Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дети-цветы жизни > Планирование беременности

Важная информация

Планирование беременности Раздел посвящен планированию, т.к запланированная беременность уже скорее норма чем исключение, проблемам с обзаведением детьми, клиникам, занимающимся подготовкой, гимнастикам, витаминам и т.д.)

Опции темы
28.11.2013   #21
nuslik

Emili, я еще не рассылала после жеребьевки инфо. т.к. появилась. новая участница. Бросай в личку мне инфо по себе

Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит оно большое и идёт к вам маленькими шагами!
Сегодня  
Реклама
01.12.2013   #22
nuslik

Девочки завтра всем разошлю инфо...как только пришлет свои данные 10 участница!! Надеюсь она не подвелет нас

Уже всех распеределила Точнее муж...что бы я не выбрала себе кого то сама)

Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит оно большое и идёт к вам маленькими шагами!
05.12.2013   #23
nuslik

Всем отправила данные
Я Вас прошу не списыватся с получателями подарка от Вас
Оставьте немного загадки
Прошу Вас если у вас что то изменится в планах - не сможете отправить или не хотите отправлять - отпишитесь мне пожалуйста в лч.

05.12.2013   #24
Emili

nuslik, а как сообщить номер накладной для получения? Отправить смс на телефон или через тебя?

05.12.2013   #25
nuslik

Emili, в идеале он им смской на номер что ты указываешь должен прийти
Я так получаю. Но если НП замечена в том что смс не приходят...то лучше мне напиши

05.12.2013   #26
Emili

Цитата:
Сообщение от nuslik Посмотреть сообщение
Но если НП замечена в том что смс не приходят...то лучше мне напиши
Большей частью приходят, но мы с работы отправляем, я всегда дополнительно сообщаю клиентам номер накладной, поэтому и поинтересовалась. А вообще было и такое, что сообщение не приходило... В общем с получателем НИКАК не связываемся, если что все через тебя, правильно?

05.12.2013   #27
nuslik

Emili, УГУ)))

09.12.2013   #28
Emili

А мы уже купили подарочек! Правда муж сказал, что это не похоже на талисман хочушки и что такое могла выбрать только я А для меня наоборот это самый главный талисман))))) Надеюсь нашему получателю новогодний подарочек тоже понравится))))))))))

09.12.2013   #29
nuslik

Emili, я тоже уже купила. Притом я нашла не один )) я выберу и один подарю хочушке. Один хочу еще одному человечку подарить. Я и себя не оставила без подарочка.

09.12.2013   #30
Elenka_k

А я уже заканчиваю делать подарочек - надеюсь понравится. Только у меня получается подарочек для хочушки как бы на девочку, я не на мальчика. Но я надеюсь это не принципиально.
09.12.2013   #31
Emili

Цитата:
Сообщение от nuslik Посмотреть сообщение
Emili, я тоже уже купила. Притом я нашла не один )) я выберу и один подарю хочушке. Один хочу еще одному человечку подарить. Я и себя не оставила без подарочка.
Мне тоже столько всего понравилось, я бы всем накупила, но решила, что если начну допытываться фамилий и адресов, обо мне что-то не то подумают

---------- Сообщение добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:41 ----------

Elenka_k, а ты сама делаешь?))))) Молодец))))) Я на такое не способна к сожалению, руки не от туда растут

09.12.2013   #32
Elenka_k

Цитата:
Сообщение от Emili Посмотреть сообщение
а ты сама делаешь?))))) Молодец))))) Я на такое не способна к сожалению, руки не от туда растут
Не совсем сама - купила основу, а уже доделываю сама.
09.12.2013   #33
Emili

Elenka_k, вот это я понимаю подарок от чистого сердца, ведь как ни крути, а частичку своей души ты в него вложила
Эх, я уже не дождусь 20-го числа, чтобы отправить побыстрей))))))))

09.12.2013   #34
Elenka_k

Цитата:
а частичку своей души ты в него вложила
Надеюсь подарок станет настоящим талисманом и поскорей принесет радость той хочушке.
09.12.2013   #35
nuslik

Elenka_k, ))) хорошо что не у одной меня проснулось творчество)))я еще воедино не собрала. только все составляющие купила.

09.12.2013   #36
Emili

nuslik, ты что тоже делаешь своими руками? Я что тут одна такая "безрукая"?!))))) Я уже начинаю думать, что у меня будет самый странный подарок, еще мой муж прав окажется

09.12.2013   #37
Elenka_k

Цитата:
Я уже начинаю думать, что у меня будет самый странный подарок, еще мой муж прав окажется
Да какая разница, главное что от души.
09.12.2013   #38
Коровка

Ой девочки, почитала, вы такие молодцы, уже подготовились. А я вот всё хожу... смотрю... и ничего не придумать, не лежит душа и всё тут...

10.12.2013   #39
Katryn

Emili, не переживай насчет "безрукости", твой подарок получатель все равно оценит! Я кстати тоже уже с презентом, handmade, правда вьетнамский )) Не знаю, подойдет ли в качестве талисмана, но мне очень приглянулся ))
10.12.2013   #40
Emili

Цитата:
Сообщение от Katryn Посмотреть сообщение
Я кстати тоже уже с презентом, handmade, правда вьетнамский ))
Ооо, такой подарок точно нельзя не оценить! )))) У меня муж вчера спрашивал, когда мы снова в Тай поедем

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: