Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дети-цветы жизни > Планирование беременности

Важная информация

Планирование беременности Раздел посвящен планированию, т.к запланированная беременность уже скорее норма чем исключение, проблемам с обзаведением детьми, клиникам, занимающимся подготовкой, гимнастикам, витаминам и т.д.)

Результаты опроса: Через какое время вам удалось забеременеть после приступления к активным дейсвиям?
1 месяц 95 35.06%
2-3 месяца 70 25.83%
4-6 месяцев 37 13.65%
7-9 месяцев 20 7.38%
10-12 месяцев 11 4.06%
1-1,5 года 13 4.80%
1,5-2 года 4 1.48%
больше 2 лет 21 7.75%
Голосовавшие: 271. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Опции темы
28.07.2009   #81
Мишкина Иришка

София, ну как это,что делать?продолжать стараться,тем более это приятный процесс!всё еще будет!у моих=то через 5 лет получилось=)а вообще я вот на тебя почихаю @@@@@@@@@@@@ и всё у вас точно получится=)
30.07.2009   #82
София
Мишкина Иришка, Ой , спасибо, Иришка , мы будем стараться.

---------- Сообщение добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:16 ----------

Ada, Спасибо большое за совет. Он у меня практически и не ходит.... На машине постоянно .... Да и кофе пьёт много и курит... Блин, что же делать???? Буду стараться его на прогулки вытаскивать.
30.07.2009   #83
Мишкина Иришка

София, главное-стараться и всё получится!=)
02.09.2009   #84
Антонина Александровна
У нас получилось почти через 2 года. Сейчас нашей дочке 2 года и 10 месяцев. Поэтому девченки нерастраивайтесь. Все у вас получится.
02.09.2009   #85
Жануська

Расскажу свою историю,о том чтобы завести ребенка мы разговаривали давно,в начале 2008 года пошли проверились,кое-что оказалось не так как нам хотелось,пришлось нам немного пролечиться.После всех этих мероприятий мы запланировали активно начинать делать ребеночка в конце этого года,т.е 2009,т.к хотели построить дом или на крайний случай поменять квартиру! Но оказалось что мы предполагаем,а Бог располагает! Хотя на самом деле мне совсем не хотелось ждать,честно говоря я думала,что у нас долго ничего получаться не будет!А забеременела я в тот момент,когда в принципе женщины забеременеть не могуть,а именно в последний или предпоследний день менструации(извиняюсь за подробность)! Наверное мое сильное желание пересилило все! Девченки у кого что-то не получается,не теряйте надежду,продолжайте заниматься активными действиями,просите у Бога,он обязательно вас услышит и главное не отчаивайтесь!!!!!
02.09.2009   #86
Milagros

Мы на второй месяц

15.09.2009   #87
zarina

Может не по теме конечно, но я хочу написать. Девочки как мне страшно! Вчера сделала тест а он показал 2 полоски, врач всё подтвердил - беременна. И мне теперь так страшно... я ж уколов боюсь, а родами что я буду делать? Но с другой стороны я рада и муж рад. Но всё равно страшно!
15.09.2009   #88
lenysik_soul

zarina, ооооооооооо, поздравляю!!!!!!!!!!!!! Это супер-мега новость!!!!!

15.09.2009   #89
Просто Я

zarina, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! не волнуйся, все будет хорошо! главное расслабиться и получить удовольствие от беременности!
15.09.2009   #90
lu-elena

zarina, поздравляю!!! Это потрясающая новость!!! Здоровья всей вашей семье!!! Все будет хорошо, наслаждайся жизнью и ощущением, что внутри тебя тоже новая жизнь
15.09.2009   #91
lady love

Milagros, zarina, девочки, поздравляю!!!!! Какие вы счастливые!!!!!
15.09.2009   #92
Жануська

zarina,поздравляю,это такое счастье,ничего не бойся!!!
15.09.2009   #93
Milagros

zarina, ты б знала, как я боюсь сдачи крови и тех же уколов! Но, беременность а затем и малыш - это то, ради чего стоит вытерпеть все! Так что, поздравляю! Легкой тебе беременности и здоровья!

12.10.2009   #94
Hatali
Через полтора года. Как только перестала записывать даты предполагаемого зачатия и вообще думать об этом...
12.10.2009   #95
Тутка

Получилось в первом же цикле
12.10.2009   #96
Alicewonder

А мы забеременнели как только очень захотели малыша)))
13.10.2009   #97
Soly

Судя по всему получилось через 6 месяцев

21.10.2009   #98
Nevestylja

Девочки, ну чё за фигня???? Стараемся уже 2 месяца и никас ((((((((((((
Я начинаю депрессировать и очень переживать, ведь это страшно.
22.10.2009   #99
Alicewonder

Nevestylja, ну ты даешь! Это разве много! Ты не бей тревогу раньше времени и старайтесть, старайтесь.....
22.10.2009   #100
lu-elena

Nevestylja, что за депрессия? Ты почитай комменты девченок в этой темке, далеко не у всех получалось с первого раза, в первый, второй,третий.. месяц. Иришка, вы главное верьте и продолжайте идти по заданному курсу - и у вас все обязательно получиться!!! Я верю, что аист скоро посетит и вас, тех, которые так мечтают о малышастике!!!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: