Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дети-цветы жизни > Планирование беременности

Важная информация

Планирование беременности Раздел посвящен планированию, т.к запланированная беременность уже скорее норма чем исключение, проблемам с обзаведением детьми, клиникам, занимающимся подготовкой, гимнастикам, витаминам и т.д.)

Опции темы
10.04.2009   #81
Kat_erina

Юля, киньте и мне, пожалуйста, ФИО, контакты и адрес, где принимает, Вашего гинеколога.
Сегодня  
Реклама
11.04.2009   #82
Benedetka

Цитата:
Сообщение от Isha Посмотреть сообщение
А мне нравится Инна Васильевна Арендарь, консультация на Тобольской. Она и роды может принять, если захотите. Пишите, если надо дам тел.в личку.
ой, и мне пожалуйста можно????

Девочки, а можете мне кто-небудь обьяснить, просто я с ЖК еще не сталкивалась, в основном к врачам ходила по поликлиникам, то в студенческой, то в детской.... а вот теперь хочу наблюдаться в ЖК.... Так вот вопрос, если мне в моей районной консультации врач прикрепленный к моему участку не понравится или я сразу захочу идти к врачу из этой же консультации, но другого участка.... это возможно??? Или нет???

12.04.2009   #83
DiaNika

Benedetka, конечно, возможно. Я считаю, что сейчас женщины сами выбирают, у кого наблюдаться.

LR. Немецкая продукция для красоты и здоровья
Моя тема http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=30192
Тел. 050-083-93-87, 096-702-76-70 Диана
12.04.2009   #84
Виталинка

Benedetka, конечно возможно. Только скорее всего придётся заплатить благотворительный взнос.
12.04.2009   #85
Benedetka

DiaNika, Виталинка, девочки спасибо большое, теперь не буду хоть переживать по этому поводу...)))

15.04.2009   #86
Светлася

Юль, а можно и мне в личку про Г
а еще, может в 5 РД кто то хороший есть по планированию, только не в ИМПЛАНТе ((((

20.04.2009   #87
Lyolka

Очень нужны отзывы о Покрышко Сергее Владимировиче, может кто сталкивался! Буду очень благодарна.

Создание интернет-магазинов
21.04.2009   #88
Светла
Девочки,и мне,пожалуйста,скиньте,т.к. я от Юли так и не дождалась.Заранее спасибо.
29.04.2009   #89
Катруся

А кто нибудь знает врача Бережную Оксану Викторовну! Напишите пожалуйста свои отзывы!
29.04.2009   #90
TGR

Цитата:
Сообщение от Катруся Посмотреть сообщение
А кто нибудь знает врача Бережную Оксану Викторовну! Напишите пожалуйста свои отзывы!
Эта та которая из 5 роддома?
29.04.2009   #91
Леди Осень

Бережная Оксана Викторовна работает в Небосводе, сегодня буквально у нее была. Очень хороший и грамотный врач, лишних дорогостоящих анализов не назначает, я довольна.
29.04.2009   #92
Юлия

Леди Осень, а трихомонады она у вас в мазке не находила? Если нет - странно.... Всем находит
30.04.2009   #93
Леди Осень

Юлия, странно, но не находила. Может я не такая как все?)
А вообще при первичном приеме мазок обязателен, через 10 минут уже говорят результат. Смысл ей находить то, чего там нет? Все равно лекарства она не распространяет.
30.04.2009   #94
Катруся

Цитата:
Сообщение от Леди Осень Посмотреть сообщение
Юлия, странно, но не находила. Может я не такая как все?)
А вообще при первичном приеме мазок обязателен, через 10 минут уже говорят результат. Смысл ей находить то, чего там нет? Все равно лекарства она не распространяет.
У меня тоже взяла мазок, но сказала, что все в порядке.
30.04.2009   #95
Юлия

Видимо, на чем-то другм сейчас зарабатывает... Ее "перл": "Кажется, тут трихомонада недавно проползла"
01.05.2009   #96
Lenchel

Я тоже,когда только переехала в Харьков была у Бережной Оксаны Владимировны,очень довольна,и никто "не проползал" в мазке)))Сейчас моя беременная подруга у нее консультируется-тоже весьма довольна!

11.06.2009   #97
10Ирина1985

у меня подруга(5 месяц) уже переехала недавно на Холодную гору, но сама не Харьковская подскажите какому гинеколого можно обратится и стать на прием. чтобы по меньше проблем потомучто она к одному пошла а он неглядя сказал что раз не местная 5 тыс. за то что поставит на учет и будет вести ее. какой врач не знаю знаю только что поликлиника возле м. Холодная гора. Будем благодарны)))
12.06.2009   #98
_Юлия_
Юлия, напишите, пожалуйста, и мне координаты Вашего гинеколога
12.06.2009   #99
Юлия

10Ирина1985, это что за расценки? Это вообще маразм! Максимум, что могут потребовать - это взнос в "Меценат", но это не больше 300 гривен (в поликлиниках, вряд ли и столько берут). Девочка может стать на учет как по месту прописки, так и по месту фактического жительства. Если ей отказывают - она может смело писать жалобу главврачу! Мне в нашей холодногорской поликлинике очень нравится заведующая ЖК. Пусть к Онищенко сразу идет и просится на учет. Она продвинутая, грамотная, внимательная.
19.06.2009   #100
Juliett@

Здравствуйте, подскажите! не могу выбрать гинеколога! каждый говорит свое!
мне посоветовали Якимука Сергея Ивановича в 13й пол.! кто знает как он??

---------- Сообщение добавлено в 09:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:14 ----------

и еще вопрос! кто знает Соловьеву Людмилу Павловну из ин-та гигиены труда?? как она?

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: