дети-цветы жизни > Планирование беременности

Важная информация

Планирование беременности Раздел посвящен планированию, т.к запланированная беременность уже скорее норма чем исключение, проблемам с обзаведением детьми, клиникам, занимающимся подготовкой, гимнастикам, витаминам и т.д.)

Опции темы
18.12.2011   #21
Коханнячко
Цитата:
Сообщение от TatiYana Посмотреть сообщение
А если с циклом и с БТ все в порядке? Эта травка не навредит?
Тань, мне навредила. Может я одна такая ,которая против этой травы. Я ее очень давно хотела пропить, пропила и началось..... График стал безумным, сами М удлинились, состояние ужасное просто было. Короче 1000 раз пожалела о том,что пила ее. Если надумаешь пить, то лучше прочитай побольше о последствиях и отзывах. Я когда интересовалась, то мне попадались только хорошие отзывы, а вот теперь попадаются и резко негативные
18.12.2011   #22
TatiYana

Цитата:
Сообщение от Коханнячко Посмотреть сообщение
Если надумаешь пить, то лучше прочитай побольше о последствиях и отзывах. Я когда интересовалась, то мне попадались только хорошие отзывы, а вот теперь попадаются и резко негативные
Я уже начиталась, голова кругом! Много ЗА и много ПРОТИВ. Рисковать здоровьем не хочется, конечно... Неизвестно, как мой организм отреагирует...

04.10.2012   #23
zhedaN

Девочки, а где вы покупали Боровую Матку? Что-то в соседних аптеках не нашла.

P.S. Уже нашла

Последний раз редактировалось zhedaN; 26.11.2012 в 12:50.
26.11.2012   #24
zhedaN

Пила 2 мес. Пока никакого эффекта.
24.11.2013   #25
Коровка

И я вот думаю пить или не пить... У меня муж так мало дома бывает... на пару неделек раз в три месяца приезжает, вот думаю стоит ли пить что бы в следущий приезд получилось всё...

24.11.2013   #26
lime

Коровка, вы извините, конечно, но без мужа в таких делах ничто не поможет. Если его приезд выпадет не на овуляцию, то что угодно можно бестолку пить.
...я просто себя вспомнила, когда мы ребенка планировали. Несколько месяцев не получалось, уже по врачам пошли, а потом стали думать и в одном месяце в середине я уезжала, в другом муж, в третьем ещё что-то..
В любом случае, желаю вам скорее стать родителями

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
25.11.2013   #27
Коровка

Да вот как раз в этот приезд он в тему приедет) За пару дней до предпологаемой овуляции))) я уже всё просчитала)) Я просто первые два раз так легко беременала, можно сказать с певрого раза, вот только выносить не смогла( И спустя пол года он специально пробыл со мной два цикла но ничего( больше пока такой роскоши позволить себе не можем) вот поэтому и надеюсь из зо всех сил на этот раз,хочу всячески себя подготовить.

20.12.2015   #28
Iana1987

Девочки, я здесь новенькая, но есть что сказать об этих травок!
Я ответственно изучила эти травы, гормоны, тему в целом и пила ответственно 2 цикла по 3 раза в день.
Две травки: Боровая матка и красная щетка. Только в этом сочетании надо принимать + НИКАКИХ больше гормональных препаратов и гормональных трав (типа шалфея, клевера и т.д.).
Пьется трава строго по результатам на гормоны. Важны два гормона: эстроген и прогестерон. От показателей этих гормонов зависит правильность и ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ приема трав.

Эти травы содержат фитогормоны! Природный способ внести их в организм и заставить работать свои гормоны.

Личный опыт: за 2 цикла реально пропали боли в груди, внизу живота, уменьшилась обильность, один яичник пришел по объемам в норму, второй - еще немного увеличен (были более 4-х в диаметре). К сожалению, оба еще кистозные. НО! В красные дни я занимаюсь теми же делали, что и в обычные дни. Ничуть меня не смущают и вместо 9 дней уже 5 (ттт). Прыгаю и скакаю, а не лезу на стену от боли! А это реальный результат!
На 3 и 4-й цикл я вынуждено сделала перерыв (переезды) и травы не пила. В прошлом цикле также не было овульки (как обычно в общем!), в этом цикле - ЕСТЬ!!!
Кто знаком с поликистозом и при этом диагнозе отсутствие овуляции, тот поймем каково это получить ее!! !

Да, неудобно траву заваривать, забывать ее пить, противная на вкус, но она лечит! А как же на работе пить? Термос - лучшая помощь! Но есть и настойки (капли). Нынче - любой каприз!

В этом цикле начала опять пить, возможно и спровоцировала овульку, но пока пару циклов не планирую именно зачинать, так как надо организм витаминками напичкать и привести физически себя в порядок (вес стал уходить).

Извините, но врачам не выгодно нас лечит, а вот залечивать симптомы с назначением уйма дорогих анализов и по несколько раз, только раз плюнуть!!!((( Они часто и диагнозы с порога кабинета ставят и быстро назначают лечение!

Это НАШ организм и только мы в ответе за него!!!
Проконсультирую, направлю, обучу тонкостям. Девочки должны держаться вместе!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: