Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дети-цветы жизни > Планирование беременности

Важная информация

Планирование беременности Раздел посвящен планированию, т.к запланированная беременность уже скорее норма чем исключение, проблемам с обзаведением детьми, клиникам, занимающимся подготовкой, гимнастикам, витаминам и т.д.)

Опции темы
26.11.2008   #61
Світлана

Цитата:
Сообщение от lime Посмотреть сообщение
Гыгыгы )) скоро непротолпиться будет и от форумчанок =) Девочки! Берегитесь, от этого врача не уходят! И каждой встречи с ним ждут как праздника ))) Я серьёзно. Вот у меня всё хорошо, а думаю, сходить ещё раз что ли... =))))
И мне контакты врача! Можно?
Сегодня  
Реклама
09.12.2008   #62
Polosatick

Девчонки, может кто-нить сталкивался с доктором Демиденко Алексей Дмитриевич (в отчестве могу ошибаться)? Говорят, он тоже не первый доктор в семье..
10.12.2008   #63
Катруся

Цитата:
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
У меня есть гинеколог! Отличный, чудесный, замечательный и очень внимательный... Он помог осуществить мечту уже двум девочкам (не буду говорить кому, местные они...)

Юлечка а можно и мне координаты гинеколога
Заранее благодарна.
11.12.2008   #64
Юлия

Цитата:
Сообщение от Polosatick Посмотреть сообщение
Девчонки, может кто-нить сталкивался с доктором Демиденко Алексей Дмитриевич (в отчестве могу ошибаться)? Говорят, он тоже не первый доктор в семье..
Я "сталкивалась". А что интересует?
12.12.2008   #65
Polosatick

Цитата:
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
Я "сталкивалась". А что интересует?
Интерисует хороший ли он доктор, потому как его мне посоветовали знакомые, а хотелось бы услышать мнение того кто с ним общался непосредственно, не хотелось бы попасть к какому-нить неприятному дохтору, вот.
13.12.2008   #66
Юлия

Лучше Вас самой никто мнение не сложит...
16.12.2008   #67
E-len@

Знаете, вот если все прошло хорошо - то он для Вас лично будет самый-самый, а если хоть что-то не так, то осадок будет на всю жизнь. моя кума от совего гинекоолога в вострге, а я у нее раз была случайно, так она мне антибиотики на 7-ой неделе назначила, в общем никто ничего наверняка не скажет, надо идти смотреть самим, пробовать. часто врач не то что бы плохой, а не подходящий. мне, например, надо что бы мне все рассказали, объяснили, ответили на впопросы, я у гинеколога меньше 40 минут не провожу в кабинете, у меня и врач такой, а кому-то надо что бы 10 минут и побежала по делам, конечно мой врач ей не подойдет...
16.12.2008   #68
kiwi

E-len@, скинь мне, пожалуйста, в личку координаты своего гинеколога!
26.12.2008   #69
Дели
Юлечка! И мне координаты гинеколога ПОЖАЛУЙСТА!!! Я в Харькове живу 7 лет и не могу найти харошего гинеколога, а проблемы у меня серьезные У меня поликистоз, а ребеночка очень хочется, да вот только не везет с врачами... Заранее огромное спасибо!
29.12.2008   #70
Nasya_za

Девочки, а никто не знает хорошего врача в 10 поликлинике на сев. салтовке? А то вдруг понадобиться, а я там никого не знаю.

09.01.2009   #71
TGR

Девочки а никто не знает отзывов о Якимук Сергей Ивановиче? Может кто наблюдался у него?
14.02.2009   #72
Sem
Юлечка, и мне можно координаты вашего доктора. Заранее спасибо
02.03.2009   #73
Нора
Девченки подскажите пожалуста Цент матери и ребенка в Харькове на улице Иванова, есть там нармальные врачи и кто. И какие у вас отзывы
04.03.2009   #74
Нора
Юль, есил можна и мне пожалуйста кординаты гиниколога, можалуста. За рание спасибо.

Последний раз редактировалось Ada; 04.03.2009 в 17:40.
04.03.2009   #75
КЭТ

Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
Девченки подскажите пожалуста Цент матери и ребенка в Харькове на улице Иванова, есть там нармальные врачи и кто. И какие у вас отзывы
Я стою в этом Центре на учете по беременности, мне очень нравиться! Еще до беременности обращалась к врачу Иванову Игорю Викторовичу, у которого сейчас и наблюдаюсь, очень аккуратный и внимательный, все обстоятельно объясняет и излагает.

11.03.2009   #76
Светла
Юлечка, напиши мне,пожалуйста, координаты вашего гинеколога (ф.и.о.,номер телефона и где он работает).Заранее вам благодарна.
18.03.2009   #77
булечка

Юлия, пожалуйста, можно мне координаты Вашего гинеколога, спасибо большое
02.04.2009   #78
Isha
А мне нравится Инна Васильевна Арендарь, консультация на Тобольской. Она и роды может принять, если захотите. Пишите, если надо дам тел.в личку.
07.04.2009   #79
DiaNika

Цитата:
Сообщение от Isha Посмотреть сообщение
А мне нравится Инна Васильевна Арендарь, консультация на Тобольской.
У нее моя сестра наблюдается, хвалит ее. Но рожала она у Ольги Петровны в 1-м роддоме, и невестка моя тоже... Не знаю, почему девочкам она не нравится...

Я сама "привязана" к профессору Щербине Николаю Александровичу (клиника под градусником на Советской), он мне кисту удалял и внематочную беременность. Так что я от него никуда!!! Очень хороший врач!!!

LR. Немецкая продукция для красоты и здоровья
Моя тема http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=30192
Тел. 050-083-93-87, 096-702-76-70 Диана
07.04.2009   #80
alissa
Цитата:
Сообщение от Isha Посмотреть сообщение
А мне нравится Инна Васильевна Арендарь, консультация на Тобольской. Она и роды может принять, если захотите. Пишите, если надо дам тел.в личку.
А можно координаты этого врача? Спасибо.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: