Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дела семейные > Милый дом и все о нем

Важная информация

Милый дом и все о нем Раздел посвященный благоустройству дома, ремонту, дизайну, мебели, бытовой технике, дачам и т.д.

Опции темы
03.11.2008   #41
IrInk@

HP .Pavilion dv9950er (FM625EA)

У нас такой: Краткие технические характеристики 17" WXGA+ BrightView/ Core 2 Duo T5850 (2.16GHz)/ 4Gb / 320 Gb / GeForce 8600 / DVD Super Multi / LAN / Wi-Fi / BT / FP / Camera / Vista Premium / 3kg
Сегодня  
Реклама
06.11.2008   #42
Лизаветка

А вот такой вопрос: где, в каких магазинах вы покупали свои ноутбуки?
Мы вроде нацеливались на Спецвузавтоматику, а тут вчера муж приходит и говорит, мол, видел магазин недалеко от нашего метро, там вся техника на 500-700гр дешевле, просто там все не стоит на полках, а надо заказывать конкретную модель. На вопрос, почему у них дешевле, чем в других магазинах, ответили, что мол у них штат маленький, не надо консультантам платить, а так, везут они все с тех же складов. Честно говоря, я в растерянности. Понимаю, что во всех МКСах и т.д. всегда переплачиваешь, но уверенности чтоли больше. А тут... гарантию говорили, что пишут такую же, но все равно не знаю... Что вы об этом думаете?

Продам нашу одежку, есть новое (0-4года)
Продам нашу обувку (р.23 и больше)
06.11.2008   #43
Angel

Цитата:
Сообщение от Лизаветка Посмотреть сообщение
А вот такой вопрос: где, в каких магазинах вы покупали свои ноутбуки? Мы вроде нацеливались на Спецвузавтоматику, а тут вчера муж приходит и говорит, мол, видел магазин недалеко от нашего метро, там вся техника на 500-700гр дешевле, просто там все не стоит на полках, а надо заказывать конкретную модель. На вопрос, почему у них дешевле, чем в других магазинах, ответили, что мол у них штат маленький, не надо консультантам платить, а так, везут они все с тех же складов. Честно говоря, я в растерянности. Понимаю, что во всех МКСах и т.д. всегда переплачиваешь, но уверенности чтоли больше. А тут... гарантию говорили, что пишут такую же, но все равно не знаю... Что вы об этом думаете?
Мы свой ноутбук собирали у знакомого,он сотрудничает с заводом который изготовляет запчасти и потом сам собирает.Цена гораздо ниже чем в магазинах.
Собирает все ,что хочешь,на что денег хватит.

06.11.2008   #44
Narcissa

Электронный мир - хороший магазин по ценам
А свой ноут мы брали в PC Shop на Пушкинской

Последний раз редактировалось Narcissa; 06.11.2008 в 12:39.
28.01.2009   #45
Галчонок

Dell Inspiron 1520

У нас вот такой, почти год. Вполне довольна!

28.01.2009   #46
Smarty

а у меня красненькая sony vaio vgn-cr320e

выбирала - чтобы красный, чтобы вес до 2,5 кг, чтобы диагональ не больше 14 дюймов, наличие двд, вебкамеры, двухядерный процессор
28.01.2009   #47
Lyolka

Цитата:
Сообщение от Smarty Посмотреть сообщение
а у меня красненькая sony vaio vgn-cr320e
мне нравятся vaio, они такие хорошенькие!!!!!!!!

Создание интернет-магазинов
30.01.2009   #48
cats

Галчонок, у нас такой-же тока 1525. Я довольна им очень.

Собираем компании на фигурки
4 недель(и) назад   #49
viktor1982
По кол-ву ядер!
4 недель(и) назад   #50
Vader

Чем мощнее, тем лучше
6 дн. назад   #51
Indianna
У меня ноутбук леново, покупала вот тут на сайте пользованной техники https://hottrader.com.ua/products/lenovo особых каких то критерий в выборе у меня не было, главное что бы вписалась в бюджет и по характеристикам был более менее нормальный.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: