Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дети-цветы жизни > Планирование беременности

Важная информация

Планирование беременности Раздел посвящен планированию, т.к запланированная беременность уже скорее норма чем исключение, проблемам с обзаведением детьми, клиникам, занимающимся подготовкой, гимнастикам, витаминам и т.д.)

Опции темы
02.04.2008   #1
Vita-lina
Всем привет.
Девченки, очень нужна ваша помощь! Я не Харьковская, живу здесь уже 7 лет, но к гинекологу всегда ездила на родину(в Луганскую обл), теперь вот вышла замуж, и планируем с мужем завести ребенка
Посоветуйте пожалуйста в Харькове хорошего гинеколога, чтобы можно было сдать все анализы, и проконсультироваться.
Сегодня  
Реклама
02.04.2008   #2
Daliyush

Я когда в Харькове жила ходила к Геннадию Владимировичу - главврач 1-го роддома. Он и специалист высокого уровня и относится к пациенткам очень внимательно.
02.04.2008   #3
Юлия

У меня есть гинеколог! Отличный, чудесный, замечательный и очень внимательный... Он помог осуществить мечту уже двум девочкам (не буду говорить кому, местные они...)
02.04.2008   #4
ingiborga
Юля, дай мне пожалуйста координаты этого врача. Моя ушла на пенсию, а мы подумываем завести малышика и хотелось бы обследоваться и понаблюдаться у хорошего врача!!! Спасибооо.
02.04.2008   #5
Юля I

Юляш, и мне, пожалуйста, дай контакты. Я хоть и местная, но своего врача еще не нажила.

02.04.2008   #7
Marnie

Юлечка, и мне! Пожаааааааалуйста!
02.04.2008   #8
lime

Юля, а может можно координаты сюда выложить, а не всем по личкам рассылать? =) Мало ли кому и когда понадобится А если нельзя сюда, то и мне )))))

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
13.05.2008   #10
Тутка

Девочки, кто-нибудь может посоветовать толкового гинеколога?
13.05.2008   #11
Юлия

Может, еще как может
13.05.2008   #12
Тутка

Цитата:
Сообщение от Юлия
Может, еще как может
Напишите мне, пожалуйста личное сообщение с координатами врача. Буду очень благодарна.
13.05.2008   #13
Юлия

Я напишу сейчас, просто с ребенком закрутилась, забыла
27.05.2008   #14
Рита
Девченки, скажите, пожалуйста, кто-нибудь в Харькове встречался с клиникой им.профессора Жуликова, которая находится на ул. Черепановых, 7. Если да, то поделитесь пожалуйста, впечатлениями и телефонами. Очень нужно. Заранее спасибо
27.05.2008   #15
Юлия

А почему тебе принципиально именно туда? Я встречалась
27.05.2008   #16
Marnie

Я сталкивалась, только это не "клиника им. профессора Жуликова", а просто "клиника Жуликова" , он там главврач. Жуликов дважды оперировал мою маму, один раз буквально вытащил ее с того света. Все наши родственницы и мамины подруги там оперировались. Сейчас это, по-моему, хозрасчетная клиника, делаются, кажется, только операции, консервативное лечение не практикуют, платится фиксированная сумма за операцию и послеоперационный уход, цена не самая маленькая, но туда входят и лекарства, и питание, уход прекрасный. Все довольны, на наш дилетанский взгляд. Вообще, мама уверяет, что серьезные операции (не чистки, не аборты) стоит делать именно у Жуликова - он хирург от Бога. Может быть, Юля знает это "изнутри" и меня поправит. Мобильный телефон ассистента Жуликова, который записывает к нему на прием, возьму завтра у мамы, если нужно, брошу в личку.
28.05.2008   #17
Рита
Цитата:
Сообщение от Юлия
А почему тебе принципиально именно туда? Я встречалась
.

У свекрови обнаружили кисту и говорят что в этой клинике хорошо все делают.

Marnie, можно мне телефончик! Буду очень благодарна!
28.05.2008   #18
Валерьянка
Тоже слышала много хороших отзывов о Жуликове.

28.05.2008   #19
Marnie

Сегодня вечером буду у мамы, завтра сброшу в личку телефончик.
29.05.2008   #20
Юлия

Да, клиника Жуликова непролохое место. Но просто там текучка большая. Часо пациенты жалуются на нехватку внимания. А так - все нормально.
Но все равно я своего любимого гинеколога и на какого Жуликова не променяю!!! Кстати, он там тоже когда-то работал...

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: