Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

16.04.2010   #1
koramarina

Вот навеяло.
Когда я жила у себя дома, такой проблемы не было, 3 комнатная квартира и кот гуляет где-то там...
А сейчас у нас 1 комнатная квартира и кота деть то некуда...
Вот и получается, при нашей интимной близости есть свидетель. Причем кот пытается улечься рядышком и спать О каком сексе вообще может идти речь??? Или сидит и впритык смотрит на нас, чем же мы таким интересным занимаемся.... Или еще лучше, становится в позу и боком идет на нас.... Можно умереть со смеху, но уже не от секса...
Когда закрываем кота на баконе (в туалете) - орет как резаный, типа че ж мы его закрыли то.... А когда выпускаем садится напротив нас и увлеченно наблюдает...
А как вы уживаетесь со своими питомцами???

А еще наше чудо до безумия игривое, и иногда пытается ухватить нас за что-нибудь.\... Приходится уворачиваться, спихивать его, и с опаской озираться по сторонам...

Вот наш изображает хитрость, эйфорию, и КАК Я ЗОЛ!!!!!!!!!!!!
Сегодня  
Реклама
16.04.2010   #2
lenysik_soul

koramarina,ахаха...у нас такая же проблема))) Манька спит с нами в постели, и понятное дело когда мы ложимся, а она остается на полу, то начинается концерт по заявкам...скулит, бегает вокруг кровати, подпрыгивает, рычит и гавкает....и так каждый вечер уже 2,5 месяца Если взять ее на кровать, то происходит та же история что и у вас с котенком))) Ведь спать не ляжет, пока не ляжем мы)))

16.04.2010   #3
izachok

У нас получается очень тактичная кошка. Она обычно удаляется и возвращается когда уже услышит, что все спокойно . Тогда с чистой совестью плюхается на одеяло на ноги мужа и дрыхнет. Хотя иногда бывает бродит по кровати и наблюдает, но редко и недолго.

16.04.2010   #4
Elika

А у нашего котика каждый вечер перед самым сном,как по расписанию, бесиловка,он бегает по всей квартире с безумными глазами и нападает на все,что движется и наш интим,как правило,попадает на это время.Поэтому,когда в темноте под одеялом мы шивелемся его это забавляет и он начинает ловить,а когода его скидываешь он думае,что с ним играют и с еще большим напором бежит на свою жертву,или начинает играть с нижним бельем.Вот так и веселимся уже пол года)))Это так раздражает порой:

07.05.2010   #5
Vikelena

koramarina, у нас таже поблема, несмотря на то, что у нас 3 комн. Правда на ночь мы своего котенка закрываем отдельно и пользуемся моментом

Зимняя свадьба или белая сказка (12.02.2010)
19.05.2010   #6
Bulochka

Ой, думала что только у нас такие приколы происходят. Наш мопсик выбрал меня своей женщиной, потому что я его кормлю, ухаживаю за ним, вот он и любит меня больше всех. Поэтому у него вызывает недоумение что кто-то может ко мне приставать, кроме него. Спит он с нами в кровати, поэтому когда начинается интим у него сразу начинается паника, что его женщину возжелал кто-то еще. Иногда приходится делать вид, что засыпаем и ждем, когда он вырубится. Хотя такое редко получается, потому что он просыпается от каждого щороха. А так все происходит под его чутким надзором. Сидит и смотрит, свечки только не хватает в лапах. Ну а что делать-то... приходится так...
19.05.2010   #7
Postcard

меня присутсвие моего кота не смущает. по-моему, ему до этого вообще никакого дела нет. Степику больше нравится смотреть как мы спим. проснусь иногда ночью, а он сидит перед диваном и смотрит во все глаза катрусин кинозал прям)))))

СП Ранок и Ранок креатив под -23% БЛАНК ЗАКАЗА Сообщить об оплате
14.06.2010   #8
Аринетта

Весёлая темка))) Я когда с парнем при собаке целуюсь, пёс реально возбуждается!!! Хотя мы просто скромно целуемся)))

30.08.2011   #9
Katrinka

ой.... Повеселилась я конкретно.....
Вот так котика заводить)))))))))

---------- Сообщение добавлено в 01:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:58 ----------

Я сразу вспомнила как кошка мужа будущего на меня набросилась во время "этого"... Рассцарапала руку до крови... И шипела как бешеная...

Я понимаю конечно, что она ревновала и вообще первый раз меня видела... Но до этого проблем с кошками у меня никогда не возникало...

О свадьбе или 6 ноября 2010 года =) http://forum.svadba.kharkov.ua/showt...t=14235&page=6
02.09.2011   #10
Коханнячко
Девочки, у нас то же самое))) Наш Фантик садится в изголовье кровати и наблюдает, а если в какой-нибудь позе ему плохо видно. то он обойдет и сядет так,чтоб было видно все))) и заглядывает еще во все места)))) но мы уже привыкли к тому,что у нас есть зритель)))
10.11.2011   #11
Deniza
Кот сидит в отдалении и наблюдает, или вообще дрыхнет где-нибудь в другой комнате. Собака приучена в такие моменты на кровать не лезть, зато после всего сразу запрыгивает к нам и радуется. Сейчас у нас завис один щенок - приходится закрывать дверь в спальню и всех оставлять в коридоре Никто не орет, не обижается Ну а ночью, естессно, спим все вместе покатом ))
26.03.2012   #12
Natulka

Веселенькая темка))) Хорошо что у меня попугайчики всегда заняты только собой и в кровать точно не полезут)))
26.03.2012   #13
Stasja

Цитата:
Сообщение от Natulka Посмотреть сообщение
Веселенькая темка)))
Я бы сказала Оочень веселенькая)))
У нас уже 4 питомца 2 котика и 2 собаки,вот хочу вам сказать, что коты у нас не так любопытны.... а вот собаки так и норовят залезть на кровать и посмотреть поближе, ну и естественно я пытаюсь прогнать.... то рукой, если не достаю ногой и вот в такие моменты мне кажется, что камасутра не попадает под те позы в которых приходится извиваться мне))))

Все приходит для того, кто умеет ждать.(с)
12.05.2012   #14
Irina_Ridiskina
У нас пока таких проблем не возникало ) Кошка с котом у себя в кровати, мы с мужом у себя ))
14.06.2012   #15
Hippos

А у нас рыбки, и им реально пофиг
15.08.2012   #16
Ольга Токарева

Да, темка веселая ))))))))) , с женской точки зрения. Интересно, а как на это реагируют ваши мужчины ?
15.08.2012   #17
koramarina

Ольга Токарева, мой муж тапочком пытается кота отогнать, естественно, кот отходит просто на безопасное расстояние)
15.08.2012   #18
Nasten_ka
Как вариант - закройтесь Вы с женой в ванной/на балконе .Заодно внесете небольшое разнообразие в супружескую жизнь
29.12.2012   #19
feni

)) ну у нас хоть и 3-х комнатная квартира, но кот обязательно присутствует при исполнеении супружеского долга))
мне вот как-то не мешает))
а муж говорит, что в первое время кот его за пятки кусал в самый ответственный момент)))
муж называет это "секс втроем")) впрочем он тоже уже смирился с тем, что у нас есть зрители))
14.08.2013   #20
Алла Остапенко
Это еще что!!! Наша кошечка вобще умудряется залазить мужу на спину, когда он мне делает куни..., и смотрит навсе происходящее сверху или просто укладывается и мурчит))))

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: