Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дети-цветы жизни > Планирование беременности

Важная информация

Планирование беременности Раздел посвящен планированию, т.к запланированная беременность уже скорее норма чем исключение, проблемам с обзаведением детьми, клиникам, занимающимся подготовкой, гимнастикам, витаминам и т.д.)

Опции темы
25.10.2008   #41
Юлия

Мне она не особо...
25.10.2008   #42
Lenchel

Юлия, а можно поподробней???!!!Чем именно???Мне порекомендовали...договорились,я еще не была,не общалась,мнения никакого сказать не могу ...поэтому и интересуюсь...

25.10.2008   #43
Yanya

Lenchel, если не получится с тем врачом, что ты договорилась, буду рада помочь землячке.
26.10.2008   #44
Светлана

Цитата:
Сообщение от Lenchel Посмотреть сообщение
Девочки,в пн иду на консультацию к профессору Танько О.П. из 1го роддома,кто-нибудь сталкивался?
Она у меня читала лекции по акушерству и гинекологии. Вроде нормальная женщина, но когда к ней подходишь и объясняешь, что лучшая подруга сегодня родила и не смогла прийти на лекцию, то слышишь такой ответ: "Нужно выбирать кем ты хочешь быть-мамой или врачом ". И это говорит акушер-гинеколог, профессор??? А я и не знала, что врачам не положено иметь детей. Вот после этого я ОЧЕНЬ сильно засомневалась в её профессионализме и порядочности по отношению к роженицам и мамам. Неужели этот человек не понимает, что роды перенести никак неудается???

26.10.2008   #45
Юлия

Вот, Света ответила на вопрос Я просто сказала "Не очень"
30.10.2008   #46
Lenchel

Спасибо,что ответили!Я сходила,общением и осмотром осталась довольна!Взяла направление на анализы,дальше посмотрим...думаю,что все будет ок.Иду в лабораторию Гигант...хотя почитав здесь отзывы просто теряешься...Анализы назначили такие:на хламидиоз,уреоплазмоз,токсоплазмоз,герпес,цмв и бак посев...Кто-нибудь подскажет , это все можно сдать в один день???

30.10.2008   #47
Selena

можно, только натощак
31.10.2008   #48
Marnie

Можно, я еще и не столько за раз сдавала
31.10.2008   #49
Angel

Цитата:
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
У меня есть гинеколог! Отличный, чудесный, замечательный и очень внимательный... Он помог осуществить мечту уже двум девочкам (не буду говорить кому, местные они...)
Юля,можно мне координаты врача.Спасибо большое.

03.11.2008   #50
Selena

Девочки, ак то нибудь сталкивался с врачом Каравай Сергей Викторович?если да, то какие отзывы.
04.11.2008   #51
Юлия

Он хороший! Гены, наверное
04.11.2008   #52
Selena

У него вся семья гинекологи???
04.11.2008   #53
Юлия

Ну конечно! Коровай Светлана михайловна - главврач роддома № 4, Коровай Виктор Иванович - главврач роддома №7. Это достаточно известная информация
05.11.2008   #54
Selena

Юлия, спасибо большое за ниформацию
07.11.2008   #55
Ksu-haha
Юлия, напишите мне тоже координаты вашего гинеколога в личку, пожалуйста. Спасибки
12.11.2008   #56
Мари

Юличка, и мне пожалуйста тоже координаты Вашего гинеколога, спасибо!
20.11.2008   #57
$Юлия$

Юля,можно в личку контакты врача. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
20.11.2008   #58
lime

Цитата:
Сообщение от Ksu-haha Посмотреть сообщение
Юлия, напишите мне тоже координаты вашего гинеколога в личку, пожалуйста. Спасибки
Цитата:
Сообщение от Мари Посмотреть сообщение
Юличка, и мне пожалуйста тоже координаты Вашего гинеколога, спасибо!
Цитата:
Сообщение от $Юлия$ Посмотреть сообщение
Юля,можно в личку контакты врача. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Гыгыгы )) скоро непротолпиться будет и от форумчанок =) Девочки! Берегитесь, от этого врача не уходят! И каждой встречи с ним ждут как праздника ))) Я серьёзно. Вот у меня всё хорошо, а думаю, сходить ещё раз что ли... =))))

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
20.11.2008   #59
Анютка

Цитата:
Сообщение от lime Посмотреть сообщение
Вот у меня всё хорошо, а думаю, сходить ещё раз что ли... =)))) __________________

22.11.2008   #60
Просто Я

Цитата:
Сообщение от lime Посмотреть сообщение
Гыгыгы )) скоро непротолпиться будет и от форумчанок =) Девочки! Берегитесь, от этого врача не уходят! И каждой встречи с ним ждут как праздника ))) Я серьёзно. Вот у меня всё хорошо, а думаю, сходить ещё раз что ли... =))))
У нас пока нет его контактов..по крайней мере у меня... А так хочется...

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: