Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

05.02.2014   #21
Ангелинна

Серебряная подкова - Более чем оригинальней не придумать!
Сегодня  
Реклама
26.03.2014   #23
fdrl

У моей подруги на свадьбе был была подарена маленька каробочка.. а в коробочке ключи от ваз 2101 золотого цвета))
23.04.2014   #24
Оксанапрекрасная

баннеры и растяжки - под окнами молодых или где-нибудь где они часто бывают, абонименты на какие-нибудь совместные мастер-классы.
08.08.2014   #25
Подснежник
Цитата:
Сообщение от R_Shtekkerman Посмотреть сообщение
хех, мягкие игрушки в подарок молодым? нет, ну приятно и красиво конечно... но может это лучше просто на новый год или другой менее торжественный праздник?
----- я думаю это лучше как прекрасное дополнение к подарку!

---------- Сообщение добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:19 ----------

Цитата:
Сообщение от fdrl Посмотреть сообщение
У моей подруги на свадьбе был была подарена маленька каробочка.. а в коробочке ключи от ваз 2101 золотого цвета))
креативненько ))
19.06.2016   #26
AnnaOrion

Подарите картину, современно и оригинально. + Будет чем украсить гнездышко
29.10.2017   #27
Qutana

Не люблю "оригинальные" подарки)) Как правило, за таким определением кроется какая-то жесть))
30.10.2017   #28
Иннель
Цитата:
Сообщение от Qutana Посмотреть сообщение
Не люблю "оригинальные" подарки)) Как правило, за таким определением кроется какая-то жесть))
Это точно, а потом замечаешь дату производства на "раритетном" сервизе - 1981 год и узнаешь тарелки, которые отвез на дачу из-за немодности и непривлекательности. А люди такое дарят (это реальная история).
Мы сестре покупали посудомоечную машину чтобы разгрузить ее по дому, ведь знали что она в положении и скоро родится малыш.

Последний раз редактировалось Lovely; 30.10.2017 в 20:02.
1 неделю назад   #29
Dastiin
ну не знаю, я бы выделился как то, подарил бы что то оригинальное, вещь какую то и так все будут дарить, https://donum.kiev.ua/ - можно глянуть тут какие то экстремальные сертификаты, типа парный прыжок с парашюта, думаю это будет явно оригинальней блендера)
1 неделю назад   #30
Thaha

18 августа еду на свадьбу, решили подарить для будущих малышей комплект белья в кроватку и специальные подушки для новорожденных goo.gl/68HstV чтоб у родителей потом хоть на один вопрос было меньше) А то как вспомню себя... Ох сколько же дел было когда дети родились...

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: